Студия массажа Лотос
5.0
1 отзыв
+7 (937) 589-83-14
ул. Волгоградская д. 49 офис 112, Казань, 420044
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия массажа Лотос

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У меня только положительные впечатления от Лотоса, массаж очень люблю, особенно когда мастера профи , поэтому Очень нравится здесь. Стала уже постоянным клиентом за последний год, стараюсь радовать себя почаще. Больше всего нравится тибетский массаж, он у меня в фаворитах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диля
Диля

Студию нашла случайно и как оказалось удачно. Довольна очень каждым сеансом. Китайский и тибетский массаж мои любимчики. Выходишь с процедуры и ощущение будто побывала в лучшем салоне Азии. У мастеров талант, делают профессионально, не напрягают разговорами, можно расслабиться и отдохнуть во время сеанса. Теперь всем их советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Друзья подарили на день рождение сертификат в этот салон, вчера сходил и остался в приятном впечатлении. Делали тибетский массаж и массаж ног. Это что то!!! Я будто очутился снова в Азии. Приятное расслабление во всём теле, после тяжелого дня самое то. Понравилось всё!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Пришёл сюда с остеохондрозом и ноющими болями с пояснице. Прошёл десяти дневный курс массажа. О боли забыл. Поясница не ноет, в шее лёгкость. Очень доволен. Массажисты прекрасные и разговор поддержат.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

В свой день рождения решила устроить себе день релакса и записалась сюда на массаж. Выбрала тибетский комплексный и массаж ног. Я осталась в восторге. До массажа побаливала спина, после одного сеанса появилась лёгкость и ушла боль. Обязательно приду ещё раз.