ООО Групп Инфо
5.0
3 отзыва
+7 (920) 278-56-06
улица Генерала Маргелова, д. 5 А, оф. 89, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о Групп Инфо

Аватар пользователя Данила Петров
Данила Петров

Мы давно ремонтируем стиральные машины, и для привлечения клиентов и увеличения прибыли решили воспользоваться рекламой. Обратились в эту компанию и вежливо побеседовали. Нам они сумели предложить уже готовую систему по привлечению клиентов для ремонта машин стиральных и стоила она нормально. Эффект от ее применения нас обрадовал и мы довольные, что прибегли к их услугам.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Меня в свое время заинтересовало предложение от них - готовая система привлечения клиентов (ремонт и перетяжка мебели), то есть сразу "заточенная" под определенный бизнес и на один город. Город здесь значение не имеет, я не из Тулы, но всё делается по интернету. Система работает, во всяком случае мой сайт, как и гарантировалось, на верхних позициях в поиске. Звонков стало больше, клиентов прибавилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Компания ООО "Групп Инфо" показала себя с положительной стороны в нашем сотрудничестве. Мы получили готовую систему привлечения клиентов. Мы получили профессионально настроенную рекламную кампанию в первых строчках Яндекс и Google с максимальным охватом нашей  целевой аудитории. Правда, слишком большой рекламный бюджет получился. Но за качество были готовы платить.