ООО "Life Style Group"
5.0
21 отзыв
+7 (495) 628-13-18
Милютинский переулок 3, офис 57, Красносельский район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Life Style Group"

Аватар пользователя А. И.
А. И.

Получил большое удовольствие в Центре брака и семьи, под руководством Шилкина Дениса Андреевича, от консультации психолога Константина Шадрина. Атмосфера дружественная, позитивная, интересная, единственное время было маловато. Получил ответы на все интересующие вопросы. Рекомендовал всем пройти эту консультацию с интересным, знающим свое дело человеком.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Шилкин Денис Андреевич 6 ноября 2015

А. И. , спасибо за ваш отзыв. Решать жизненные задачи со специалистом можно легко и эффективно. Психологические знания распространились на многие сферы жизни человека: семья, работа, здоровье, самопознание и многое другое. Теперь человеку не нужно ходить кругами и мучиться догадками, как решить конфликты, достичь успеха в карьере, найти спутника жизни, поправить здоровье и т.д. Ведь изучать себя и искать ответы самому занятие, конечно, интересное и полезное. Но бывает такие жизненные обстоятельства, когда процесс поиска решения нужно оптимизировать, когда сам человек зашел в тупик, ему не хватает ресурсов и знаний. И даже обладая весомым багажом знаний, не может определиться, как их лучше применить в конкретном случае.

Аватар пользователя Елена
Елена

Сам тренер, мне лично, оказался очень приятен и симпатичен, но манера изложения информации была сложноватой и не совсем легкой для восприятия. В целом, большое спасибо за этот опыт, желаю удачи в дальнейшем развитии вашего Центра брака и семьи, и его директору Шилкину Денису Андреевичу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина П
Ирина П

16 сентября 2015 года я с большим удовольствием прошла фотосессию у Алены и Влада. Главное в процессе - это атмосфера! Она была радостной и светлой! Хочу пожелать Центру брака и семьи много клиентов и интересных мероприятий! А директору Шилкину Денису Андреевичу терпения и процветания.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Содержательная лекция: 1. позволяет структурировать понятия о типах людей с представлением об их гормонах; 2. позволяет проецировать знания по 1 пункту к выбору отношений и прогнозу их результатов. Рад что посетил лекцию в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича.

Аватар пользователя Нина
Нина

Мастер-класс Константина Шадрина Соматипология. Очень понравился. Автор дает довольно интересную и применимую в реальной жизни систему, основанную на логичных и доступных доводах. Все довольно наглядно. Константин очень хорошо и живо рассказывает его рассказ запоминающийся. Спасибо за организацию, руководителю Life Style Group Шилкину Денису Андреевичу.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я благодарю Константина Ш. за мастер-класс и директора Life Style Group Шилкина Дениса Андреевича за организацию. Мне очень понравилось. Информация была полезна и интересна.

Аватар пользователя Елена и Александр
Елена и Александр

Выражаем благодарность за нашу встречу и создание пары, замечательных экспертов: Арину Меньшикову и Елену Григорьеву. Позитивного руководителя цента брака и семьи - Дениса Андреевича. Отдельно хочется отметить астролога Марию Солей за не ординарный подход и коуча Константина Рязанцева за профессионализм и позитив. Огромное спасибо дружной команде центра за то, что они не как все! За вдумчивый подход и внимание к мелочам. С благодарностью и уважением!

Аватар пользователя Татьяна П
Татьяна П

Встреча замечательная!!! Спасибо основателю Центра брака и семьи Шилкину Денису Андреевичу!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Услугами Центра брака и семьи Lifw Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича пользуюсь более месяца, обстановка и общение с персоналом достаточно располагающая. Первое время было не привычно, но вскоре все вошло в свое русло. Общение со специалистами Центра меня вполне удовлетворяет.

Аватар пользователя Сергей и Анна
Сергей и Анна

Наша встреча состоялась 10 мая 2014 года. За это время подружились мы и наши семьи. Мы совместно обзавелись котом. В ближайших планах образовать большую и дружную семью. Познакомились мы, благодаря Вашему чуткому и заботливому коллективу. Особенно хочется поблагодарить Камил Веру, Шилкину Марину, Селезневу Галину, Григорьеву Елену и конечно, Дениса Андреевича, за все что с нами произошло за последний год. С наилучшими пожеланиями Центра Брака и Семьи Life Style Group.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Мастер-класс Константина Шадрина Соматипология. Очень понравился. Автор дает довольно интересную и применимую в реальной жизни систему, основанную на логичных и доступных доводах. Все довольно наглядно. Константин очень хорошо и живо рассказывает его рассказ запоминающийся. Спасибо за организацию, руководителю Life Style Group Шилкину Денису Андреевичу.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Тренинг прошел в эмоциональном настрое на восприятие будущего и осознания. Благоприятная обстановка среди коллектива способствовала хорошему усвоению предоставленного материала. Благодарю участников Центра брака и семьи и его директора Шилкина Дениса Андреевича.

Аватар пользователя Наталья Л
Наталья Л

Я, Наталья Сергеевна, благодарна о проведенной работе Вере Камил, первичное собеседование, а так же консультирование в некоторых вопросах. Кириллу Гусеву, оказал консультацию в вопросах развития отношений и проведении интересного, познавательного тренинга. Огромную благодарность фотографам Владу и Елене, провели интересную, замечательную фотосессию, хотя я не любитель фотографироваться, фотографии получились живыми и красивыми. Александре Смирновой, за подбор кандидатов, консультацию, советы. А так же Денису Андреевичу Шилкину, директору Центра брака и семьи, - за позитивный настрой. Спасибо вам за неоценимою помощь, молодцы ребята!

