ООО Амарант
4.8
9 отзывов
+7 (495) 774-41-91
д. Бояркино, здание, Раменское, 140125
Детализация рейтинга

Отзывы о Амарант

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравстауйте! Спасибо большое за изделия. Заказывал через интернет 29.03.18 лестницу на вход в дом, кормушку и кронштейн. Мне очень понравилось. Все очень качественно сделано. И еще к тому же  очень быстро.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Поставили забор из металличекого штакетника, сдвижные ворота и калитку. Мы были на производстве и выбирали сами материал, склонялись сначала к профлисту, но жене штакетник больше понравился. Ворота так вообще шикарно смотрятся и очень удобно. Работы выполнялись несколько раз и все выполненно раньше срока, никаких задержек, мастер всегда звонил когда выезжал к нам, все очень хорошо организованно, не надо ни за что переживать, ребята знают свое дело.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Установили нормально, есть придирки, но так как установка была в мое отсутствие, считаю что это не существенными, автоматика работает нормально, но есть одно НО- гарантия прошла,сегодня случилась проблема, позвонил в контору, ответили что приехать не могут, так как в субботу один человек и он только на телефоне, а в воскресенье выходной(???), только на следующей неделе. Когда искал организацию, специально рассматривал только в окрУге, чтобы в таких случаях, могли приехать оперативно. Честно говоря меня удивило отношение-в воскресенье не работает сервис!!! Я сам занимаюсь сервисом, правда в другой сфере, но тоже с техникой, и если не работаю я , всегда есть замена. Как то неправильно (ИМХО) Думал весной/летом обратиться по поводу установки забора, теперь крепко задумаюсь По воротам, найду работников, кто посмотрит и отремонтирует, просто надеялся на них. Рад за них, значит заказов много и можно капризничать

Амарант
Официальный ответ компании
Мария 14 ноября 2016

Ильдар , Добрый день. В зимнее время работы мы немного сокращаем свой штат выездных бригад. Вы позвонили в субботу в 14.00 и мы к сожалению не смогли организовать приезд в сию же минуту, это просто для нас было не возможно и это не зависит прошла у вас гарантия или нет. Мы не капризничаем и всегда стараемся идти на встречу. Вам была оказана консультация по телефону, и предложено приехать к вам в любой день будущей недели. Да, мы не работаем по Воскресеньям, т.к. у всех мастеров есть семьи и дети и это единственный выходной, который мы позволяем себе. Если вопрос с воротами не решен, мы готовы к Вам приехать и помочь. . С уважением компания "Амарант"

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Устанавливали откатные ворота сегодня очень доволен,Владимир,Денис все сделали акуратно молодцы мастерство не пропьеш,буду устанавливать навес обязательно обращусь,Марине отдельное спасибо за понимание и терпение,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана и Петр 29 августа 2016

Мы заказали ворота с калиткой внутри, автоматические и забор 105 метров, остались довольны мастерством и оперативностью работы и материалом, соседи позавидовали нашим воротам, себе они заказали ворота в другой фирме даже искать отличия не надо, качественную продукцию сразу видно, работала бригада Владимира - им благодарность! И еще важно что завтраками не кормили, сказали завтра у вас работаем, так и приехали во время и все сделали

Аватар пользователя Алексей, СНТ Сосны
Алексей, СНТ Сосны

Добрый день. В 2014 году устанавливали забор с автоматическими воротами и кирпичными столбами, две зимы уже прошло, все ровненько, красиво, а какое удовольствие ворота на пульту, даже в 30 градусов работали. 14 марта 2016 года установили теплицу, работы по монтажу заняли два часа, очень нравится у компании Амарант пунктуальность и самостоятельность, нету такого как дай лопату или молоток, у них всегда все свое. Рекомендую, а Амаранту большое Спасибо!!!

Аватар пользователя Алекcей
Алекcей

Заказывал забор с профнастила с забетонированными столбами в 2014 году , монтаж был в деревне Петровское, работы выполняла бригада Владимира, остались довольны, забор сезон отстоял замечательно, в 2015 году установили автоматические ворота, уже работала бригада Дениса и опять все хорошо и посоветовал как лучше. Ребята спасибо, теперь копим на навес. Успехов вашей компании! Алексей Зиновьев.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывал ворота откатные в конце сентября, при оформлении договора все объяснили и показали на своих воротах,с начали приехали мастера забетонировали какую-то конструкцию, сказали что должна постоять посохнуть, через 8 дней приехали поставили ворота за 3 часа, и все, а я то мучался последние 3 года. Вот не на радуюсь. Спасибо

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне поставили забор и откатные ворота c в СНТ Лебединое в Воскресенском, остался доволен оперативностью и качеством. Никаких наценок, цены уточнял в течении двух месяцев в разных компаниях, заказ делал в Бояркино в Амаранте оказались самые низкие и никаких доплат во время работы.. Смело могу рекомендовать.

Аватар пользователя Оксана Павловна
Оксана Павловна

Отличная работа! Спасибо за установленную теплицу в деревне Загорново, заказала в офисе 17 февраля, а сегодня уже привезли, бригада из трех человек, так быстро установили, вот теперь с нетерпением жду тепла. Приезжайте на урожай.