«Окна Евростандарт»
2.9
14 отзывов
+7 (3537) 32-33-39
пр Ленина 87, Орск, 462428
Детализация рейтинга

Отзывы о «Окна Евростандарт»

Аватар пользователя Денис Киселев
Денис Киселев

Всем здравствуйте! Обратился в эту компанию с установкой оконной конструкции - косяки от момента замеров до самой установки, все выполняется непонятно какими специалистами, ГОСТами не владеют. В итоге подал в суд, выиграл, был им месяц на подачу жалобы, вовремя они ее не подали, мотивируя тем, что самого директора на суде не было, а решение он получил по почте только после окончания срока подачи жалобы. Хотя представители компании в суде были и все знали.... и по телефону суду отвечали, что жалобу они подали вовремя, идет по почте.... НИКОГДА ничего здесь не заказывайте

Аватар пользователя елена
елена

Уж не знаю, как устанавливают тем кто тут пишет отзывы, но ничего хорошего точно не могу сказать. Установили Лоджию, изначально при заключении договора нам добавили карниз, то что нам в опреоре не нужен. так при установке не знаю, как уж измерял размеры, щель между потолком 7 см, по ГОСТУ 2 см.. Когда привезли претензию, не захотели сразу брать . Пришлось несколько раз приезжать. При повторном приезде сам замерщик сказал что это его косяк, но так как он получит за это выговор. он ничего не будет делать. Развернулся и уехал. В данный момент на них подали в суд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Евростандарт, Орск. Установили окно, дует по всему периметру, промерзает левый нижний угол, перекашивается створка, заедает фурнитура, пропускают уплотнители. Приезжали, регулировали, запенивали, скучали молотком, все оказалось бесполезно. Переустановили окно, опять все то же самое. Уже неделю везут новые отлив, подоконник, откосы. Обещали приехать в одно время, но приехали гораздо позже. Девушка-оператор не может или не хочет искать бригаду и вообще не знает где она, так же не может сказать время, когда подъедут. Испортили все штапики(забивали молотком без проставок), помяли сам профиль, т.к. не закрывалась оконная створка и они со всей силы ударили по ней монтировкой. На все мои замечания и требования делать аккуратно хамили! Судите сами об этой фирме...может только мне так "повезло"!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 13 января 2016

Дмитрий, В 2014 году я писал комментарий, война с этой компанией еще не окончена! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Аватар пользователя Мирон  Такташев
Мирон Такташев

Поставили евро дверь. Всем довольны, взяли в рассрочку, получилось, что и без переплат. Дверь красивая, установили быстро, приехали в обещанное время, за ранее позвонили и договорились о дате монтажа.

Аватар пользователя Ki Ra
Ki Ra

рекомендую!!!в компании евростандарт я заказывала балкон и всем очень довольна. все достаточно быстро, балкон очень красивый, удобная рассрочка. планирую покупать в этой компании потолки и дверь!!!!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Претензий к компании нет! Заказал гаражные ворота. Цена одна из самых низких в городе, адекватные сотрудники. Все отлично. Ждал около 3 недель, но это не так страшно. Установили очень шустро. Молодцы.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Читаю отзывы и поражаюсь.об одной ли компании мы говорим?в офисе очень вежливые девчонки,замерщик компетентен, к монтажникам так же претензий нет. Нужно было срочно поменять окна в новой квартире и с выбором компании не ошибся!еще и кондиционер по акции приобрел

