НАРОДНЫЕ ОКНА
1.0
3 отзыва
+7 (3537) 213-63-3259686
Ленина пр-кт, 52а, Орск
Детализация рейтинга

Отзывы о НАРОДНЫЕ ОКНА

Аватар пользователя Ерлан Абилов
Ерлан Абилов

Фирма ужасная, пришел замерщик как положено все замерил, ушел. Привезли окна, начали ставить на кухне окно, поставили окно, а сверху получился зазор в 13 см (дыра), это очень много для заполнения пены, в итоге вместо того чем положить брусок они просто это все запенили и закрыли откосами, причем у них откосы не из сэндвич панелей, а просто пластиковые, о которых нюансов никто перед заказом не обговаривает...., прошел год там налоло очень сильно чифонить... не рекомендую у них заказывать..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ерлан Абилов 29 октября 2023

@Ерлан Абилов,

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказала окна 18 октября, оплатила сразу полностью, следующие три недели "кормили завтраками" - "в конце этой недели - в начале следующей", потом просто перестали отвечать на звонки, приехала в офис - и офиса уже нет, и дозвониться невозможно, решила подавать в суд, но 26 ноября приехали установщики без предупреждения, когда дома никого не было, перенесли на утро 27, приехали, установили отвратительно, окна перепутали. запенили под окном не менее 12 см пены, интересно, долго ли эти окна будут держаться. В договоре за нарушение срока поставки (15 рабочих дней) предусмотрен возврат 3 % от оплаченной суммы, но дозвониться до них невозможно, Отвратительная компания "Народные окна" (она же ООО "Стройконструкция"), не заказывайте у них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семён
Семён

Компания ужасная! Зачастую сроки не выдерживаются. Монтажники на объекты периодически в нетрезвом виде ездят. Да и качество как окон, так и дверей, оставляет желать лучшего.