ООО ТриА
5.0
4 отзыва
+7 (495) 646-87-71
Маршала Соколовского дом 3 офис 312 , Район Щукино, Москва, 123060
Детализация рейтинга

Отзывы о ТриА

Аватар пользователя Евгений Иванович
Евгений Иванович

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании и сотрудникам "ТриА". Обратился в компанию за услугами ведения ЕГАИС и сдачи деклариций в РАР. Отчетность всегда сдается вовремя, наладили работу в ЕГАИС. Всем рекомендую компанию "ТриА"

Аватар пользователя Маргарита Гергенрейдер
Маргарита Гергенрейдер

Обратилась в компанию ООО "ТриА" для регистрации ООО и открытия РКО. Все решили быстро и четко. Эта компания - компания настоящих профессионалов. Желаю ООО "ТриА" дальнейших успехов и больших побед.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna Antonyan
Anna Antonyan

Отличная компания с квалифицированными работниками, которые быстро и профессионально решили мои вопросы по оформлению бухгалтерских документов для получения Банковских гарантий и кредитов, а также сделали внутренний Аудит, исправили все ошибки, внесли нововведения по оптимизации. Рекомендую всем!!!

Аватар пользователя Knarik Arzumanyan
Knarik Arzumanyan

Если вы до сих пор не решили, кто вам будет оказывать бухгалтерские услуги - собственный бухгалтер или специальная компания, если вы еще сомневаетесь в качестве бухгалтерских услуг, которые они оказывают, вы можете быть совершенно спокойны: этой фирме можно доверить любую финансовую и бухгалтерскую информацию для бухгалтерских услуг. Можно быть уверенным и в сохранении тайны, и в конфиденциальности, и в порядочности, и в ответственности этой компании по оказанию бухгалтерских услуг. Спасибо ООО "ТриА" за сотрудничество и безопасность!