ООО Маркетинговое агентство "Келевро"
5.0
5 отзывов
+7 (800) 700-33-89
ул. Донская, д. 65 / 5, офис 3, Ростов-на-Дону, 344002
Детализация рейтинга

Отзывы о Маркетинговое агентство "Келевро"

Аватар пользователя Андрей Семенок
Андрей Семенок

Уже около 7 месяцев сотрудничаю с Келевро. Когда не знал что делать, продажи начинали падать а клиенты уходить, то посоветовали обратиться к этим ребятам. Цены показались сначала дорогими, боялся в это вкладывать. Но через некоторое время результат был на лицо. Начали появляться новые люди, новые заказы, график прибыли пошел вверх. Рекомендую, не пожалеете!

Аватар пользователя Андрей Маленьких
Андрей Маленьких

В этом месяце ровно год прошел, как мне ребята из "Келевро" поставили (внедрили) систему автоматизации продаж. Когда появляется много клиентов, и ими занимается уже не один менеджер, а несколько, такая система необходима. Они есть на рынке, и мы пробовали в тестовых режимах работать с несколькими. AmoCrm для нас оказалась более эффективной, и за этот год затраты на неё уже окупились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Акулова
Людмила Акулова

Год назад я связалась с "Келевро" с заявкой об анализе продаж сети магазинов и интернет-магазина. Я не очень понимала в какую сторону, образно говоря, двигаться. Потому что продажи застряли на одном уровне, что бы я не делала. Нужен был взгляд со стороны и помощь в продвижении продаж. За год мои вложения в аналитику окупились с лихвой. Я ничего не понимала в маркетинге, может быть и сейчас мало понимаю, но ребята из "Келевро" доступно, на примерах и с цифрами показали картину бизнеса, и объяснили в каком направление сосредоточиться, что вообще исключить, на что напирать. Мне эта аналитика очень помогла.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Своих маркетологов пока не можем себе позволить, поэтому пользуемся услугами профессионалов по аутсорсингу. Впрочем, это современный и экономически обоснованный тренд. В прошлом году заключили долгосрочный договор с Маркетинговым агентством "Келевро", уже чувствуется отдача. Настоящие профессионалы, благодаря продуманной компании есть позитивные результаты. Будем и дальше сотрудничать, маркетинг - это не разовая акция.

Аватар пользователя Роман
Роман

Компания вполне зарекомендовала себя, с начала года знаком. Открывал небольшой бизнес, который постепенно расширился, а все началось с обращением в Келевро для создания сайта, после чего его продвижением, в итоге, на прошлой недельке, уже 2 филиал открыл. Стоимость услуг конечно не маленькая, но того стоит. Также хочу отметить профессионализм, дело свое знают. Рекомендацию смело могу выделить, в эффективности убедился.