ООО Сигма
5.0
8 отзывов
+7 (499) 346-65-20
Лениградское шоссе, д. 300 А, Молжаниновский район, Москва, 125026
Детализация рейтинга

Отзывы о Сигма

Аватар пользователя Влад Топалов
Влад Топалов

Вчера нам поставили 5 кабинок для туалета из HPL-пластика. Спасибо за детальную консультацию по материалам и типам перегородок. Получили именно то, что хотели. Надеемся на повышение лояльности посетителей фитнес клуба.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Однозначно рекомендую компанию “Сигма” - действительно самые лучшие цены в Москве. Весь процесс занял чуть меньше недели, при этом вся работа была сделана очень аккуратно и чисто. Можно смело обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Барабанов
Дмитрий Барабанов

Заказали перегородки из ЦДФ в нестандартном цвете - под интерьер душевого и санитарного блока, мы выбрали травяной-зеленый оттенок. Смотрится роскошно. Сама конструкция очень качественная, включая фурнитуру - плотно закрывается, не болтается, удобные замки.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

С компанией Сигма работаем два года. Менеджеры предлагают варианты, ориентируясь на требования заказчика. В первой заявке у нас были дорогие перегородки из HPL- пластика, второй заказ выполнили из ЛДСП. Качеством изделий довольны. Продолжаем сотрудничество.

Аватар пользователя Сергей Дмитрин
Сергей Дмитрин

Сотрудничали с Сигмой в прошлом году, заказывали туалетные и душевые кабинки в спортивный зал. Прошёл год, никаких нареканий нет. Всё работает, материалы не износились, не потрескались. Рекомендую, проверено на личном опыте!

Аватар пользователя Валерий Аверьянов
Валерий Аверьянов

Работаем с компанией не первый год, приобретали здесь и туалетные, и душевые перегородки, а также заказывали мобильные и офисные перегородки в бизнес-центр. Хочется отметить высокое качество продукции, ответственное отношение к работе, грамотный менеджмент и адекватных установщиков.

Аватар пользователя Ivan Smirnov
Ivan Smirnov

По распоряжению шефа искал компанию, которая установит нам новые кабинки в офисе. Из десятка вариантов остановились именно на Сигме, поскольку они предложили самые выгодные цены и гарантию в 12 месяцев. Решение было правильным: компания все сделала быстро и аккуратно, качество кабинок на высоте, все нужные бумаги для отчетности предоставили.

Аватар пользователя Snanislav Albertovych
Snanislav Albertovych

Заказывал здесь два типа перегородок – из ЛДСП и HPL. Разница в цене с конкурентами достаточно заметна, все же они сами делают конструкции и ставят их, поэтому выходит дешевле. Качество на высоте, выдали все нужные документы и сертификаты. Оплату взяли по завершении работы, в общем, молодцы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Даффи
Дмитрий Даффи

По индивидуальным размерам (сложная геометрия санитарного блока, трубопроводы под потолком, плюс низкий потолок) - нам изготовили и поставили новые туалетные кабинки из красивого серого пластика. Лаконично выглядит все, без излишеств, но с явным вниманием к деталям.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Ребята все установили очень быстро. Нам даже не пришлось делать в зале выходной просто открылись чуть позже. С утра (в семь часов) начали и к двенадцати - уже было все готово. Супер-работа и качество!

Аватар пользователя Саня Ак
Саня Ак

Работая в сфере HoReCa, мы понимаем, насколько важны мелочи. Сантехнические перегородки от Cигмы лучшее, что нам предложили в рамках ограниченного бюджета. Гости и сотрудники довольны, а это главное для нас!

Аватар пользователя Алена Богданова
Алена Богданова

Как владелица студии йоги, искала практичные и эстетичные решения для раздевалок. Выбор пал на перегородки из HPL пластика. Выбрала красивый мятный цвет, прекрасно сочетается с нашим интерьером, легко чистятся. Из неожиданного - клиенты даже делают комплименты.

Аватар пользователя Женя
Женя

Как только установили перегородки, сразу же начала организовывать свои косметические ритуалы в уюте и спокойствии. Теперь у меня своя студия красоты....................................................

Аватар пользователя DenV
DenV

Заказывали у компания Сигма туалетные кабинки из ЛДСП для ТЦ. Сотрудничеством на 100% доволен. Сроки соблюдают. Результат - качественный, очень аккуратный. Помогли свыбором фурнитуры (замки, крючки, петли) на двери кабинок. У нас «трафик» высокий, поэтому важно, чтобы служило подольше.

Аватар пользователя Олександр
Олександр

По рекомендации знакомых брал тут 8 перегородок в ресторан. Договорились с замерщиком, подобрали цвета и материалы, заключили договор. Через несколько дней бригада все сама привезла и поставила. Плитку не повредили, все аккуратно.

Аватар пользователя Марат
Марат

Заказывали здесь десяток кабинок для туалета и душа из НPL. Подороже, чем ЛДсп, но и качество совсем другое. Смотрятся красиво, прочные, надежные. Сделали кабинки по индивидуальному заказу в нужном цвете. Все классно.

Аватар пользователя Александр Александрович
Александр Александрович

Хорошая компания с адекватными менеджерами и аккуратными монтажниками. Устанавливали нам перегородки в душе и туалетах. Каких-то претензий нет, все сделано качественно и красиво. Цены приемлемые, есть официальная гарантия.

Аватар пользователя Александр Александрович
Александр Александрович

Хорошая компания с адекватными менеджерами и аккуратными монтажниками. Устанавливали нам перегородки в душе и туалетах. Каких-то претензий нет, все сделано качественно и красиво. Цены приемлемые, есть официальная гарантия.

Аватар пользователя Игорь Ратников
Игорь Ратников

Обращались сюда по рекомендациям знакомых. Что понравилось – ответили на наши вопросы, выслали коммерческое предложение и прислали замерщика в день обращения, ждать не пришлось. Выбрали материалы, подписали договор, и через два дня уже привезли готовые кабинки. В целом, качество хорошее, да и выглядят нормально.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Рекомендую Сигму всем, кто хочет получить качественные перегородки и при этом не переживать, что что-то пойдет не так. Работаю с ними не первый раз, и всегда все проходит без проблем и задержек. Радует качество материалов, ценовая политика и то, что ребята работают под ключ, то есть от вас вообще ничего не требуется. Быстро, удобно, недорого.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Большое спасибо компании за качественно выполненную работу. Реально доволен тем, что обратился к ним. Сделали расчет и выслали коммерческое предложение через 20 минут после обращения. Сами перегородки делали 2 дня, поставили за несколько часов. Прочные, красивые, удобные – все отлично.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В этой компании я делал уже несколько заказов. Радует, как они работают: звонишь им, называешь количество унитазов, и через 15 минут у тебя уже коммерческое предложение. Цены очень приятные, они сами делают перегородки, поэтому не переплачиваешь посредникам. Работают под ключ, все делают быстро и аккуратно.