ИП Холод Ремонт
5.0
6 отзывов
+7 (495) 968-05-04
ул. Маршала Полубоярова, д. 16, к. 1, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109156
Детализация рейтинга

Отзывы о Холод Ремонт

Аватар пользователя Саша 77
Саша 77

Здравствуйте. Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и успешной работы службе Холод ремонт за качественное выполнение своих услуг. Отдельное спасибо оператору Вере и мастеру Анатолию за быстрый и аккуратный ремонт холодильника. Чинили Стинол 101, сначала было неясно почему частично отсутствовало охлаждение, а потом меняли деталь с длинным проводом.

Аватар пользователя Алекс Долгополов
Алекс Долгополов

Заменили уплотнитель на двери основного отсека и морозильной камеры (холодильник Sharp). Работу выполнили за 1 день (на дому). Сейчас обе дверцы закрываются плотно. Оплата по прайсу: по 1500 р. за каждый уплотнитель.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Нам сотрудники этой компании качественно сделали ремонт холодильника. При этом они приехали вовремя и не затянули с ремонтом. Цена нас вполне устроила. Теперь мы только можем рекомендовать компанию Холод Ремонт.

Аватар пользователя Николай Днепров
Николай Днепров

У меня холодильник совсем перестал работать, не включался, хотя он вроде не такой старый. Вызвал мастера их этой компании, который кстати уже приехал через пару часов. Немного ему конечно пришлось повозится, но главное сделал на дому. И до сих пор работает чётко. Благодарю за хорошую работу.

Аватар пользователя Андрей Волков
Андрей Волков

У меня в холодильнике произошла утечка хладагента. Сначала думал, что придется везти холодильник в мастерскую самостоятельно, но приехал ваш мастер и все починил довольно оперативно. За что ему большое спасибо.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Сгорел компрессор у холодильника перед самым Днем рождения мужа. Хорошо, что мастер из компании Холод Ремонт оперативно приехал на вызов и в течение дня заменил. И за компрессором сам съездил. Большое спасибо ему.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anna68
Anna68

У холодильника сломалась морозильная камера. Решили попробовать починить (все-таки накладно покупать новый) и обратились в этот сервис. Мастер оперативно приехал и за день устранил неполадку. По цене вышло приемлемо. Смело рекомендуем.