ООО Медицинский центр "Да Винчи"
4.9
34 отзыва
+7 (383) 362-00-63
ул. Восход, д. 22, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Да Винчи"

Аватар пользователя Лена Понтюшева
Лена Понтюшева

Сегодня наконец то побывала в данном мед. центре. После двух неудачных попыток попасть сюда я все таки дошла. До этого то резко вызывали на работу в день моего приема, то болезнь испортила все мои планы. Ну так Вот. Первое что хочу сказать это парковка и она у них есть и это огромный + т.к. если бы её не было то поставить где то в другом месте машину было бы просто не реально. Парковка есть, места есть, охранник есть все супер!)) Сам мед. центр очень приятный, чистый, светленький. Все специалисты ходят в специальных халатах и бахилах, чувствуется что все на уровне. Девушка администратор вежливая и все четко и ясно объяснила мне куда идти и что делать. Я ходила на пробную процедуру по оздоровлению волос. Т.к. я приехала чуть раньше мне пришлось подождать своей очереди, пока ждала попила кофе и посмотрела телевизор :) Ровно в назначенное время меня принял мой специалист Инна. Женщина средних лет, очень ухоженная и приятная. К сожалению не запомнила как её зовут. Ну так вот, сделал предварительно обследование она объяснила мне все нюансы моих волос и кожи головы. В принципе я их сама знала, но услышав их от неё поняла что она реально в этом разбирается и знает что делать. Такому специалисту можно и доверится :) Конечно после одного посещения говорить о супер результатах я не буду, но я купила курс процедур и вот после него уже можно будет говорить что и как. В целом мне все понравилось, ничего плохого я сказать про данный мед. центр я не могу и не буду :)

Аватар пользователя Татьяна Павлова
Татьяна Павлова

Записывалась сюда к косметологу перед новым годом. Сначала была консультация где я объяснила что бы я хотела исправить. После чего косметолог Ольга С. расписала мне небольшой курс из 3х посещений. Как итог лицо привела в порядок. Стало светлее на несколько тонов. Правда дозвониться проблема но это не критично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Авелия Юрлова
Авелия Юрлова

Я была у косметолога, имя врача не помню. Приняли меня вовремя. Специалист понимал, что делает, его рекомендации были уместны, он владел профессиональной информацией. Мне понравилось, что обследование было полноценным и рекомендации были получены от доктора. Во время обследований все было стерильно. Мне было комфортно во время процедур. Обстановка в клинике очень приятная, чистая. Есть один небольшой минус, считаю что цена слегка завышена, хотя за качественные услуги всегда ценник выше. Да Винчи я выбрала по отзывам в интернете.

Аватар пользователя Катрин Тэрас
Катрин Тэрас

Благодарю врачей данного медицинского центра за их доброе отношение к пациентам и высокую квалификацию. Обращалась с проблемами по косметологии в 3 разные частные клиники, в итоге, эта оказалась наиболее хорошей. Что по ценам, что по квалификации специалистов.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Великолепная косметология! Видно сразу, что процедуры делают опытные врачи с опытом. Хожу сюда уже примерно пол года на разные процедуры в основном на кожу лица. Эффект получаю практически всегда именно то, который я хочу. Косметолог очень ювелирно умудряется подбирать нужные процедуры и хорошо делает их с максимальным эффект. Спасибо Вам за качество ваши услуг и доступные цены.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Недавно посетила этот медицинский центр - впечатления остались положительные. Делала курсом уз-чистку лица. Процедура просто замечательная, настолько отличный эффект у меня был от нее, словами не передать. Кожа стала очень мягкая и приятная на ощупь, думаю, что всем стоит ее попробовать) И особо хочу отметить профессионализм косметолога.

Аватар пользователя Анна Шмелюк
Анна Шмелюк

Проходила курс по коррекции фигуры и диетологии, хотелось сбросить хотя бы пару килограмм и несколько сантиметров в объемах бедер. Процедур много, обертывания, специальная диета, лечебный массаж, аппаратная косметология, вакуумный массаж. Минус 6,5 кило за три месяца и минус 4 см. в бедрах, то что я хотела. Хочу повторить курс осенью, а пока отдыхаю и наслаждаюсь своими результатами

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Очень рада что нашла такой классный салон, прошла курс массажа для тела, очень довольна, лишние см ушли в талии на бедрах, да ещё и кожа стала подтянутой и растяжки менее заметным. Приду к вам ещё через пару месяцев, на повторный курс.

Аватар пользователя Полина Баязитова
Полина Баязитова

Была тут на комплексе омоложения лица, вполне приятный персонал и отношение к посетителям. В процессе процедур у меня поинтересовались чем я пользовалась и дали рекомендации по уходу за лицом. Что меня очень порадовало.

Аватар пользователя Татьяна Андреева
Татьяна Андреева

Ходила сюда к косметологам по акции через инстаграм. Сделали все здорово. Записывалась я на чистку лица и на следующий день еще пришла на увлажняющую маску. Как все сделали я довольна, но вот когда пришла на маску ждал свой приём еще минут 15. Вот это как не сильно мне понравилось и даже ни кто не извинился.

