ООО Programmatic Group
5.0
2 отзыва
+7 (499) 648-14-37
Болдина ул., д. 135 / 23, Тула, 300028
Детализация рейтинга

Отзывы о Programmatic Group

Аватар пользователя Nikolau
Nikolau

С компанией Programmatic Group познакомились по рекомендации делового партнера, который посоветовал их нам как отличных специалистов в области интернет рекламы. У нашей компании есть свой интернет магазин, который со временем перестал пользоваться популярностью. Специалисты компании сделали мониторинг магазина и анализ. В результате их работы были найдены все факторы которые влияли на эффективность его работы. Была проделана огромная работа переделан дизайн, подняли его в поисковой выдачи и т.д. По завершению работы, результат нас просто поразил. Количество покупок которые совершили новые покупатели превысила на 30%, а прибыль по сравнению с при ведущем месяцем увеличилась на 45 тысяч рублей. Работой с компанией Programmatic Group очень довольны, и хотим выразить благодарность за проделанную работу.

Аватар пользователя Роман Дряпко
Роман Дряпко

Хочу поделиться и своим мнением о компании Programmatic Group. В этом году мы обратились к ним, чтобы они помогли раскрутить наш-интернет-магазин. Так как в последнее время уровень продаж стабильно снижался. специалисты Programmatic Group провели анализ и разработали для нас новую маркетинговую стратегию, благодаря которой всего за 2 месяца наш значительно возросли. Если раньше наш месячный оборот составлял 170 000, то сейчас 210 000 рублей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимофей Леонов
Тимофей Леонов

С недавних пор наш перспективный магазин стал терять популярность, хотя у нас есть свой официальный сайт. Подумали, посовещались с коллегами и решили обратиться за помощью в эту компанию, поскольку у нее большой приоритет в плане рекламы. Так вот, специалисты этой компании проанализировали деятельность магазина и интернет-проекта и выявили все недостатки и упущения, влияющие на эффективность работы в целом. Проделав колоссальную работу по продвижению нашего сайта в топ поисковых систем, профессионалы компании тем самым помогли нам увеличить число продаж на 35%. И это еще не потолок, мы продолжаем сотрудничать с этой компанией и надеемся на дальнейшую плодотворность в работе.

Аватар пользователя Альберт Самойлов
Альберт Самойлов

Неожиданно наш магазин модных кроссовок стал терять свою популярность у населения. Продажи по предварительным подсчетам упали на 30%. Подумали, посовещались с коллегами и решили обратиться за помощью в это рекламное агентство. Правильно говорят, "без рекламы - никуда". Специалисты этой компании проанализировали деятельность магазина и выявили все недостатки и упущения, влияющие на эффективность работы в целом и, прежде всего, у нас не было хорошего сайта. Профессионалы компании довели наш сайт до нужного уровня, придали ему красивый дизайн, добавили продающий зазывающий контент, и тем самым помогли нам увеличить число продаж на 35%. И это еще не потолок, мы продолжаем сотрудничать с этой компанией и надеемся на дальнейшую плодотворность в работе.

Аватар пользователя Настя Ларионова
Настя Ларионова

У меня свой не большой интернет магазин, в котором можно купить все для дома. И вот со временем количество переходов заметно снизилось, а также упали продажи. Пришлось обращаться к специалистам за помощью, по многочисленным положительным отзывам обратилась в компанию Programmatic Group. Специалисты проанализировали работу магазина и благодаря ряду мероприятий им удалось повысить продажи. А прибыль за текущий месяц превысила 25 тысяч рублей. Работой сотрудников компании очень довольна и благодарна.