ООО ECOSPA
5.0
3 отзыва
+7 (499) 707-77-67
ул. 2 - я Тверская - Ямская, д. 38, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ECOSPA

Аватар пользователя Макс Литвинов
Макс Литвинов

Жена на протяжении пяти лет пыталась меня уговорить записаться на танцы и настал тот черный день. Мне понравилось, но блин, после первых занятий у меня так болело все тело... Видимо, что бы добить, дорогая повела меня в спа, с формулировкой "расслабишься, отдохнешь". Она ходит сюда постоянно, говорит всегда хорошо и недорого (хотя по её расходам я что-то начинаю сомневаться). Ну, процедуры были неплохие. Зачем, правда, мужика обертывать в пленку с какой-то пахнущей мазью, я не понимаю. Зато массаж был отличный, на следующий день тело уже почти не болело. Вообщем, рекомендую!

ECOSPA
Официальный ответ компании
Вероника 9 февраля 2017

@Макс Литвинов, Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что смогли снять вашу боль в мышцах , ждем вас на 14 февраля ). Хорошего дня и отличного настроения!

ECOSPA
Официальный ответ компании
Вероника 10 февраля 2017

@Макс Литвинов, обрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что смогли снять вашу боль в мышцах , ждем вас на 14 февраля ). Хорошего дня и отличного настроения!

Аватар пользователя Александр Маховский
Александр Маховский

На день рождение жена подарила сертификат на посещение спа. По скольку я никогда прежде не бывал в таких местах (хотя стоило бы наверное) и мне казалось что это будет похоже на обычную баню, но я ошибался . Мне понравилось - было удобно , комфортно, хоть и непривычно. Особенно конечно понравился массаж, меня давно так не разминали. Хотелось бы узнать возможно ли покупать отдельно массаж и баню без обертывания, так как оно мне не нужно. спасибо

ECOSPA
Официальный ответ компании
Вероника 9 февраля 2017

@Александр Маховский, Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что смогли сделать ваше первое посещение качественным , ждем вас на 14 февраля ). Хорошего дня и отличного настроения!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Рудников
Алексей Рудников

Перед Новым годом нужно срочно было купить подарок жене - тут как раз удачно вспомнил про это спа (моя жена тут уже была, ей понравилось). Заказал сертификат на посещение через интернет, оплатил там же, и аккурат 31го, вечером курьер мне привез его (хотя я уже начал беспокоиться, что не успеют к праздничному столу). Жена пришла к ним 6го, было приятно, что они не закрылись на новогодние праздники. Далее с её слов: попасть к ним в салон было действительно трудно, поскольку я пришла утром и буквально перелезала через сугробы, дорожка от проезжей части была нечищена. Лично я считаю, что им стоило бы об этом позаботиться. Слава богу, что это был единственный косяк со стороны салона. Внутри меня сразу встретили, посадили в фитобочку (один из самых приятных моментов, отогреваться от "продирания" через сугробы в жаркой бочке с ароматами трав). Бочка была чуть жарче, чем мне хотелось бы, но с другой стороны, отогрелась по-полной) После неё так расслабилась, что заснула на обертывании - заказывала шоколадное, и меня так притомило после бочки, и девушки так массажировали мне ступни и голову, что я, кажется, отключилась на полчаса) Хорошо, что меня не бросили и мягко разбудили перед общим массажем. В итоге я хочу сказать: руководство салона, сделайте, пожалуйста, выбор между чайной церемонией и чашкой простого кофе, а то это конечно хорошо, но от чашки зеленого чая я так и не отошла от расслабления и потом долго пыталась заснуть в метро по дороге домой) В остальном салон хороший, обязательно приду еще раз.

ECOSPA
Официальный ответ компании
Вероника 10 февраля 2017

@Алексей Рудников, Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что выбрали нас, мы учтем ваши замечания , ждем вас на 14 февраля ). Хорошего дня и отличного настроения!