ООО Тараканов24
4.9
20 отзывов
+7 (495) 249-90-81
улица Бориса Галушкина, дом 10, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Тараканов24

Аватар пользователя Самир
Самир

Обработали помещение от тараканов с помощью тумана, там два вида, выбрали более эффективный. Количество тараканов сразу сократилось в разы, а через 10 дней тараканы полностью исчезли. Спасибо данной компании!

Аватар пользователя Анна Николайчук
Анна Николайчук

Хороший отзыв, так как по уничтожению тараканов в Москве они лучшие. До того, как обратиться сюда, вызывала других ребят. Ценник был выше и сколько помню, опаздывали вечно. Тут же такого не замечала, плюс ко всему есть индивидуальный подход к клиенту. А еще, что самое главное - тараканы пропадают на длительный период времени.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Моисеевва
Валентина Моисеевва

Обработку нам делали в квартире, протравили всего за минут 40. По окончанию дали договор с годовой гарантией. Все препараты безвредны для здоровья (имеются сертификаты), после обработки неприятного запаха не было. Я сделала влажную уборку и могла спокойно находиться в квартире с ребенком. Главное, что тараканы стали дохнуть спустя час после обработки, через неделю уже не было ни одного живого паразита.

Аватар пользователя Дмитриева Галина
Дмитриева Галина

Заказывала здесь обработку загородного дома горячим туманом. На вызов конечно лучше приезжать вовремя ну или хотя бы предупреждать. Но главное что обработку провели быстро, без проблем предоставили все сертификаты. Цена на обработку у них намного ниже чем в других компаниях. После обработки не видела в квартире ни одного таракана.

Аватар пользователя Лиана Ротова
Лиана Ротова

Мы работаем в офисе, в коллективе почти одни девочки. Поэтому когда завелись тараканы, все были в ужасе. Начальство денег на протравку не выделяло, поэтому мы все скинулись и вызвали дезинсекторов. Они оперативно приехали, обработали все помещение холодным туманом. Тараканы сдохли уже через пару дней. Так что выражаю большое спасибо, от нашего всего коллектива.

Аватар пользователя Вероника Богинская
Вероника Богинская

Я ужасно боюсь тараканов. И никогда не думала что они будут жить и в моей квартире. Когда я увидела первых жильцов, сразу побежала в спец магазин, покупать отраву. Но она не помогла, ни одного дохлого таракана не было. Тогда я решила не тратить деньги, и вызвать дезинсекторов. Нашла эту компанию в интернете, и обратилась к ним. Они провели мне одну протравку, после чего тараканы исчезли. Надеюсь на всегда.

Аватар пользователя Денис Брагарь
Денис Брагарь

Эта санитарная служба могла побороть тараканов. Эти надоедливые насекомые не давали моей семье спокойствия многие годы. Мы вызвали санитарную службу. Их дезинсекторы обработали полностью все помещения. После этого тараканов становилось все меньше, а спустя пару дней и вовсе исчезли.

Аватар пользователя Катюша Кириллова
Катюша Кириллова

В нашей квартире никогда не было тараканов. Сколько себя помню, они как-то обходили нас стороной. Но примерно год назад добрались и до нашей квартиры. Ядов сейчас очень много, и мне кажется что я абсолютно все перепробовала. Но их становилось все больше, а на отравы было потрачено очень много денег. Недавно я решила вызвать дезинсекторов. Для травки выбрала эту компанию по совету знакомой. Дезинсекторы приехали в день вызова, обработали квартиру холодным туманом. Тараканом с каждым днем становилось все меньше, а спустя неделю и вовсе исчезли. Спасибо.

Аватар пользователя Алена Волк
Алена Волк

Тараканы-это извечная проблема всех. Сколько их не трави, полностью избавиться от них очень тяжело. Недавно была у меня такая проблема. Эти исчадия ада, захватили всю мою квартиру. Спать даже спокойно было невозможно. Я устала с ними бороться, и вызвала дезинсекторов. Они помогли мне избавится от них всего за неделю. А это рекорд. Спасибо.

