ООО "Ремонт-Т"
4.0
4 отзыва
+7 (499) 340-04-17
Авиаконструктора Миля, д. 16, Район Выхино-Жулебино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ремонт-Т"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Холодильник очень нужная вещь, но он у меня сломался. Вызвал мастера, за вызов на дом кстати ничего не взял. Все осмотрел, съездил купил нужные запчасти, поставил, все работает. Сумма оказалась очень хорошей. И запчасти для ремонта недорогими оказались. Я очень доволен работой мастера. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Борис
Борис

У меня сломалась стиральная машина Ariston - перестал крутиться барабан. Обратился к вам за подбором специалиста. Мастера на заказ назначили оперативно. Александр приехал на следующий день в назначенное время. С работой справился качественно и быстро. Я остался доволен и работой мастера, и сервисом вашей компании. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо огромное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Позвонила и хотела заказать ремонт плиты и духовки. Но мастер оставил работу не доделанной и перестал брать телефон, я пошла к ним и не нашла ни офисов ни мастерских. Потом они начали грубить, а еще позже перестали брать телефон совсем.

Аватар пользователя артем
артем

Хорошая компания! Мастер по имени Александр срочно выехал ко мне и отремонтировал мой старенький кондиционер Тошиба, теперь не умираю от жары Урааааааа