Аватар пользователя Людмила Селезнёва
Людмила Селезнёва

Хороший центр, хороший врачи. Стоимость услуг не самая дешевая в городе, но приемлемая. Компенсируется качеством и доброжелательностью врачей и всего персонала. А вот парковки нет это да, большой минус.

Аватар пользователя Elena Engelss
Elena Engelss

Возраст конечно берет свое, на лице стали появляться морщинки, да и зона декольте требует внимания. По рекомендациям своей коллеги решила посетить центр да винчи. Там мне посоветовали массаж лица, шеи и зоны декольте. Масса удовольствия. И главное есть результат. Улучшения увидела уже через несколько сеансов. Так что от меня только хорошие отзывы про центр.

Аватар пользователя Камила Гусева
Камила Гусева

Золотые руки у всех косметологов центра " Да-Винчи", избавили меня от всех морщин на лице, врачу Алине Андреевне отдельная благодарность, на столько внимательный и компетентный врач! Перед процедурой садится и проговаривает все, предупреждает обо всех нюансах, я так боялась первый раз ставить уколы в лицо, а благодаря ей я всегда могу быть теперь молодой. Теперь в случае чего то только сюда. Всем подругам тоже рекомендую обращаться сюда. Не мало важно еще и то, что здесь цены вполне подъемные любому клиенту.

Аватар пользователя Ксения С.
Ксения С.

Один из лучших центров в городе. Ходила в февраля. Подкорректировали фигуру, лишний жирок убрали, визуально скинула лет 10 безо всяких диет и тренировок. Не скажу, что все процедуры были безболезненными, но красота требует жертв. Главное - что побочек никаких. Поэтому о центре у меня остались только самые приятные впечатления.

Аватар пользователя Камила Орлова
Камила Орлова

Записалась сюда на приём к эндокринологу. Мне было важно, чтобы меня осмотрел хороший специалист, назвал причину беспокойств и назначил грамотное лечение, что я в принципе и получила. К моему удивлению, лечение оказалось совсем недорогим. В остальном сам центр хороший, нет ощущения того, что ты в больнице, никаких очередей, в общем, находиться там одно удовольствие.

Аватар пользователя Милена Новикова
Милена Новикова

Спасибо косметологу Яне. Была первый раз здесь по приглашению. Процедура была бесплатная, но косметолог Яна так постаралась, что чувство было, как будто я vip клиент)) Очень довольна посещением. Теперь знаю к кому можно будет обратиться в случае необходимости. Спасибо)

Аватар пользователя Анастасия Васильева
Анастасия Васильева

Цены, в принципе, как и везде, но все же не каждому по карману. Поэтому в центре популярна оплата с помощью кредита. О конечном результате пока сказать ничего не могу, т.к. курс еще не закончен. А вот промежуточный меня вполне устраивает. Самостоятельно таких результатов я никогда не добивалась. Много чего хорошего хочу сказать о персонале. Во-первых, это очень дружный и сплоченный коллектив. Во-вторых, клиентов всегда встречают с улыбкой, никогда не хамят и не игнорируют. Каждому посетителю уделяется максимум внимания. В-третьих, все специалисты имеют большой опыт работы и крайне ответственно к ней относятся. Попасть на прием к специалисту можно только по предварительной записи. Она, кстати, ведется по телефону, что тоже очень удобно. И хочу подчеркнуть, что принимают строго в назначенное время, главное не опаздывать. Лично я нахожусь от него под приятным впечатлением.

Аватар пользователя Камила Матвеева
Камила Матвеева

Очень благодарно этому центру и косметологу Ольге. Получила я свой результат наконец то ... Больше месяца сюда я ходила на курс. На каких только услугах я тут косметических не побывала, но своего добилась. И косметолог Ольга тоже умница. Всегда рекомендовала, что нужно сделать, а что лучше не делать. И когда она бралась за работу, то я была спокойно т.к. сразу чувствуется, что человек выкладывается на 100%. Спасибо большое еще раз!

Аватар пользователя Карина Федотова
Карина Федотова

Отправила сюда маму по подарочному сертификату. Мама осталась очень довольна. Ходила и на массажи разные и на чистки лица и еще что то там она посетила. Ей очень понравилось и даже я заметила результаты. Посвежела как то она и похорошела )) По возможности еще отправим её в этот центр.