Аватар пользователя Алена
Алена

Санитарная служба Тараканов 24 самая эффективная которую я встречала. У меня есть маленькое кафе в котором появились тараканы, долгое время пытались побороть их самостоятельно, но все попытки сводились к нулю. В интернете увидела статью где рекомендовали травить горячим туманом. Тараканов 24 быстро отреагировали на мою заявку и приехали спасать от противных насекомых. После их работы тараканов нет уже год. Советую.

Аватар пользователя Виталина
Виталина

Обращалась к ним в прошлом году, когда появились первые признаки тараканов. Затягивать не стала, очень боюсь таких насекомых. По совету хороших знакомых обратилась в эту компанию и не пожалела. Сразу приехали на вызов и протравил холодным туманом. Цена приемлема. Спасибо за качественную работу.

Аватар пользователя Анна Капинус
Анна Капинус

Приехали мы как-то летом к себе на дачу, заходим, включаем свет, а там тараканы разбегаются в разные стороны. Тараканов боюсь до жути. Муж меня успокоил, и сказал что все уладит. Позвонил в Тараканов 24, ребята приехали очень быстро, обработали дом холодным туманом, все средства безопасны для детей, о чем я очень переживала, все это время пока их травили, мы провели во дворе. Тараканы пропали, надеюсь больше не появятся.

Аватар пользователя Виктория Колуб
Виктория Колуб

В подъезде и по подвалам потравили тараканов, а они все по квартирам разбежались, все жаловались, но гос службам было всё равно. То пришлось самими предпринимать меры. Всем подъездом сбрасывались и вызывали эту компанию, что бы потравили нам. После их травли проблем с тараканами ни у кого не было

Аватар пользователя Катерина Самойлова
Катерина Самойлова

Живу в общежитии, и проблема с тараканами довольно большая. Я не выдержала что они даже по комнатам лазят, и заказала в этой компании что бы потравили их. Теперь меня вообще не тревожит проблема с тараканами

Аватар пользователя Алёна Назарова
Алёна Назарова

Нам нужно было избавиться от тараканов срочно, потому через неделю приезжали мужа родители, а мама у него ну очень строгая. Тараканов немного было и я пыталась избавиться, но почему-то порошки не помогали. В тот момент и позвонили сюда и хорошо, что так сделали. К приезду любимой свекрови и свекра тараканов уже не было и мне не пришлось лишний раз краснеть.

Аватар пользователя Mari
Mari

На мой вопрос сотруднику, почему он опоздал на 15 минут, он ответил - попал в пробку. Я все понимаю, что это Москва и она вся состоит из пробок. Но можно проследить за этим и если договаривались заранее, то можно приехать и вовремя. К работе претензий вообще нет - все хорошо.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Только положительный отзыв об этой компании. Работают ответственные сотрудники, которые хорошо знают свою работу. Все рассказали, работу быстро сделали. По цене для меня немного дороговато, но такие услуги и не стоят дешево - гарантия ведь на 3 года!

Аватар пользователя Вера
Вера

Заказывала услугу по избавлению от тараканов у санитарной службы Тараканов24 в прошлом году. В квартире был сплошьной хаос по ночам. У меня было впечатление, что ночью тараканы хозяева, что-то готовят, пируют иногда. Это ужасно! И ничего сама не могла сделать с ними. Чем я только их не травила! Только после дезинфекции тараканы исчезли из моей квартиры. Спасибо большое за помощь!

Аватар пользователя Николай
Николай

Хорошая санитарная служба. Начиная от сотрудников и заканчивая методами борьбы с тараканами. Успех фирмы именно и держится на том, чтобы все было слаженно. Я начинающий бизнесмен и буду рад, если в будущем и моя фирма будет так работать. Вот тогда я смогу назвать себя успешным.

Аватар пользователя fedor.andreev.1984@mail.ru
fedor.andreev.1984@mail.ru

Благодарю санитарную службу "Тараканов24" за их работу в нашем офисе. Если и прийдет время снова столкнуться с тараканами лицом к усам, то я обязательно позвоню Тараканам))). Гарантия у нас конечно еще 2,5 года, но думаю это время полностью оправдает себя. Не зря же дают такую длительную гарантию.