ООО Импульс - DOG
4.9
23 отзыва
+7 (926) 457-65-28
улица Трудовая, дом 1, Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о Импульс - DOG

Аватар пользователя Антон
Антон

Потребовалась срочно консультация по телефону. Сами из другого города, не из Электростали. Мария всё рассказала и объяснила в деталях. Спасибо большое за помощь.

Аватар пользователя Аня Клякина
Аня Клякина

Приехали на площадку с собакой, чтобы решить проблему подбора с земли. С порога нас встретили весёлые, активные хвостатые друзья человека. Мария очень понятно объяснила причину появления проблемы и какими способами её можно решить. Благодаря моим знаниям, приобретенным в этом клубе, желание съесть всю гадость с земли ушло в прошлое. Мне очень нравится методика обучения не только собаки, но и хозяина. Я очень благодарна клубу Импульс - Dog, надеюсь он и дальше будет помогать людям находить общий язык с нашими четвероногими питомцами

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя мария
мария

Я со своей собакой занимаюсь чуть больше года. И мы уже добились огромных успехов, сдали первый зачёт и усердно готовимся ко второму. По началу собака очень не доверяла людям , она все время гавкала и огрызалась , но сейчас она спокойно проходит мимо людей и не обращает на них своего внимания. Она идёт рядом и мы с ней общаемся , я всегда ей что-нибудь рассказываю и она внимательно слушает. Также клуб "Импульс" постоянно устраивает мероприятия для детей и людей с ограниченными возможностями. Детям и взрослым очень нравятся такие "живые" мероприятия. Они могут пообщаться с животными и убедиться , что собака - друг человека. В нашем клубе очень тёплые взаимоотношения. Все готовы делиться накопленным опытом. Всегда можно задать вопрос касаемо вашего животного. Огромное спасибо хочется сказать нашему инструктору Марии. Это очень опытный кинолог , любящий свою профессию и всех без исключения собак. Это действительно замечательное место где собака и ее хозяин могут пообщаться , поиграть , и научиться чему-то новому.

Аватар пользователя оля
оля

Занимаемся примерно месяц, но уже виден прогресс. Очень приятная атмосфера ,все очень приветливы и хозяива и собаки. Баксу очень нравится посещать тренировки( хотя в последние время не ходили из-за холодов). надеюсь что и дальше будем ходить на тренировки и учиться чему нибудь новенькому.))) Скоро будем сдавать первый зачет, немного волнуемся, с вашей помощью я знаю , что у нас все получится.

Аватар пользователя Евгения Леонова
Евгения Леонова

Я являюсь волонтёром и помощником Кинологического Клуба «Импульс – дог». Своей собаки у меня нет, но собаководство и кинология для меня - очень интересная и важная тема. Одно из направлений, особенно интересных мне, «канистерапия» - это социализация и лечение с помощью животных, в нашем случае с помощью собак. Это очень благородное дело в наше время, рассчитанное на перспективу развития людей и детей с ограниченными возможностями. Волонтёры Кинологического Клуба «Импульс – дог» со своими дрессированными питомцами часто бывают в гостях у молодых людей, которым нужна такая помощь и поддержка. Но многое остается не охваченным: общение с собаками можно более широко распространить на общение с детьми из детских домов и на детей, страдающих неизлечимыми заболеваниями. В нашем клубе специально обученные собаки со специализированными навыками, направленными на добро и любовь, устраивают целые цирковые представления. Наши собаководы всегда готовы прийти и продемонстрировать умение своих питомцев, а дети имеют возможность погладить и пообщаться с питомцами в близком контакте. Наши волонтёры не хотят останавливаться на достигнутом и будут идти дальше и дальше, организуя всё больше и больше разных встреч!

Аватар пользователя Mike Reshetkin
Mike Reshetkin

Занимаюсь уж почти 3 месяца. Очень нравится. Прекрасные преподаватели. Очень много нового и полезного узнал о собаке.

Аватар пользователя Инна
Инна

Замечательный клуб, доброжелательная атмосфера на занятиях. В нём работают настоящие профессионалы, добрые и отзывчивые. Клуб сотрудничает с волонтёрами зоозащиты, помогают в воспитании собак с проблемным поведением. Отдельное спасибо от меня лично прекрасному кинологу Марии Сухаревой за бесплатные занятия с бездомными животными, которым я ищу хозяев.

