ООО Фомикс
5.0
1 отзыв
+7 (499) 653-75-80
ул. Маршала Рыбалко д.2 корп.8, Район Щукино, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о Фомикс

Аватар пользователя Иван Фирсов
Иван Фирсов

В марте я обращался сюда за помощью. Компания «Фомикс» помогла мне подобрать юридический адрес для открытия ООО в Красногорске. С этой фирмой я столкнулся впервые. Но результатом доволен! Если будут еще какие-либо вопросы, обязательно обращусь сюда снова. Огромные плюсы сотрудничества – компания предоставлением юр.адресов занимается давно и владеет огромной базой. Есть и уникальные адреса, включая собственные. Также, менеджеры «Фомикса» обрабатывают запросы очень быстро, ждать почти не приходится. Так что, меня все устраивает!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Катаева
Татьяна Катаева

Процедура банкротства нашего ООО прошла с наименьшими потерями денег и времени. Все благодаря специалистам Фомикс. Очень помогли. Качественное юридическое сопровождение. Спасибо за профессиональную помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Афанасьева
Ирина Афанасьева

На очередном собрании было подытожено, что общество пришло к банкротству. Из-за отсутствия у штатных специалистов нужной юридической и бухгалтерской подготовки, решили доверить процедуру компании Фомикс. Все прошло отлично. Мы законно избавились от долгов и кредитных обязательств.