ООО Евромед Клиник
5.0
4 отзыва
+7 (812) 327-03-01
Суворовский пр., д. 60, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Евромед Клиник

Аватар пользователя Арина
Арина

Очень понравилось мне в этой клинике. Приехала к ним в подавленном настроении, уехала - с приподнятым. Как-то удается им заряжать позитивом женщин. И это не только у меня такое впечатление о клинике осталось, а буквально у всех, с кем я там в клинке познакомилась. Кроме этого, очень профессионально подходят к своему делу, у них очень большой процент положительных протоколов)))

Аватар пользователя Olka Lenivayа
Olka Lenivayа

До Евромед Инвитро, я прошла два неудачных протокола в другой клинике, пока моя подруга не предложила хотя бы показать свои анализы и т.д. другому специалисту, я для сравнения так и сделала. Отправила все Виткиной, с ней списывались, потом я приехала и уже здесь решила войти в третий протокол. Сейчас я на 3 месяце беременности….боюсь дышать и не верю своему счастью. Спасибо ей большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Побывали и мы в этой клинике Ничего плохого о них не могу сказать. Клиника очень уютная. Цены относительно доступные. Персонал приветливый. Врач - это отдельный разговор. Ольга Александровна Виткина очень приятная женщина и превосходный специалист, с ней хочется говорить и говорить….много мне нового открыла о моем здоровье. Так что думаем пока, наверное именно им и доверимся, планируем в этой клинике ЭКО+ИКСИ делать))))

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень хочется поделиться своими впечатлениями от посещения клиники Евромед Инвитро. Очень благодарна всему коллективу за их работу, за чуткое отношение к пациентам. После трех неудачных протоколов приехали мы в отчаянии в Евромед Инвитро и нам помогли там не только забеременеть, но и не падать духом и набраться сил для зачатия. Врач сразу сказала, что бесплодие - это не приговор, это всего лишь проблема, которую возможно решить. Так и поучилось. Проблему нашу решили и мы наконец-то стали с мужем родителями.