Оздоровительный центр "Семья"
4.9
7 отзывов
+7 (950) 862-52-01
Комиссаровский пер., д. 127, Шахты, 346500
Детализация рейтинга

Отзывы о Оздоровительный центр "Семья"

Аватар пользователя Полина Колосова
Полина Колосова

Я в центр на Комиссаровском попала по звонку мне на телефон от девушки. Она рассказала про бесплатные процедуры, про диагностику. Мне стало любопытно. Я пошла. Пришла, пришлось еще в первый день подождать. Кстати никаких инъекций, лекарств и прочего не станут предлагать! В первый день проводится диагностика и сеанс на низкочастотном аппарате, после еще два дня сеанса. Заметила улучшение самочувствия, как-будто сил стало больше, хотела бы отметить еще, что никто не навязывал что-то дополнительно. Боли в спине были у меня еще, они уменьшились, но 3 маловато, так что я продолжила курс.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Оздоровительный центр Семья мне известен не так давно, потому что я только недавно получила звонок с приглашением сюда. Но могу вас заверить, что место явно стоящее, потому что у меня быстро выявили проблему с лишним весом и назначили очищение организма для лечения этой проблемы. А дальше я планирую заняться болями в спине. Тут такое лечат на корейских аппаратах. Так что стоит использовать данные нам возможности для привидения себя в порядок полный. А то потом может быть поздно ввиду возраста. Мы моложе не становимся, а это может быть проблемой по итогу для нас. Лучше уж брать лучшее сейчас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nina Kuz
Nina Kuz

В Центр Семья на Комиссаровском испытала на себе эффект от использования новых корейских низкочастотных аппаратов. Делала процедуры 3 раза, обошлись мне они бесплатно. Попала сюда по приглашению по телефону оператора центра. Моя цель визита - вылечить головные боли: то ли возраст (мне 41 год), то ли недосып, может еще что, но последнее время практически каждый день болит голова. Подумала, почему бы не протестировать на себе новые аппараты, честно говоря не думала, что эффект будет уже после 3 процедур. А он действительно есть, это не самовнушение, головные боли прекратились и в целом чувствовать себя стала намного лучше, как будто помолодела лет на 10.

Аватар пользователя Ann Makarenko
Ann Makarenko

Давно хотела написать отзыв, но все времени не было. Так вот, хочу поделится: с прошлого года моя мама начала ходить в центр на Комиссаровском. Она там дружит с соседками своего возраста, да и так подружек много. Они все время по акциям ходят, причем у них вечно групповое посещение. Так и с этим заведением у них получилось. Позвонили одной из них, а на деле пришлось записать 8. Самое смешное, они фактически там сразу целую группу составили. Сначала походили по акции, потом уже шестеро взяли процедуры курсами. Довольные были. Я б, конечно, сама бы не пошла туда. Но у меня позвоночная грыжа. В один прекрасный день так прихватило, что хоть вой. Да выть только и оставалось, потому что двигаться все равно невозможно. А мать тут и приступила со своим центром на Комиссаровском. Иди мол, спасут только там. Как не сопротивлялась, но меня в принудительном порядке записали на прием. Кое-как доковыляла. Предложили свои традиционные три процедуры бесплатно. Решила попробовать хотя бы их, а там посмотрю. Действительно процедуры групповые. Потом пару раз натыкалась на веселую компашку бабулек во главе с моей маман. Там посетителя сажают за свой индивидуальный аппарат, настраивают прибор, и лечат каждый свою болячку. Там масса дополнительных накладок. Все съемное. Фиксируется на теле чаще всего липучками. В общем, если специалисту озвучить свои проблемы, то они подбирают все это и программу. Вот нужную накладку фиксируют на теле и активируют программу. Просто сидишь, можно общаться с соседями, можно, как я, накачать книг на телефон, или слушать музыку. Так что приятное с полезным. После первой процедуры кроме согревающего эффекта ничего не ощутила. На второй уже начала прислушиваться. Какую-то вибрацию в месте воздействия уловила. Значит что-то оно делает. За три процедуры особых улучшений состояния не заметила. Еще же и таблетки одновременно пила. Курс все таки взяла. Все болевые ощущения прошли как-то сами собой. Уже прямо сеанс на пятый начала свободно двигаться. Только увязать это к процедурам пока не могла. Для чистоты эксперимента надо бы было не принимать лекарства. Курс доходила тогда полностью. Как ни странно, но новый приступ пришел не скоро, прошло два полных месяца, и меня наконец снова продуло. Уже сама пошла записываться на новый курс. Полегчало буквально на 3-4 сеанс. Теперь уже без таблеток. Так что в моем случае эффект от процедуры точно есть. Теперь уже не жду приступа, просто каждые 2-3 месяца отправляюсь в центр на Комиссаровском. Легче это предупредить, чем потом восстанавливать.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я ходила сюда на этот корейский аппарат, прошла курс из десяти процедур. Особых минусов или негатива у меня нет, но эффект был весьма умеренный я бы сказала так. Он частично снимает боль на короткий срок, т.е. пока ходишь на эти сеансы. Еще немного во время самого сеанса разогревает поясницу, т.е. приток крови вроде как улучшается. У меня радикулит так-то, временные улучшения только получила максимум.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

После беременности спина покоя не давала, а приглашение с центра Семья было как звоночек позаботиться о себе. Как я и думала, диагностировали остеохондроз... Прошла 3 бесплатных сеанса на низкочастотном аппарате и вроде как стало легче. С таким успехом прошла курс и почувствовала облегчение, нету чувства дискомфорта, мышечного напряжения, появилось больше сил и желания заниматься бытом. Прийти к ним, для меня было верным решением.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Проходила в этом центре общеоздоровительные процедуры, так как часто болела голова. Сначала посетила три бесплатных сеанса и решила пройти комплексное лечение. Изначально пригласили по телефону. После процедур голова действительно перестала болеть. Отмечу весьма доступные цены, за лечение, которое помогает. Персонал здесь работает доброжелательный, рекомендую.