ООО Тиара
4.9
9 отзывов
+7 (383) 248-32-70
ул. Сибирская, д. 57, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Тиара

Аватар пользователя Нина
Нина

Решила посетить бесплатные ознакомительные лекции и процедуры в этом центре по совету хороших знакомых. Беспокоит меня переодическое ухудшение общего самочувствия. После ознакомления, я решила пройти весь курс лечения на аппарате и хочу сказать, мне стало лучше - артериальное давление держится 130/70, что уже удивительно для моего возраста, нормализовался сон. Нет таких ощущений: там болит, тут стрельнет. Лечение мне на пользу, однозначно.

Аватар пользователя Оля Минаева
Оля Минаева

Центр впервые на днях посетила, пришла с проблемной спиной - боли сильные были. Не сказать, что прям все понравилось, потому что пришлось немного подождать начала консультации, хотя приехала вовремя. Но зато специалисты хорошо все объяснили по поводу аппарата и его воздействия на организм. Пробные процедуры тоже прошла, улучшения небольшие заметила. Так что планирую записаться уже на полноценный курс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Викторовна
Ольга Викторовна

Пришла в центр по бесплатному талону, который подарила подруга. Сначала не понравилась большая очередь в фойе, но подумала, что, если бы процедуры не помогали, то и людей бы в центре не было. Внимательный приятный персонал, интересовались после каждого сеанса о самочувствии, об общих ощущениях. У меня понизился сахар, что очень порадовало и я приобрела абонемент. О чем совершенно не жалею, с каждым сеансом общее состояние улучшается, стала крепче спать, появилась бодрость.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

После пятидесяти лет меня начала мучить бессонница. Поначалу, я пыталась избавиться от этой проблемы народными средствами, потом перешла на таблетки. А не так давно в рамках рекламной акции мне позвонили из Центра и предложили пройти бесплатную процедуру по новой технологии на современном аппарате. Я, конечно, насторожилась, но все равно пошла посмотреть. В Центре на ресепшене было много народу. Оказалось, желающих попасть на бесплатный курс много. Ждать пришлось долго, но мне удалось все же пройти первую процедуру в тот же день. Познакомили с аппаратом и сделали процедуру. Все это заняло минут 40. Процедурой осталась довольна. Спала следующей ночью без как младенец и это без медикаментов.

Аватар пользователя Наталья Коваленко
Наталья Коваленко

Обратилась в центр с жалобами на боли в спине и шее, порой ночами не могла спать, а ведь мне всего 47 лет! Прошла пробный бесплатный курс из трех процедур, мне сразу стало легче и я решила пройти полный курс уже платно. сейчас прошло 1,5мес от первой процедуры, о болях я и думать забыла, стала лучше спать, появилась какая-то бодрость и активность. Хочу пройти курс повторно примерно через полгода

Аватар пользователя Юрий
Юрий

В этом медицинском центре я проходил диагностику и лечение около 2-ух месяцев назад. У меня были проблемы с артериальным давлением, сильно болела голова. Приступы были до того момента, пока я не посетил этот центр. В профессионализме врачей нет сомнений. Они помогли мне избавиться от головных болей за месяц оздоровительных курсов. Давление стабилизировалось и я чувствую себя хорошо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Однажды мне позвонили из мед.центра и предложили пройти курс лечения. Первые 3 посещения бесплатно, а там уже самой решать, помогает или не помогает. У меня были проблемы с сердечно-сосудистой системой, особенно приступы высокого давления мучали. В общем, я хоть и с недоверием отношусь к подобным звонкам, в клинику все таки пошла. Удивили большие очереди пациентов, записали меня на прием не сразу. Улучшение я ощутила уже на третий день, давление нормализовалось.Теперь я прохожу курс лечения тут дважды в год. Рада, что попала в эту клинику, проблем со здоровьем сейчас практически нет.

Аватар пользователя Ирина Алексеевна
Ирина Алексеевна

Проходила здесь диагностику и курс из трех бесплатных процедур, на имеющимся в центре уникальном аппарате. В общем-то подумала, почему бы и не проверится и согласилась. Как и предполагала ничего такого особенного не выявили - оказалась практически здорова, чем осталась естественно очень довольна. И процедуры прошла, очень благотворное влияние оказали, конечно на организм - и настроение повысилось и аппетит и сон стали очевидно лучше. (Возможно что пройду уже самом где-то через полгода - как и рекомендовали в центре)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Центр интересный, впервые в таком побывал, пришел по причине того, что меня давно тревожат боли в спине и ногах при долгой ходьбе и также последнее время меня стала беспокоить бессонница и проблемы со сном. Первые три занятия ознакомительные и бесплатные. Да, действительно после двух процедур, бессонница исчезла и общее самочувствие повысилось. Много времени уходит на всякое оформление прослушивание лекций, и немного не удобно на первых процедурах из-за большого количества «халявщиков». Я сам выбрал дальнейший курс процедур, где уже и людей меньше и индивидуальный подход.