Аутсорсинг персонала В Кадре [Ростов-на-Дону]
5.0
1 отзыв
+7 (800) 600-31-10
ул. Максима Горького, 151, Ростов-на-Дону, 344002
Детализация рейтинга

Отзывы о Аутсорсинг персонала В Кадре [Ростов-на-Дону]

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Долго искал своими силами сотрудников на работу, решил оставить эту затею и обратился в это кадровое агентство. В короткий срок благодаря ,,В кадре,, проблема была решена. Созвонились, обговорили условия, и мне быстро подобрали квалифицированных сотрудников. Самое главное с агентством ты экономишь свое время и не тратишь его по пустякам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Mary Ran
Mary Ran

Когда мы искали сотрудников для нашей компании, которую мы открыли в сфере шоппинга и рекламы, мы столкнулись с большой проблемой, и мы не нашли то, что нам было нужно в плане сотрудников на тот момент.Мы воспользовались этой компанией, и действительно у них не было нескольких дней, пока они не нашли нас. Все, что вы ищете от сотрудников с навыками и способностями, которые мы запрашивали Это замечательная и очень полезная компания для тех, кто хочет начать новую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Max Kamerer
Max Kamerer

Открывали новое кафе в спальном районе. Учитывая предыдущий не совсем удачный опыт решили поручить это дело профессионалом. Компания отлично справилась. Кафе работает полгода - нареканий к персоналу нет. Хорошая работа, рекомендую

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Срочно нужно было найти дизайнера и проектировщика на аутсорт,знакомые порекомендовали обратиться в это агентство. Мы сразу же созвонились, обговорили условия все условия и с нашей стороны,и со стороны компании, и наш запрос был достаточно быстро решён!

Аватар пользователя Настя Захаркина
Настя Захаркина

Мне в компанию нужно было найти дизайнера и проектировщик. По рекомендациям обратилась в это агентство за сотрудниками на аутсорс. Созвонились с менеджером, обговорили все условия, и мой запрос был решён достаточно быстро,что очень меня порадовало!

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Отличное агентство для поиска профессиональных сотрудников на аутсорс. Очень быстро и качественно решают задачи. Общение оперативное, условия труда обсуждаются в деталях. Была необходимость найти дизайнера и проектировщика, и мой запрос был выполнен в кратчайшие сроки. Очень рекомендую!

Аватар пользователя Настя Захаркина
Настя Захаркина

Срочно нужно был найти дизайнера и проектировщик. Обратилась в это агентство за сотрудниками на аутсорс. Созвонились с менеджером, обговорили все условия, и мой запрос был решён достаточно быстро,что очень меня порадовало!