Аватар пользователя Мария Потоловская
Мария Потоловская

Ходим в клуб не давно, собаки делают успехи, они учатся и мы вместе с ними. Нравится кинолог Маша, нравится что занимаемся по два часа , нравится цена, площадка , люди которые туда ходят. Спасибо что делаете это для наших четвероногих друзей . Желаю вам развития=))))

Аватар пользователя Елена
Елена

Ходим в клуб уже год. Пришли взрослыми и с большими социальными проблемами (огрызался и боялся людей, дрался с собаками). Несмотря на высказывание др. кинологов, что из собаки ничего не получится, делаем успехи в послушке и поиске. Скоро будет новая площадка, где мы будем стараться достигать новых успехов.

Аватар пользователя Евгения Милюхина
Евгения Милюхина

По советам знакомых пошли с псом на пощадку "Импульс-dog". Уже полгода как с удовольствием посещаем занятия и планируем ходить дальше по нескольким причинам. Первая причина, это прекрасный кинолог Мария Сухарева. Она учит работать с собакой используя метод положительного подкрепления, что для меня было очень важно при выборе кинолога, т.к. мой пес = мой друг. Мария всегда готова ответить на любой вопрос и дать индивиндуальную консультацию во время занятия, и не только. Она очень точно подмечает ошибки и дает действенные советы по их исправлен ю. Конечно, результат зависит от того, насколько регулярно вы в посещаете занятия, насколько времени тратите на дрессировку собаки каждый день. Но благодаря Марии каждое мое занятие с псом, будь то на площадке или дома, проходит очень продуктивно. Вторая причина, это возможность собаки пообщаться с сородичами. Во время занятий обязательно устраиваются "переменки", когда собаки могут побеситься, поиграть и отдохнуть. И это отличное время для социализации, т.к. на улице не всегда можно встретить животных, готовых к общению, да и не везде их можно отпустить поиграть. А здесь мой пёс нашел себе новых друзей, узнал, что не все хотят с ним играть и научился вести себя деликатнее с маленькими собаками. И третья причина, это очень дружелюбная, теплая атмосфера, которая царит на площадке. Это никак особо не опишешь, просто мне самой приятно и комфортно находиться среди людей, которые туда приходят.

Аватар пользователя Мария
Мария

Посетили клуб в начале 2015 года. Из за морозов долго не ходили, вернулись не давно в клуб, собака довольна, скоро будем сдавать первый зачет , не смотря на то, что мало ходили. Собака развивается в нужно направлении, в клубе работают профессионалы и их собаки не отстают от своих хозяев. Благодарим Марию Сухареву за терпение к нам и полезные советы. !!!!!!Спасибо

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Занимаемся два месяца - нам со щенком очень нравится, есть успехи. Поставила "4" за отсутствие нормальной площадки, но говорят, есть есть уже подвижки в эту сторону. Готовы помогать!

Аватар пользователя Ольга попова
Ольга попова

Мы пришли на площадку год назад, что бы скорректировать поведение моей собаки которое было ужасным, она бросалась кусалась , все грызла, все ела,это был какой то кошмар, но после прохождения курса у самого лучшего кинолога Марии, моя собака стала послушной ,более спокойной и самой лучшей собакой . Огромное спасибо Марии .

