ООО Студия массажа "Лотос"
5.0
34 отзыва
+7 (937) 589-83-14
ул. Волгоградская, д. 49, офис 112, Казань, 420000
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия массажа "Лотос"

Аватар пользователя Карина
Карина

Прохожу курс массажа тела и лица. Очень довольна, что подруга привела меня сюда. Мастера супер. Расположение тоже удобное. Уютные кабинеты, приятный аромат. Массаж просто сказка. У меня болела спина и шея из за сидячей работы, а ухожу отсюда с лёгкостью и бодростью в теле. Советую всем.

Аватар пользователя Максим Звонарев
Максим Звонарев

Друзья Подарили весной на день рождение сертификат в этот массажный салон. А сходить получилось только вчера. Остался в приятном впечатлении. В массаже я профан, название не знаю, могу только описать свои впечатления. Хорошо промяли спину. Переодически болела поясница и шея, а после массажа появилась лёгкость в этих местах. Приятное расслабление. Решил взять ещё несколько сеансов и записать жену

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рафаэль Шайдуллина
Рафаэль Шайдуллина

Прошел в этом салоне курс комплексного тибетского массажа и массажа ног. Результат превосходный. Шея и поясница больше не беспокоят. В теле появилась легкость. Массажисты работают опытные, дело свое знают.

Аватар пользователя Валерия Хасанова
Валерия Хасанова

Сходили с мужем в нашу годовщину в этот салон. Массаж был превосходный. Персонал здесь приветливый и внимательный. Мы с мужем остались довольны. Брали спа на двоих и китайский массаж. Буду рекомендовать всем.

Аватар пользователя Аделаида Мингалиева
Аделаида Мингалиева

Хорошее место для расслабления и отдыха телом и душой. Хожу переодически, наверно уже года два. Каждый раз ухожу отсюда в прекрасном настроении. Нравится расслабляющий, общий, китайский массаж. Персонал всегда вежлив и приветлив. Сервис всегда на сто баллов!

Аватар пользователя Евгения Гафарова
Евгения Гафарова

Мне недавно подарили сертификат на день рождение в этот салон и мы с подругой решили сходить на массаж. Впечатлений много! Встретили вежливо, приятный персонал. Чисто. Предлагают чай, кофе. Массаж был бесподобен! Мы остались в восторге.

Аватар пользователя Люция Мирзаянова
Люция Мирзаянова

Прекрасное место для расслабления. Часто хожу сюда на тибетский и китайский массаж. Нравится здесь превосходное обслуживание, всегда вежливое обращение персонала. Встречают всегда доброжелательно. Ухожу отсюда с новыми силами.

Аватар пользователя Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

С удовольствием прихожу сюда уже полгода расслабиться и восстановиться. Беру курсом полный массаж. Персонал хороший, обстановка успокаивающая. Самое то после напряженной работы и стресса. Мастера быстро устраняют всю тяжесть в теле и заряжают энергией.

Аватар пользователя Алексей Голованов
Алексей Голованов

Очень внимательные сотрудники в этой студии. Нереальные эмоции и ощущения от массажа. Понравился спортивный и тайский массаж. Сам бы изначально не пошел, но жена подарила сертификат. Пришлось сходить и не зря. Остался очень доволен.

Аватар пользователя Катрина Алабама
Катрина Алабама

Очень хорошее место! Дважды ходила сюда на массаж-точечный и тайский. Оба раза осталась довольна. Комнаты массажные чистые, музыка приятная. Массажистки умелые и вежливые. Крайне рекомендую этот салон !

Аватар пользователя Алена Большакова
Алена Большакова

Пришла В этот центр за помощью, после острой боли в спине и шее. Оказалось все банально- остеохондроз. Прошла курс массажа. Просто небо и земля с тем что было до массажа! Никакой боли, легкость в спине. Руки у массажистов золотые! Выражаю вам огромную благодарность!!!

Аватар пользователя Ольга Филатова
Ольга Филатова

Мой любимый массажный салон!!! Хожу давно, уже привыкла ко всем девочкам массажистам. Они прекрасно знают , что мне необходимо и знают как поставить меня на ноги. Из за работы часто болит спина, поэтому без массажа я никак!

Аватар пользователя Рафа Шакиров
Рафа Шакиров

Общий Массаж здесь супер!!! Ходил раньше к остеопату он мне посоветовал курс массажа и этот салон. Из плюсов- персонал, чистый салон, недалеко от дома. Техника у них прекрасная. Спине становится гораздо легче и тяжесть уходит

Аватар пользователя Индира Субаева
Индира Субаева

Люблю этот салон. Узнала о нем года два назад, с тех пор постоянно хожу сюда за оздоровлением и расслаблением. Массажисты здесь просто сказка, руки у них волшебные. Очень люблю японский массаж, после него каждая клеточка тела будто заряжается энергией.