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый вечер. Заказали в этой компании балкон, по акции. Очень переживали, потому что была скидка, и поначитались отзывов всяких. Не знала верить им или нет. Установили очень быстро в течении недели, приезжали два раза. Девочки все вежливо, добро желательно общались, несмотря на мои постоянные звонки и переживания, монтажники тоже все хорошо сделали. Очень рада, что все хорошо сложилось с Евростандартом и еще удалось наконец то сделать свой балкон, кстати цена в январе у них была самая низкая, прозванивала. Спасибо за мой красивый балкон, особенно менеджеру Юлечке.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обрисую ситуацию сложившуюся у меня с этой "Замечательной" компанией!!!!! При заключении договора с менеджером организации "Евростандарт" на установку окна, было назначено время установки. В назначенный день Бригада № 3 (Тимур и Никита) предварительно позвонили и уведомили о явке в срок, мне ничего не оставалось делать как отпроситься с работы и направиться в сторону дома. Прождала монтажников более 6 часов. Разумеется, от беспокойства совершала звонки менеджеру, которая уверяла меня о ненормированном рабочем дне и выполнении должным образом своих обязанностей в срок как и договаривались. В результате ни кто не приехал, более того телефонные звонки монтажники игнорировали. Т.к. время было уже не рабочее и до офиса дозвониться я не смогла, оставалось оставить на их сайте негативный отзыв. Данный отзыв спровоцировал одного из членов бригады следующим рабочим днем набрать мой номер телефона (Большое спасибо, что заметили мои около сотни пропущенных вызовов). Первое, что я услышала это фразу: "А зачем Вы отзыв плохой оставили? Меня оштрафовали". Если коротко, выясняла отношения с данным лицом по телефону продолжительное время и сразу же после нашего разговора с монтажником соизволила позвонить менеджер, которая твердо заявила, что в другой день (у нас это был понедельник), в 17:30 монтажники будут строго по нашему адресу........ Понедельник то пришел, а вот монтажники нет. До конца рабочего дня оставалось 30 минут. Я набрала номер менеджера, которая сразу же соединила со старшим менеджером (та в свою очередь, представилась Татьяной З.), и начала рассказывать о том, как их монтажники не застрахованы от болезней - один из них отлеживается дома с заболеванием и наша установка запланирована на другой день (в нашем случае среда). Объяснять почему меня не предупредили, почему предварительно не согласовали Татьяна отказалась. Более того, сотрудники данной фирмы нагло обманывают людей. Я тому пример. При заключении договора дали информацию о нормированном рабочем дне монтажников до 18:00 и с выходными днями суббота и воскресенье. В первый обещанный день по телефону я узнала, что монтажники работают и после шести вечера, при выяснении отношений с менеджером после неявки монтажников, дошли сведения с ее уст о работе в воскресенье, а в наш ЗОЛОТОЙ понедельник услышала от старшего менеджера о дне установке не согласованном со мной. Все отзывы негативные с сайта Евростандарт удаляют сразу же. Берегите свои нервы и средства.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо фирме Евростандарт!

Заказала окна в фирме Евростандарт, осталась очень довольна.Монтажники профессионалы своего дела, замерщик умничка большой,очень им благодарна!Девочки в офисе вежливые, очень приятные, не хамят, не грубят,на вопросы отвечают профессионально!

Аватар пользователя Елена Павловна
Елена Павловна

Спасибо!!

Несколько раз заказывала окна в этой фирме.Два месяца назад решила сделать балкон. Сроки мне сказали около 2-х недель. В сроки уложились. Застеклили балкон просто замечательно! Я очень довольна! Спасибо вам, Евростандарт!

Аватар пользователя Грозный
Грозный

Беспредел

Ужасный сервис!!! Хамьё и непрофессоналы! Сначала забыли замерщика прислать (позвонил в офис - "вы к нам не обращались!" Ага! У меня шизофрения разыгралась!). Монтажники делают всё тяп-ляп, не заделывают щели, пенят кое-как, монтажную сетку поставили, а её ветром сразу сдуло (на одной крепёжке висела), мусор за собой не уберают. После установки окон со скандалом добивался установки откосов (тоже через одно место сделали...). Ставил у них одно окно, потом в другой фирме заказал второе. Повезло как утопленнику - это оказалась таже "шаражка" с др. названием - Оконный континент. Всё повторилось, в сроки не укладываются, хамьё в офисе. Одним словом - фигня. ТЬФУ на Вас!

Аватар пользователя Алла
Алла

бессовестные

безответственны(замеры делают, а привозят все равно не тот размер), сроки еле выдерживают, чего- нибудь все равно забудут доделать, а претензии предъявлять бесполезно, так еще и в последнюю очередь после них сделают.

Аватар пользователя Алена
Алена

долго делают!!!

