ООО Космос
5.0
25 отзывов
+7 (812) 906-05-45
Ивановская ул., д. 7, Невский район, Санкт-Петербург, 197022
Детализация рейтинга

Отзывы о Космос

Аватар пользователя Алла
Алла

Долго искала толкового специалиста, который занимается головными болями (у меня мигрени). Решила сходить на прием к Елене Вячеславовне в клинике Космос. Специалист очень хороший, это я сразу поняла. Понравилось, что доктор провела полный анамнез, никто никуда не торопился, провели диагностику и назначили нужную терапию. При этом определенные процедуры, а не все подряд, как делали все остальные врачи. Очень надеюсь, что наконец избавлюсь от головных болей.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хорошая клиника с профессиональными врачами. Хочу сказать отдельное спасибо Чемековой Елене Юрьевне. Прекрасный врач-косметолог, всегда подбирает подходящие процедуры и дает ценные рекомендации по уходу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Спасибо Лидии Буданцевой за то, что помогла избавиться от пигментации на лице. Мне провели лазеротерапию, эффект был уже после первой процедуры. Цены в клинике вполне адекватные, не выше чем у конкурентов.

Аватар пользователя Инга
Инга

Классная клиника, мне понравилась чистка лица. Результат заметен, кожа не покраснела, никаких повреждений. По ощущениям кожа стала ровнее и нежнее, и мне кажется, что мимические морщинки как-то уменьшились. Думаю, что вернусь еще раз. Чистку делала Анна.

Аватар пользователя Арина
Арина

Записалась в клинику Космос на восстановительный спортивный массаж, пока результатом очень довольна. После 3 процедур боли в мышцах стали меньше, так что я продолжаю сеансы. Спасибо массажисту Евгению!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Позавчера была на консультации у эндокринолога Дубинниковой Натальи. Мне понравилось прием, видно, что врач - настоящий профессионал. Подробно все рассказала, дала кучу рекомендаций. Я получила ответы на несколько важных вопросов.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо Илье Бендлину за идеальные губы! Очень круто все сделано, естественно. Понравилось, что результат мгновенный, а уколы совсем безболезненные. Уже всем подружкам рассказала про клинику "Космос" и врача.)

Аватар пользователя Олеся
Олеся

В клинику ‘‘Космос’’ обратилась по совету подружки, она была на массаже, сказала, что процедура очень хорошая. Я решила тоже походить на корректирующий массаж, чтобы немного поработать на фигурой. Понравился массажист, сеансы неболезненные, и после нет никаких неприятных ощущениях в мышцах.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Совсем недавно посетила клинику Космос. Спасибо Сафиной Гульнаре за то что помогла воплотить мою мечту и избавиться от тонких некрасивых губ! Я безумно довольна тем, как сейчас выгляжу)) Очень хорошие и аккуратные губки получились, даже без помады или блеска выглядят красиво))

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пару месяцев назад начала курс лазерной эпиляции тела. После 2-го сеанса стали появляться заметные результаты. Записалась в клинику Космос, так как у них новый и безопасный лазер. Нравится, что процедуры проходят быстро и безболезненно. Хожу к Буданцевой Л.А.

Аватар пользователя Анна Кожевникова
Анна Кожевникова

Посещаю Космос клинику очень давно. Персонал компетентный, профессионалы своего дела, таким докторам доверяешь себя полностью. Контурную пластику и ботокс делала у Сафиной Гульнары, отличный врач, прекрасный человек. По вопросам питания консультируюсь у Дубинниковой Натальи Борисовны, благодаря ей нормализовала пищеварительную систему, питаюсь по разработанной ею программе питания и уже давно забыла о проблемах с пищеварением.

Аватар пользователя Анна Мартыненко
Анна Мартыненко

Я совсем недавно была пациенткой клиники "Космос". Приходила сюда на контурную пластику лица. Мной занималась Гульнара .Я очень благодарна, потому что она смогла мне вернуть лицо, которое у меня было лет 15 назад. Это так замечательно, что можно отмотать время назад и никаких денег не жалко ради такого результата. Приношу огромную благодарность! Мои дети меня не узнали))).

Аватар пользователя Виола
Виола

Очень благодарна клинике Космос. Долгое время стеснялась своих мимических морщин. Сейчас ощущаю себя на 20 лет моложе. Мужчины снова делают комплименты. Спасибо врачу Сафиной Гульнаре. Она мне все рассказала про ботокс, а также провела все уколы практически безболезненно. В клинике доступные цены, вежливый персонал. Все процедуры проводят стерильно и аккуратно.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

В клинике "Космос" мне сделали контурную пластику лица, уже прошел период восстановления, поэтому пишу с чистой совестью, результат на лицо, я стала выглядеть моложе лет на 10 минимум, все мелкие морщинки подтянулись, появился четкий контур. Всем рекомендую клинику к посещению. Процедура безболезненная и очень эффективная, а стоимость вполне доступная.

