КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА
5.0
7 отзывов
+7 (812) 393-19-74
Серебристый бульвар, 14, корпус 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197227
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА

Аватар пользователя vinnik.inessa
vinnik.inessa

Узнав об акции RF-лифтинга в клинике Войта, без раздумий отправилась на процедуру, так как ранее уже была в этой клинике на УЗ-чистке лица, осталась всем довольна. Результат - кожа лица стала сиять, исчезли почти все морщинки. Спасибо!

Аватар пользователя natalya
natalya

Обращалась в эту клинику к дерматологу Толмачевой Елене Борисовне, очень хороший специалист. Понравилось, что перед удалением бородавки, сначала уговорила пройти обследование, чтоб убедится, что это не приведет к последствиям и можно удалять, а потом только удалила. Сама процедура не такая страшная, как мне рассказывала подруга, больно не было, спустя время и следа не осталось на том месте. Я осталась довольной. Спасибо Вам!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

На выходных вывихнула плечо, обратилась сюда за помощью. Приняли без очереди, вправили за 5 минут, с такой легкостью, я и «екнуть» не успела: все аккуратно за фиксировали, назначили лечение и дали рекомендации. Спасибо доктору Николаю Николаевичу, - вы просто «чудо»!

Аватар пользователя Yrikova Lika
Yrikova Lika

Обращалась в клинику Войта с болью в шее. После первых же сеансов лечения мое состояние стало лучше, а пройдя полный курс лечения моя шея восстановилась. Огромное спасибо всем врачам, участвовавших в моем лечении.

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

В клинику пришла с проблемой резкой боли в ноге, не могла несколько дней стоять, сидеть, лежать спокойно, муж буквально на плечах меня приволок. Войцицкий осмотрев меня, поставил диагноз глубокий спазм мышц из-за защемления нерва в поясничном отделе, было назначено несколько сеансов электростимуляции +физ+ медикаментозно. Лучше себя почувствовала после второго сеанса, уже могла ступать на ногу, после пятого и вовсе все прошло, осталось только закончить физ процедуры. Спасибо большое!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Искала хорошего остеопата, посоветовали к доктору Мирошниченко в клинике Доктора Войта обратиться. Реально очень классный специалист – с последствиями вывиха плечевого сустава, с чем собственно и обращалась справился быстро, да еще и сколиоз мой выправил. Верите, даже дышать легче стало после сеансов. Еще посоветовал, какие упражнения делать надо для укрепления спины, сейчас дома занимаюсь. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

2 месяца назад мне пришлось лечить урологические проблемы. Делал я это как раз в клинике Войцицкого. Моим лечащим врачом был Барабанов Роман. Хороший, профессиональный доктор, который довольно быстро поставил диагноз и назначил лечение. После месяца процедур и таблеток у меня теперь все в порядке. Благодарю доктора за мое излечение!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Лазарев
Никита Лазарев

Хорошая клиника, отлично справились со своей работой, но я придирчивый и найду что-то плохое. Например, мне понравился как со мной общался доктор. Было немного грубовато, может быть настроения не было у него, ну или мне просто показалось)