ООО 42Clouds
5.0
1 отзыв
+7 (800) 222-49-42
ул. Профсоюзная, д. 3, Академический район, Москва, 117036
Детализация рейтинга

Отзывы о 42Clouds

Аватар пользователя Артем Спаский
Артем Спаский

Сейчас арендуем их 1С сервер. Нравится, как копания настроила работу сервера и есть круглосуточная техподдержка. Еще на этапе регистрирования получили бесплатную консультацию по 1С. Сервер работает стабильно, сбоев или лагов не заметили. Есть тонкая настройка прав доступа, что весьма удобно. Пока работой компании и сервера довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Слава
Слава

С 42Clouds сотрудничаем больше года. Удобный личный кабинет, можно проапгрейдить 1С, установив дополнительные сервисы, есть бесплатаные консультации. Базы работают шустро, не виснут. Из минусов - нужен интернет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отличный сервис для облачной аренды 1с. Есть разные тарифы под любые потребности, у меня самый минимальный. Техподдержка всегда дружелюбная и на связи. Лично мне помогли при первом использовании переносе своих баз.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

С данным сервисом я для себя открыл настоящую удаленку. Раньше пользовался коробочным 1с было не удобно, сейчас в любой точке мира могу смотреть отчетность. По стоимости лично у меня выходит дешевле, нежели при коробочной версии, так как не нужно доплачивать за обновления.

Аватар пользователя Макс
Макс

Сначала использовали пробный период, потом перешли на тариф веб, правда ненадолго. Через месяц уже подключили стандарт, так как на нем больше возможностей вроде доступа к конфигуратору и консультаций. Но и цена, соответственно, выше. Пока что 42Clouds устраивает (работаем чуть больше года): хорошая поддержка, базы работают шустро и нет проблем с обновлениями.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Арендуем 1С в облаке у 42Clouds 2 года. Работать стало намного удобнее, т.к. ты не привязан к офису и подключиться можно откуда хочешь, главное, чтобы интернет был. Отдельно хочу отметить поддержку и консультантов. Отвечают быстро, если есть проблема, решают ее.