Аватар пользователя Елизавета Лагутина
Елизавета Лагутина

Давно хотела удалить родинку со лба, она всегда меня смущала - большая, некрасивая. Пришла на консультацию в клинику космос, меня успокоили, заверили, что все будет безопасно, безболезненно и бояться мне нечего. Свою родинку доверила доктору Бендлину, и действительно - все прошло отлично, никакого дискомфорта и теперь я чувствую себя отлично, а от родинки нет и следа.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В "Космосе" ходила на курс антицеллюлитного массажа, меня восхитил результат за достаточно короткое время! Через несколько процедур подтянулся живот и стали упругими ягодицы, исчезла "апельсиновая корка". Выражаю огромную благодарность Валентине Талалаевой за бесценный вклад в красоту и здоровье моего тела!

Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

Удаляла родинки на лице. Они у меня были крупные и выпуклые. Давно мечтала избавиться от них. В клинике Космос Дмитрий Николаевич помог решить мою проблему. Сначала я посетила осмотр и мы с ним подобрали метод и посчитали цену. Позже родинки удалили. Зажило все в течение недели. Теперь лицо чистое. Никакого дискомфорта во время процедуры я не ощущала, после тоже никакой боли.

Аватар пользователя Vitalina Slepcova
Vitalina Slepcova

Долгое время у меня на лице была родинка. Недавно она начала расти, тогда я приняла решение ее удалить. Искала клинику и по совету подруги обратилась сюда. Доктор Дмитрий Николаевич дал мне подробную консультацию, а затем провел процедуру удаления. Очень довольна результатом. Спасибо!

Аватар пользователя Инга Воробьева
Инга Воробьева

Я страдаю такой проблемой как гипергидроз (сильная потливость). Дезодоранты не спасают совсем. Эта проблема решилась в клинике «Космос» с помощью инъекций ботокса в подмышечную область. Я теперь могу летом носить цветные футболки:)

Аватар пользователя Анна Росина
Анна Росина

Причина моего обращения к врачам клиники «Космос» - бородавки на ногах. Не буду вдаваться в подробности об их приобретении, скажу только то, что лечение их тут проходит безболезненно и быстро. Приятный адекватный ценник!

Аватар пользователя Антонина Федорова
Антонина Федорова

Я не страдаю от придирчивого изучения каждой морщинки на лице, но после 50, очевидно, что кожа теряет эластичность и мелкие морщины превращаются в глубокие. Очень горжусь своей смелостью в желании изменить себя. После инъекции ботокса, я помолодела, стала выглядеть свежее. Спасибо, Бендлину Илье Дмитриевичу за проделанную работу. 100 из 100!!

Аватар пользователя Багрицина Надежда
Багрицина Надежда

Врач клиники Бендлин Илья делал для меня подтяжку нитями. Я довольна абсолютно всем: начиная от шикарного результата и заканчивая атмосферой, которая царит в клинике. Как бонус, Илья Дмитриевич проконсультировал меня по вопросам подержания кожи в тонусе и рассказал, как правильно следить за моим типом кожи.

Аватар пользователя Инесса Барроко
Инесса Барроко

У меня как раз такой возраст сейчас, что начинают появляться новые, серьезные морщины в носогубной зоне. Стала очень комплексовать по этому поводу, знакомая посоветовала сделать гиалуроновую кислоту и распрощаться с комплексом раз и навсегда. Сходила на консультацию к врачу в клинику Космос, и только после этого решилась на этот отважный шаг:)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Дмитрии Николаевиче я узнала благодаря моей подруге, которая уже побывала у него раньше. Увиденный результат сыграл решающую роль в выборе врача, а это лучше любого отзыва или рекомендации. Решилась на удаление родинки Сургитроном. После процедуры даже рубцов не осталось на месте бывшей родинки. Люблю, когда люди делают свое дело хорошо.

Аватар пользователя Валентина Цапина
Валентина Цапина

Проходила процедуру удаление новообразований. Привлекла именно эта косметология из за хороших отзывах о врачах и безопасные методы которые используются при процедуре. Сама процедура прошла хорошо. Результаты как говорится на лицо. После процедуры сделали скидку. Это приятно удивило.Дмитрию Николаевичу отдельное спасибо. Очень опытный и внимательный врач.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Белая
Елена Белая

Огромное спасибо команде "Космоса" за отличную работу! Особенно отмечу специалиста Гульнару Исмагиловну, к которой я хожу уже второй год. Ощущаю себя (и выгляжу, по словам мужа) на 10 лет моложе))))))

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратилась для удаления нескольких бородавок. Была на приеме у Бендлина Д. Н. Доктор мне понравился, очень хорошо провел процедуру. Практически не было больно, заживало все около недели. Спасибо огромное!