Аватар пользователя Данил Киреев
Данил Киреев

Обслуживание здесь на высшем уровне, массажисты профессионалы своего дела. Дали мне подробные рекомендации дальнейших действий, чтобы привести спину в порядок и сделали потрясающий массаж. Стало гораздо легче

Аватар пользователя Лейсан Шакирова
Лейсан Шакирова

Подарила маме сертификат в этот салон, одна она идти не захотела, так что решила составить ей компанию. Взяли обертывание и расслабляющий массаж. Понравилось все без исключения. Мама впервые была на таких процедурах, сказала что теперь будет ходить сюда часто)

Аватар пользователя Оливия Гостева
Оливия Гостева

Ох как я кайфанула вчера!!! Давно не была на массаже, подружки подарили сертификат в этот салон. Вчера первый раз побывала, выбрала тибетский массаж. Это нечто!!! У массажистки золотые руки, давно я не чувствовала такой легкости во всем теле , спасибо вам!

Аватар пользователя Юля Зиатдинова
Юля Зиатдинова

Прошла курс массажа на спину и антицеллюлитного. Очень понравилось. Тяжесть в спине прошла. Боли больше нет, только легкость. Эффект от антицеллюлитного массажа увидела через неделю, кожа выровнялась , стала красивая и ровная.

Аватар пользователя Azalia Gaineeva
Azalia Gaineeva

Посещаю эту студию уже больше года. Персонал очень приветливый и вежливый. Всегда встретят с улыбкой и расскажут про новинки. Массаж делают в очень чистых и комфортных комнатах. Еще ни разу не ушла не довольная массажем.

Аватар пользователя Iren Irishka
Iren Irishka

Вчера была здесь на баночном массаже. Это что то. Ощущение что вся тяжесть и боль в спине испарилась моментально. Появилась легкость. Очень понравилось, обязательно пройду весь курс! Еще заинтересовал тайский массаж, надо попробовать

Аватар пользователя Камиль
Камиль

Только недавно вышел из Лотоса с общего массажа с упором на спину. От длительных поездок в машине частенько болит спина и шея. Сегодня был 4й сеанс. Руки у массажистки просто золото. После массажа приятная легкость во всем теле и спина уже почти не болит. Посмотрю что будет после 10 сеансов

Аватар пользователя Кирилл Пономарев
Кирилл Пономарев

Предпочитаю проверенные салоны массажа. Все таки массаж может не только помочь, но и навредить, если специалист не квалифицированный. Поэтому первый раз шел в Лотос с опаской. Но не пожалел что попал. Тибетский массаж очень понравился. В следующий раз попробую что нибудь новое

Аватар пользователя Алекса Прокопьева
Алекса Прокопьева

Не могу жить без массажа. Люблю абсолютно все виды массажа и в этом салоне нашла отличных мастеров своего дела. Из последнего делала антицеллюлитный и китайский. Осталась очень довольна. В теле появилась легкость, а кожа стала ровная и упругая

Аватар пользователя Полина
Полина

Подружки сделали сюрприз на день рождение и устроили здесь девичник . Заранее заказали для меня массаж тела комплексный тибетский и массаж ног. Это было нечто. После процедур почувствовала себя заново рожденной. Расслабление и кайф. Мастера знают свое дело. Впечатления от салона- помещение чистое и светлое, персонал приветливый, сервис на высоте!

Аватар пользователя Николай Пахомов
Николай Пахомов

Решил устроить жене сюрприз и пригласил ее в салон массажа Лотос. Заранее выбрал и оплатил спа процедуры. Салон с первого взгляда привлек чистотой, приветливым персоналом. Жена осталась в восторге от сюрприза, все процедуры очень понравились. Для мужчин тоже много чего можно выбрать

Аватар пользователя Чулан Сабинова
Чулан Сабинова

Прекрасный салон, очень приятный коллектив, всегда идут навстречу и подбирают удобное время. Ни разу не пожалела, что попала именно к вам. Последнее что делала из процедур- массаж шиацу. Это просто восторг для тела и души. До сих пор чувствую легкость во всем теле, тяжесть в спине прошла.

Аватар пользователя Мария Владимировна
Мария Владимировна

Недавно прошла курс массажа в студии Лотос. Обстановка очень красивая да и цены вполне доступные. Работают здесь настоящие мастера своего дела. Скоро надо будет повторить курс, для закрепления эффекта. Обязательно пойду только сюда. Получила массу удовольствия и наконец то в спине появилась легкость

Аватар пользователя Константин Романов
Константин Романов

Последнее время болели колени и поясница. Ходил пару раз в салоны. Помяли неплохо, точки прожали, а все же не то... Оказался в салоне Лотос. Во время сеанса я реально расслабился. Рекомендую их массаж тем, кому нужно больше, чем добротное проминание костей. Кому нужен космос.

Аватар пользователя Зарина Мусина
Зарина Мусина

Спасибо студии Лотос за классный баночный массаж тела)) Много куда ходила на данную процедуру, в восторге осталась от вашего мастера, руки у нее золотые по всем нужным точкам, как я и хотела. Самый лучший массаж в студии Лотос!

Аватар пользователя Ксюша Деменьтьева
Ксюша Деменьтьева

Сходила в салон лотос, посоветовали миофасциальный массаж спины. Эта процедура сейчас по акции, из-за этого взяла полный курс. И просто счастлива: на работу иду с легкостью и не так сильно устаю сидеть в офисе. Массажистка с большим опытом, в салоне чисто и доброжелательны персонал. Спасибо большой команде студии Лотоса – за мою здоровую спину!