ООО Клещей24
4.8
13 отзывов
+7 (495) 249-46-15
ул. Б.Галушкина, д. 26, Алексеевский район, Москва, 129301
Детализация рейтинга

Отзывы о Клещей24

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Клещи - это всегда проблема для нашей семьи, так как у нас несколько собак, и они любят бегать по высокой траве. Шерсть длинная, и на ней остаётся множество кровососущих тварей, некоторые из которых, в последствии, обнаруживаются дома. По этой причине мы давно вызываем несколько раз в год службы дезинсекции. Так повелось, что сработались именно с Клещей 24, их работа нас полностью устраивает.

Аватар пользователя Диана Доронина
Диана Доронина

Были в парке на пикнике и принесли домой клещей, двоих нашла у мужа на шее, о местонахождении остальных я не знала, может их и вовсе не было. Но чтобы себя обезопасить я заказала на вашем сайте услугу дезинфекции против клещей. Квартира у нас однокомнатная и поэтому заплатили за обработку мы всего полторы тысячи рублей. Главное, что обработка помогла, клещей теперь точно нет. Так что можно не переживать по поводу этих маленьких, мерзких вредителей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Демьянов
Андрей Демьянов

Спасибо, что потравили мою дачу от клещей. У меня самого ничего не получалось, хотя я пробовал три разных средства. В этот раз решил, что самостоятельно не буду мучиться и заказал услугу в вашей фирме. Травку провели буквально за полтора часа, после этого клещи исчезли.

Аватар пользователя Анна Лазарева
Анна Лазарева

У нас дом за городом и большая прилегающая территория. В траве, когда игрались дети, я увидела клеща. Поняла, что он такой скорее всего не один и нужно от них избавляться. Подруга дала номер телефона этой службы. Я довольна работой и теперь уверенна, что клещей нет. После обработки через несколько дней я часа 2 проверяла, нет ли их в траве или в доме.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

При первой же вылазке на природу (ездили в Подмосковье) собака подцепила клещей. Отвезли ее к ветеринару, все хорошо. А вот когда убиралась в квартире, тоже нашла клеща. Решила обратиться в санитарную службу, так как не была уверенна, может быть еще по квартире они где-то были. На обработку выехали на следующий день, не опоздали. По окончанию работ дали гарантию. Хорошо, что в квартиру можно заходить через 3-4 часа, никакого запаха уже не было.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Клеща заметила в конце осени, нашла его прямо в коридоре на полу, такой маленький еле заметила. Понятия не имею откуда он взялся, они же как правило в теплое время года активные. Пересмотрела все более тщательно, пропылесосила, но понимала что клещи могут быть где угодно. Вызвала эту санитарную службу, меня цена здесь заманила - получалось дешевле. Претензий к работникам не возникало во время обработки квартиры, по уезду дали мне гарантию. Благодарю за работу, клещей в квартире больше не видела.

Аватар пользователя Наталья Палий
Наталья Палий

Заказывали у этой компании обработку клещей. Бригада приехала в назначенное время и обработку проводили около часа. Уже через 3 дня у нас от клещей и следа не осталось. Спасибо за помощь. В случаи чего будем обращаться.

Аватар пользователя Ангенина Егорова
Ангенина Егорова

О заказе травли у этой компании не пожалела. Ребята потравили клещей во дворе быстро. Предварительно предоставив мне документы на средства, так же дали гарантию на их работу. После травли прошло две недели, пока что проблем с клещами не возникало

Аватар пользователя Катя Касаткина
Катя Касаткина

Пыталась травить клещей много раз сама, но результат был сильно уж маленький. Потом надоело и я обратилась в эту компанию Клещи24, ребята приехали в оговоренное время, предоставив документы на средства приступили к потравке. Уже через пару дней ни одного клеща ни нашла

Аватар пользователя Анатолий Беркань
Анатолий Беркань

Эта дез. служба делала нам потравку от клещей на даче, сделали всё быстренько и качественно, так как клещей мы больше не встречали. Спасибо за хорошо проделанную работу, буду вдруг что ещё обращаться к ним.

Аватар пользователя Екатерина Самойлова
Екатерина Самойлова

У нас слава богу с первого раза клещи исчезли, нам повезло) Дезинсекцией довольны, до этой службы Клещи24, вызывали другую, так те пол дня провозились, а результата практически не было... А кому чем травили? Какие средства лучше?

Аватар пользователя Дарья Терещенко
Дарья Терещенко

У бабушки всегда была проблема- клещи, во дворе и в доме(!) даже находили, нашли эту компанию, позвонили, договорились на следующий день в 15:00 встретиться, они приехали ровно в 15:00, быстренько потравили, предоставив нам документы что средства безопасны и т.д.. Прошёл месяц, проблем ещё не возникало

Аватар пользователя Анна Бузина
Анна Бузина

Заказывали обработку от клещей в летнем лагере. Все хорошо и быстро сделали - полный пакет документов, обработали быстро, без задержки, воспитанные и знающие что делают специалисты. Сотрудничеством довольны. Спасибо!