Дрессировка собак любых пород DOG FLAIR
5.0
7 отзывов
+7 (925) 627-61-09
ул. Трудовая, дом 1В, Электросталь
Детализация рейтинга

Отзывы о Дрессировка собак любых пород DOG FLAIR

Аватар пользователя Лизик Лизик
Лизик Лизик

Потрясающие кинологи. Учат не вашу собаку, а вас. Как правильно понимать и взаимодействовать с вашим любимцем. Все подробно расскажут, а главное научат. Я пришла с совершенно забитым щенком, а сейчас этот хороший мальчик - моя гордость. Занятия проводятся общие - что очень хорошо для социализации собаки(и не только))). Пришла к ним со слезами, так как щенок (1год) очень боялся людей. Страх перед другими собаками перешел в агрессию. Все становилось хуже с каждым днем. А спустя(врать не буду) 8 месяцев - мы с огромной радостью со всеми знакомимся, обожаем гулять и бегать(даже без поводка), заводим новых друзей и пытаемся активно участвовать в жизни коллектива DOG FLAIR. Так же помимо двух профессиональных кинологов Валерия Леонидовича и Дмитрия Валерьевича, которые в свою очередь прекрасные и очень позитивные люди, здесь есть свой очень жизнерадостный коллектив к которому так и хочется тянуться. Моя собака научилась и продолжает учиться всему что только можно(помимо ОКД), а я научилась держать спину прямо:D Вру, спину еще не до конца держу прямо)))

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Когда мы в первый раз привели нашу малышку на занятия по дрессировке -все собаки на площадке были на порядок "круче" нас)- они уже что-то умели. А мы даже "взгляд" не могли нормально сделать! Я не говорю про ветеранов - которые и до сих пор на недосягаемом уровне. Сейчас по выходным на тренировках я смотрю на новичков-хозяев и их питомцев и верю - все у вас получится! Не смотрите на нас, на тех кто занимается в группе DogFlair не один месяц и год, мы когда-то также пришли и были в шоке от опытных инструкторов и тех, кто давно занимается. Общайтесь со своими питомцами, учите их через ласку, положительные эмоции и коррекцию и вы в один прекрасный день на улице - поймете, насколько КЛАССНО быть хозяином УПРАВЛЯЕМОЙ СОБАКИ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина Кот
Катерина Кот

Добрый день! Я хожу на занятия к Валерию Леонидовичу и Дмитрию Валерьевичу около полугода! Хотите верьте, хотите нет, но они даже из хася сделали воспитанную собаку за столь короткий срок! Будем продолжать заниматься и учится взаимодействию с моим четвероногим другом!

Аватар пользователя Яна
Яна

Всем привет! Меня зовут Яна! Я занимаюсь уже почти 4 года с бордер-терьером по кличке Карма. Пришли заниматься с 4-х месяцев и на сегодняшний день это самодостаточная, умная и воспитанная собака. Всё благодаря инструкторам группы Dog Flair - Дмитрию Валерьевичу и Валерию Леонидовичу Минаевым! Если ищете волшебную таблетку или палочку для своего взбалмошного пса, то лучше всего сюда. Всё проходит в интересной форме и совсем недорого.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Уже 8 месяцев я занимаюсь со своим щенком Вест хайлинг уайт терьером в кинологическую группу DOG FLAIR. Хочу сказать ,Большое Спасибо, руководителям этой группы, Валерию Леонидовичу и Дмитрию Валерьевичу за Вашу работу! За то, что вы помогаете правильно понять и почувствовать наших любимых питомцев! За то, что теперь я знаю как правильно воспитывать щенка, что бы прогулка по улице, посещение общественных мест и просто игра с ним доставляла большое удовольствие!!! Вы вдохновляете меня! Вокруг вас объединяются абсолютно разные люди которые очень быстро становятся большими друзьями!

Аватар пользователя Александра
Александра

Здравствуйте, меня зовут Александра! Я пришла заниматься со своим непоседливым и взбалмошным Джек Рассел Терьер (Масик) в 1год 10месяцев. На данный момент мы занимаемся всего-лишь 1год 2месяца, но моего пса не узнать, ходит рядом, беспрекословно выполняет команды, а что же будет дальше). Я считаю это удачей, что попала именно к профессиональным инструкторам Dog Flair. Здесь просто замечательный коллектив, который всегда поможет, поддержет во всех начинаниях. Приходите, не пожалеете!

Аватар пользователя Lidos Lidos
Lidos Lidos

Когда я завела собаку, я уже знала куда пойду заниматься с ней! ровно в 3 месяца мы с моей Магни пришли на занятия по послушанию к инструкторам Dog Flair. И вот к 9 месяцам у меня воспитанная и управляемая собака, которую не страшно отпускать с поводка, которая отлично знает свое имя, слышит и слушает своего хозяина. И мы не собираемся на этом останавливаться!!!Огромное спасибо инструкторам Dog Flair Дмитрию Валерьевичу и Валерию Леонидовичу! В первую очередь они учат нас как надо общаться со своим питомцем! "С собакой надо общаться по честному!" (с) Минаев Д.В. А ещё не смотря на то что Магни ещё щенок, мы уже ездим на занятия ПСС!