Аватар пользователя Евгения Милюхина
Евгения Милюхина

К тому, чтобы завести собаку я подошла очень ответственно. Изучила много разной информации из различных источников, да и опыт жизни с собакой имелся немаленький, т.к. родители всегда держали животных. Но собака родителей - это одно, а своя собственная - совсем другое. Мне с моими питомцами очень повезло попасть на площадку "Импульс-дог", а именно к кинологу Марии Сухаревой. Несмотря на свою подготовленность, я столкнулась с некоторыми трудностями в воспитании собаки, но, благодаря Марии, мне удалось достичь полгого взаимопонимания со своим старшим псом. Моя вторая собака еще маленькая, есть определенные проблемы с послушанием, но я уверенна на 100%, что с Машиной поощью я смогу их решить и найти подход к этой своенравной даме. Самое главное, отправляясь на площадку, довериться кинологу и постараться самому выполнять указания максимально точно. Я на личном опыте убедилась, что все что говорит Маша работает. Важно лишь самому правильно все сделать. Правильно произнести команду, правильно поощрить собаку, правильно отреагировать на ошибку. Самое главное, Мария учит понимать свое животное. Теперь я могу заметить, когда мой пес боится, или чувствует себя неуверенно, когда он устал, какие фишки настраивают его на работу. Личто для меня это очень ценный навык. Советую всем делать выбор именно в пользу этого кинологического клуба. Я и мои животные очень довольны!

Аватар пользователя Дарья Афонина
Дарья Афонина

Мы с моими 2собаками занимаемся примерно месяц,но за все это время они очень хорошо начали понимать и меньше отвлекаться на улице.у моей овчарки была большая проблема он бегал за машинами а 1раз был такой момент когда он сорвался с поводка и его сбил не задавила машина.На дрессировочной площадке Импульс Dog мы нашли много новых друзей там очень хорошие мастера своего дела . Там очень приятная атмосфера,раньше я не очень любила заниматься с собакой потому что я не знала как к собаке подобрать подход.Но уважаемая Мария Сухарева очень хороший кинолог который показал какой именно нужен подход к 1из моих питомцев мне настолько это понравилось что я решила продолжить обучение собаки. Еще импульс Dog посещает детский дома ,садики и ходят к людям с ограниченными возможностями.Мне очень нравится туда ходить

Аватар пользователя Хижнякова Елена
Хижнякова Елена

Занятия начали посещать с осени 2016 года, ходить получается не так часто как нам бы этого хотелось, но результаты не заставляют себя ждать! У меня лабрадор, в интернете куча картинок с разгромленными квартирами и домами, у нас дома всегда чистота и порядок! Атмосфера на занятиях великолепная, Мария каждому успевает уделить внимание. Никогда не работает по шаблону, всегда находит подход к каждому и делает всё, чтобы мы научились лучше понимать причины того или иного поведения наших четвероногих и правильно реагировать на них. Спасибо огромное Маше за такую преданность и внимание к своей работе и за безумную любовь к нашим хвостиками! Заканчивать не хотим(кажется это любовь с первой тренировки и навсегда) собака работает, общается с себе подобными, играет, вообщем счастлив от носа до хвоста😊 а я счастлива видеть его таким!!!

Аватар пользователя Екатерина **@**
Екатерина **@**

Большое спасибо клубу за его вклад в воспитание детей, любви к животным и бережном к ним отношении, а так же за помощь одиноким и бездомным животным многие из которых уже нашли новую семью. Так держать!

Аватар пользователя bfond.tk
bfond.tk

Здравствуйте! Мы - благотворительный форум, который объединяет благотворительные фонды и детишек этого мира! Мы только начинаем свою деятельность, о нас почти никто не знает. Вот наш форум http://bfond.tk Мы в INSTAGRAMM: https://www.instagram.com/bfond.tk/). Были бы рады,если Вы разместили о своем фонде у Нас на форуме,спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Спасибо большое, что начали активно развивать площадку. Благодаря активной рекламе и сарафанному радио узнали про занятия у Валерия Леонидовича. В воскресенье обязательно придем (у нас непослушный французский бульдог)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 18 июля 2014

Владимир, где проходят занятия знаете? Если будут вопросы-звоните! 8 926 457 65 28 Мария

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 18 июля 2014

Мария, на Радиоцентре, правильно?

Аватар пользователя Яна
Яна

Так здорово,что есть эта площадка.И по сравнению с другими не дорого,и отличная помощь нам,собаколюбам

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 17 июля 2014

Яна, нам сказали,что там можно заняться поисково-спасательной работой. Этому учат у вас? У нас лабрадор, хотим прийти

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Сухарева 17 июля 2014

Ольга, всё правильно. Но, сначала необходимо пройти курс послушания. По поводу занятий звоните-8 926 457 65 28 Мария