ООО РАМСТАЛЬ
3.9
7 отзывов
+7 (496) 467-90-56
Михалевича улица, 53-А, Раменское, 140101
Детализация рейтинга

Отзывы о РАМСТАЛЬ

Аватар пользователя Алла
Алла

Обратилась в компанию ,все начиналось хорошо,мне поставили дверь,но услуги по добору или как я в называю "откосы"со стороны квартиры у них нет,мне менеджер,не буду его называть, порекомендовал мастера Евгения,я к нему обратилась,он пришел,померил взял предоплату и исчез на 20 дней,то трубку не берет,то телефон отключает,то болеет и наконец дошел,мы уже сами съездили забрали добор с их фирмы,и началось ,он мало того что я считаю испортил мне хороший материал,насверлил 39 дырок в "откосах,хотя это все крепится на пену или жидкие гвозди,в низу добор не доходит до пола и там щель,а я отдала все деньги за работу 9 тысяч рублей,я хотела что бы он все исправил,но "мастер" отключил опять свой телефон.

Аватар пользователя Ольга и Николай
Ольга и Николай

Пришлось ставить на окна решетки после того, как в дом залезли. Решили, если уж ставить, то только кованные. Нормально сработала Рамсталь, к работе и сварке претензий не было. Штыри такие солидные в стену вогнали, не шелохнется решетка, вырвать только трактором получится. Калитку еще у вас заказали. Вроде простая, а нравиться очень.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

благодарность за оперативную работу

Обратились в фирму Рамсталь, когда представитель другой компании нас долго "динамил" и так и не приехал замерить. Заказали козырек над дверью из поликарбоната, вместе с монтажом и выполнением обошелся нам в 5000 р. Это втрое меньше, чем запрашивал другой представитель. Сделали быстро, качественно и недорого. Советую всем.

Аватар пользователя МАРИЯ
МАРИЯ

ООО РАМСТАЛЬ

ООО " РАМСТАЛЬ"-самая некачественная продукция.Она абсолютно не соответствует своей цене.Тем более если в компании работают такие "хамовитые " руководители.Дело в том,что в организации работают "специалисты",которые приезжают на замеры,просчитывают и устанавливают двери,а если там брак- руководство не исправляет свои ошибки,а отвечает - такой у нас не работает.Я столкнулась с этой проблемой.У них работает КУЧЕР Ф.М.- лучший друг директора.КУЧЕР Ф.М. - это аферист с большой буквы и соответственно организация в которой он работает - не лучше.Люди,никогда не обращайтесь в эту фирму-вокруг столько качественной продукции,доступной по цене,а главное Вас Бог убережет от этих хамов.Вы за свои деньги в других организациях получите комфортное обслуживание и качество товара.Эта фирма только берет,а в случае брака -никогда не отдаст Ваши деньги.И если к Вам на замер приехал КУЧЕР ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ - это конец Вашим деньгам.Спрашивайте хотя бы паспорт у представителей фирмы,если Вам недостаточно моего отзыва.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 20 июня 2016

Дверь делали больше 2-х недель. Дверь поставили. Откосов со стороны квартиры нет. Значит, дополнительные деньги и нервы. Кошмар!