ООО Сантехнические перегородки
5.0
6 отзывов
+7 (495) 191-10-94
Ленинградское шоссе, д. 236, Молжаниновский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сантехнические перегородки

Аватар пользователя Иван Леонов
Иван Леонов

Очень довольны работой ребят. Нам кафе нужны были перегородки в санузлах. Всё сделали быстро и аккуратно, не пришлось закрывать заведение. Качество на высоте. По перегородкам из ДСП - нам сделали реально лучшее по цене предложение.

Аватар пользователя Игорь Абдрашитов
Игорь Абдрашитов

Благодарим за сотрудничество компанию. Перегородки в санузел - за неделю нам изготовили и установили комплект из 7 кабинок отличного качества. Выбрали материал, который не боится хлорки и моющих - пластик HPL.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Бикбулатов
Александр Бикбулатов

У меня совсем маленький заказ был – 3 кабинки нужно было поставить в производственном помещении вместо старого санузла. Доволен, что обратился в Сантехнические перегородки. По срокам, цене/качеству – никаких вопросов. Буду расширяться – будем сотрудничать дальше!

Аватар пользователя Alexey Rozov
Alexey Rozov

Самая толковая московская компания, которая занимается производством перегородок. Обращались к ним неоднократно, до этого работали с конкурентами, которые вечно срывали сроки. Эти работают четко, с соблюдением договоренностей, никаких проблем с ними не возникает. Качество продукции на высоте.

Аватар пользователя Alexander Novikoff
Alexander Novikoff

Большое спасибо ребятам за дизайнерские перегородки в мое небольшое кафе, я очень доволен, что выбрал именно вас! Ребята работают под ключ: сами приехали и сняли замеры, сами порекомендовали дизайн, который отлично вписался в общий стиль, сами привезли и установили. Цены более чем вменяемые, благодарю!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Рекомендую компанию как надежного поставщика оборудования для душевых и санузлов. Работал с ними 2 раза: сначала заказал перегородки в туалет в свой офис, а затем и душевые. Оба раза заказ был выполнен вовремя, компания и ее сотрудники оставили положительные впечатления. Благодарю за помощь и качественную работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Julia K.
Julia K.

Заказали перегородки в санузел с установкой в Одинцово. Интересно, что даже местные компании не смогли предложить нам лучшую цену. Сотрудничество прошло прекрасно. Все взятые на себя (кстати, по договору) обязательства ребята выполнили.

Аватар пользователя Павел Плотников
Павел Плотников

Нужно было обновить санузлы в торговом центре, мы выбрали перегородки из HPL пластика. Установка заняла всего 3 дня, что минимально повлияло на работу заведения. Впечатляет качество фурнитуры Abloy - замки с индикатором занятости и эргономичные ручки - удобно и практично. Толщина панелей в 12 мм - надеемся, что такие двери послужат несколько лет даже при нашем “трафике”.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Искали бюджетное решение для ремонта туалета в цеху. Обратился к менеджерам - прислали в тот же день КП с несколькими вариантами. Оказывается с нашим бюджетом можно было даже выбирать:) В итоге выбрали ДСП бежевого цвета с алюминиевым профилем. Согласовали детали на месте. Через 3 дня (в воскресенье - что важно) мастера приехали и за один день смонтировали новый туалет для сотрудников. Молодцы!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Очень довольны качеством! Команда профессионалов установила перегородки в офисном туалете быстро и аккуратно (с демонтажом старых дверей и уборкой после установки- вышло 4,5 часа). Всё выглядит стильно и современно. Спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя Иван Косяков
Иван Косяков

На этой неделе нам поставили новые кабинки в туалетах офиса. Рассказал менеджеру о своих пожеланиях и ограниченном бюджете. С помощью ЛДСП перегородок ребята предложили оборудовать 4 кабинки. Быстро и недорого сделали. Работой довольны.

Аватар пользователя Виктория Сергеевна
Виктория Сергеевна

Пару месяцев назад у нас начался капитальный ремонт в ванной. Поставили перегородки для душа. Очень помогли разделить пространство. Теперь утром ванная не превращается в аренду борьбы за место под душем! Очень рады решению.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Месяц назад мы заказали в клинику новые кабины. Очень довольны реализацией проекта компанией "Сантехнические перегородки". Все получилось, как мы и ожидали - кабинки обеспечивают приватность с высоким уровнем гигиены, легко обслуживаются, оснащены крючками на панелях и держателями для сумок. Спасибо за сотрудничество.

Аватар пользователя Over Mind
Over Mind

Благодарим компанию Перегородки в санузел.Помогли оснастить перегородками из ЛДСП сантехнические комнаты в кемпинге.Рассчитали смету,подсказали,на чем можно сэкономить, доставили и установили в срок.Качество шикарное.Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Хочу порекомендовать отличную компанию Сантехнические перегородки. Открывали сеть ресторанов быстрого питания. На обустройство туалетных комнат времени практически не осталось. Ребята вошли в положение, организовали несколько бригад. Работы закончили в течении недели. Объекты сдали в срок. Всем огромное спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Открывали новый офис. Оборудовали новый офис. Обратились в компанию Сантехнические перегородки. Коммерческое предложение получили через 15 минут. В этот же день приехал замерщик. Заказ исполнили в течении 3-х дней. Оперативно установили. Рекомендуем.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Выражаю благодарность компании «Сантехнические перегородки» за помощь в обустройстве санузла. Работа была выполнена максимально качественно и быстро, с учетом всех особенностей помещения. Качество конструкций на высоте, смотрятся красиво, хорошо вписываются в интерьер!

Аватар пользователя Дмитрий Шелохов
Дмитрий Шелохов

Обращался к ним два раза, два раза остался доволен. Заказывал перегородки в офисный туалет и в кафе. В кафе подбирали цвета и делали их необычной формы – индивидуальный заказ был выполнен за 3 дня. Цены приятные, обслуживание на высоте.

Аватар пользователя Александр Романов
Александр Романов

Компания является производителем и продавцом конструкций, благодаря чему предлагает выгодные цены, примерно на 15% ниже, чем на рынке. Качество перегородок на высоте, используют сертифицированные материалы и европейскую фурнитуру. Работают под ключ, с доставкой и монтажом кабинок собственной бригадой. Надежная компания, которая выполняет взятые на себя обязательства.

Аватар пользователя Denis Klimenof
Denis Klimenof

Хочется поблагодарить менеджеров и монтажников компании «Сантехнические перегородки» за их компетентность и профессионализм. Менеджеры всегда идут навстречу, коммерческое предложение высылают через 10-20 минут после уточнения заказа, монтажники работают быстро и аккуратно!