Дамочки,которые сидят в офисе,милые только когда принимают заказы!!!Стоит только позвонить к ним с претензией-все!Доброжелательности как не бывало!Окна так себе,монтажники грубят!Про сроки изготовления вообще молчу!!!Очень долго!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 21 августа 2013

Не согласна с Вами! Оставляя заявку по поводу регулировки, девочки внимательно выслушают, вежливо отвечают и очень быстро присылают мастера!На добро отвечают добром, а из вас так и льется желчь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

О хороших людях отзыв писать не сложно)Впервые в Евростандарте заказывала окно.Гарантия достаточно большая,окно стоит уже давно,не жалуюсь.Потом и дверь входную там же устанавливали.В офисе всегда приветливые девочки,все покажут,расскажут,утешат)))Спасибо!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Компания отличная!Огромное спасибо монтажникам , все сделали на отлично,очень красиво и аккуратно Всем советую .Буду обращаться еще обязательно.Тем более качество отличное и цены приемлемые ,еще и рассрочка есть.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказали окна и потолки в компании оконный континент, по срокам не подвели, мальчишки молодцы шустрые, делают быстро аккуратно и самое главное надежно всем рекомендуем. За балконом только к вам., ))))

Аватар пользователя Ирина Зенковская
Ирина Зенковская

Спасибо большое Вашей компании, вы молодцы, общаться с вами одно удовольствие в офисе да и по телефону тоже! Подскажут и помогут в любом вопросе. Монтажники тоже доброжелательны , быстро все делают без лишних вопросов !

Аватар пользователя Ирина
Ирина

компания евростандарт лучшая на рынке ! качество на высоте , удобный график погашения рассрочки , постоянно пользуюсь услугами компании , всем друзьям родным рекомендую. Спасибо за то что всегда выполняете свои условия !

Аватар пользователя Ирина
Ирина

спасибо компании евростандарт , за хорошую работу . за грамотных специалистов , за цены которые ниже чем у др компаний за качество которое лучше чем у других! сделали балкон , теперь он теплый и уютный!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

отличная компания , короткие сроки по установке , приемлемые цены , всем своим родным рекомендую обращаться , т к уверенна компания не подведет . Сама являюсь постоянным заказчиком . Все устраивает . спасибо

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратились в компания Евростандарт за балконом, все сделали на высшем уровне , ребята молоды знают свою работу , офис очень удобно расположен что не мало важно , рассрочка без процентов , да и о компании знаем только положительные моменты

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы заказали окна в компании Евростандарт , и были приятно удивлены ценой и выгодной рассрочкой, в итоге с новыми окнами , так еще и деньги с экономили заказали жалюзи. Спасибо что вы есть ! Теперь за потолками только к вам.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я являюсь постоянной клиенткой компании , очень нравится работа мастеров , всех без исключения . Я очень рада что нашла вас . Удачи и процветания компании . Всем своим знакомым и друзьям вас рекомендую

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказала мужу на юбилей ворота. Хочу отметить грамотность и осведомленность мастера по замеру , подсказал многие моменты о которых даже и не подозревала . Цена оказалась вполне реальной , даже сделали небольшую скидку в честь дня рождения . Спасибо за подарок . За отличную работу .

Аватар пользователя Ирина
Ирина

спасибо Евростандарту за отличную работу, за удобную рассрочку, и просто за то что вы есть, теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую всем кто ищет компании обращаться только в компанию Евростандарт.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Долго решались где сделать заказ, остановились на компании Евростандарт . Монтаж на отлично. Цены адекватные, очень хорошо ведут консультацию все доступно и понятно, очень рады окнам потолкам , за воротами к вам только!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказ окна во всем доме родителям. По срокам не подвели молодцы! Цена приятно удивила, и условия по оплате. Монтаж произвели по ГОСТу , окна стоят , родители довольны. Спасибо от пенсионеров Фоменко г Орск ул Просвещение

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Окна во всем доме поменял родителям, хорошо все сделали проверял лично, контроль был от и до ребята молодцы справились , всем рекомендую! Удачи за потолками и воротами только к вам. Слово Артура. Привет Лехе и Вовану.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

С компанией сотрудничаем долгое время, заказывала потолки, окна, теперь балкон. Хочу сказать только хорошее, работу делают хорошо, рассрочка существует без переплаты. Спасибо что вы есть! Удачи вам и процветания