Аватар пользователя Диана Беляева
Диана Беляева

В целом центр хороший, но хочу заметить, что платная медицина всегда отличается от обычной. Да, врачи здесь стараются. Отрабатывают свою зарплату, но и цены здесь соответствующие. Жалко, что приходится за лечением ходить в платные центр так как в наших клиниках кроме асперина ничего толком выписать не могут. Лично я достаточно долго пыталась решить проблему с кожей на лице. Постоянные прыщи и гнойники не давали мне спокойно жить. Одно время вроде нащупала лечение и даже были результаты, но потом все снова вернулось. В итоге сходила сюда к косметологу. Прошла небольшой курс и вуаля ... Решение найдено, кожа практически чистая. Я конечно рада, но пришлось чучуть раскошелиться. А для человека среднего класса, походы в такие мед центре всегда оставляют свой след на кошельке. Вообщем делать выводы вам господа. спасибо за внимание

Аватар пользователя Ульяна Миронова
Ульяна Миронова

На работе подарили на новый год сертификат на посещения любой процедуре в да винчи. Я выбрала массаж) Очень понравилось. Расслабляет так, что чуть не уснула там) По возможности еще обязательно приду сюда)

Аватар пользователя Карина Николаева
Карина Николаева

Хотела бы поделиться с вами своей радостью! У меня достаточно проблемная кожа, мало того что она жирная и на ней наблюдается не очень красивый блеск, дак это еще несет за собой черные точки и различные воспаления. Раньше я особо не обращалась к косметологам, так как предполагала, что исправить ничего особо не получится (был не очень удачный опыт, после процедур наблюдала ухудшения), но все же решила поискать именно клинику, где есть направление косметологии! Записалась на консультацию в да винчи. Мы подробно разобрали мою беду и мне предложили ультразвуковую чистку лица! И что же я хочу сказать — процедура отличная!Кожа не травмируется, нет ужасных покраснений после,во время чистки нет неприятных ощущений и уже после первой процедуры я была очень довольна, ну а кожа просто «пищала» от восторга, как ей хорошо и прекрасно!))) После процедуры меня очень подробно проконсультировали о самостоятельном ежедневном уходе и дали рекомендации о подходящей косметике. По итогу я очень счастлива, ждите меня снова!

Аватар пользователя Юлия Ефимова
Юлия Ефимова

Плазмолифтинг делала с целью устранение морщинок и неровности кожи и не прогадала, результат был виден уже после курса где-то я сделала 4 процедуры. Насколько я поняла, сама процедура курсовая: требуется порядка десяти введений в зону коррекции концентрированной тромбоцитарной аутоплазмы. Вообщем довольна всем и качеством и обслуживанием!

Аватар пользователя Элина Дорофеева
Элина Дорофеева

Приходя на прием, понимаешь, что к тебе относятся не как к очередному человеку из потока, а как к хорошему другу, которому надо и хочется помочь. Наталья Юрьевна, не только врач с большой буквы, но и искренний, хороший человек, которых сейчас встретить очень трудно. Словами — отношение этого врача не передать, нужно побывать у этого доктора!

Аватар пользователя Кира Мельникова
Кира Мельникова

Очень положительное мнение о клиники! Хожу туда с радостью без мысли,что меня обманут. Прием и процедуры стоят как и в большинстве клиник в городе, но зато здесь я уверена, что мне окажут качественную услугу. В регистратуре девочки вежливые, как и по телефону. Все по времени, даже раньше могут принять. Весь персонал вежливый. Тихо и спокойно в клинике! Очень приятно!

Аватар пользователя Яна
Яна

Посещаю центр уже четвертый месяц. Восхищена результатом! Я приобрела абонемент на лечение волос. Уже после нескольких процедур заметила, что мои волосы стали гуще, мягче, стали быстрее расти. И главное, что кроме пользы, я получаю массу удовольствия во время посещения. Спасибо вам большое!!!!

Аватар пользователя Яна
Яна

Отличный медицинский центр. Хожу сюда уже пол года. Регулярно посещаю массаж спины и ног. Массажист просто чудо. Ни каких синяков после процедуры. Сначала полное расслабление, а потом появляется энергия, пропадает боль и усталость в теле и такое чувство длится весь день. Просто супер! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Аделя
Аделя

Посещаю данный мед центр уже не первый месяц. Ранее проходила курс по омолаживанию кожи лица, а сейчас прохожу курс по коррекции фигуры. Лично меня все устраивает. Качество услуг отличное, отношение великолепное. Цены конечно не как в бесплатной больнице, но и результат соответствующий. На здоровье экономить думаю не стоит. Вообщем всем не угодишь, как я думаю.

Аватар пользователя Жанна Айдагулова
Жанна Айдагулова

пригласили в данный центр на пробную процедуру. До последнего сомневалась, идти мне или нет. В итоге решила сходить. Выбрала приём к косметологу. Специалист все рассказала и разложила по полочкам, рассказала какие еще есть услуги в центре и курсы. В итоге чистку лица я прошла все понравилось и взяла полный курс. По еще о результатах говорить рано, но пока все нравится и устраивает более чем. Очень рада что нашла этот центр.

Аватар пользователя Τамара Κрасильникова
Τамара Κрасильникова

Прохожу лечение в этом центре уже 3 месяца. Как результат, похудела на 8 кг, привела в порядок сосуды, давление пришло в норму. Спасибо моему врачу Валентине. Очень грамотный и добрый специалист. Все толково объясняет и неравнодушна к своим пациентам. Всегда поддержит и поможет. Очень нравится еще чистка лица здесь. В этой клинике очень внимательный подход ко всем пациентам и гарантированный результат! Сначала была немного неуверенна в результате, все-таки клиник сейчас полно. Но когда убедилась, решила поделиться.