Аватар пользователя Волков
Волков

Было все отлично, много ценной и полезной информации. Также была небольшая практика, которая помогла понять некоторые вещи. Так как мне все понравилось, то я надеюсь, что такие лекции еще будут проводится. Благодарю Константина Шадрина! Отдельная благодарность директору Центра брака и семьи Шилкину Денису Андреевичу за организацию данного мероприятия.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Огромное спасибо сотрудника LSG за ценные советы и поддержку (Кириллу Гусеву и Александре Смирновой). Отдельное спасибо Алене и Владу за чудесную фотосессию (за лучшее фото в моей жизни!). Консультация Алены была очень полезной для меня. • P. S. Денис Андреевич, руководитель LSG, приятно было доставить радость :)

Аватар пользователя Диана
Диана

- определилась с собственным типом - определилась с тем, какой тип ищу и что стоит искать в целом - интересная трактовка касты и кастовой принадлежности - систематизировала то, что уже знала о себе - в целом четко и комфортно - интересно о направлениях развития и идеях старта отношений - thanks to Deny Shilkin! (благодарность директору Центра брака и семьи Шилкину Денису Андреевичу!)

"Life Style Group"
Официальный ответ компании
Шилкин Денис Андреевич 12 декабря 2015

Диана , спасибо за ваш замечательный отзыв. Взаимоотношение между мужчиной и женщиной устроена таким образом, что любой роман начинается с искры, эмоционального всплеска, эйфории. Но проходит время, чувства теряют свою насыщенность и яркие краски, и поневоле создается ощущение, что в начале отношений была допущена огромная ошибка, ведь теперь любимый человек не вызывает ничего, кроме гнева и раздражения.

Аватар пользователя Александра
Александра

Я, Александра, была у Игоря Сильченко на встрече в Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича. Спасибо за познавательную беседу. Все крайне интересно, увлекательно. К сожалению, в данный момент, не готова.

"Life Style Group"
Официальный ответ компании
Шилкин Денис Андреевич 15 ноября 2015

Александра, спасибо за ваш отзыв. Цель беседы – оказание помощи, т. е. разговор должен помочь вам решить проблемы и наладить отношения. А так как беседа ориентирована на достижение именно этой цели, она часто служит своеобразной ступенькой к более длительной работе. Придя к консультанту, вы можете впервые задуматься о собственной роли в своих жизненных неудачах и начать понимать: чтобы вам действительно помогли, одной или даже нескольких встреч будет недостаточно. Ведь бывает и так, что практически не с кем поговорить откровенно, не таясь, рассказать всё, что тревожит и беспокоит!.. А уже то, что консультант сможет внимательно выслушать и понять, – необычайно важно, и это само по себе приводит к положительным изменениям.

Аватар пользователя Анна и Геннадий
Анна и Геннадий

Случайно нашел в интернете сайт компании Life Style Group и сразу заинтересовался. Когда познакомился с коллективом и его директором - был приятно удивлен позитивной и радужной атмосферой в которую окунаешься прямо с порога. Первое впечатление меня не обмануло и дальше я тесно познакомился с сотрудниками компании, которые заботливо вели меня к тому, чтобы я нашел женщину, которая могла бы стать моей спутницей. В итоге я в восторге от результата! Весь процесс был легким и увлекательным. Очень благодарен сотрудника: Лене Григорьевой, Вере Камил, Константину Рязанцеву и руководителю центра Денису Андреевичу Шилкину, без которого не получилось бы ничего.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сегодня состоялась встреча со специалистом Центра брака и семьи Еленой. Елена как специалист очень понравилась. Хорошо и доступно объясняла и рассказывала о Центре. Показала несколько девушек, девушки все очень красивые. В общем хочу сказать что впечатления о Центре, о его директоре Шилкине Денисе Андреевиче и о людях трудящихся здесь остались очень положительные. Считаю что они делают очень тяжелую работу в создании семьи. Такие Центры очень необходимы в наше время. Спасибо вам за ваш вкла!

Аватар пользователя Юлия Г
Юлия Г

Отзыв о тест-драйве Посетила тест-драйв в Центре брака и семьи с интересом, услышала много новой интересной информации, которая, надеюсь, поможет в построении гармоничных отношений. Благодарю Константина Шадрина за проведенное мероприятие, обязательно буду продолжать посещать его тренинги и консультации. Особую благодарность выражаю руководителю Шилкину Денису за то, что он организовал такую чудесную организацию, где люди приобретают возможность быть счастливыми!

Аватар пользователя Денис
Денис

Внимательные отзывчивые люди в Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича, работают профессионалы своего дела. Добрые люди, хорошая атмосфера создается в коллективе.

"Life Style Group"
Официальный ответ компании
Шилкин Денис Андреевич 30 ноября 2015

Денис , главная цель любого процесса – активизировать собственные силы клиента, повысить степень осознанности и в целом улучшить качество жизни. Встреча полезна каждому из нас, потому что это, прежде всего, встреча с самим собой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей и Людмила
Сергей и Людмила

Очень душевные люди работают в Центре брака и семьи Life Style Group, с большим пониманием относятся к пожеланиям клиентов. Очень чувствуют запросы, соответственно ответственно относятся к подбору кандидатов. Фотосессия проведена на высоком профессиональном уровне и в срок. Хочется пожелать удачи в столь важном деле. Желаем Успеха и Процветания! Верьте, Действуйте, и ... всё получится! Мира, Любви и Радости!!!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Я всегда был мужчиной, который стеснялся общаться с противоположным полом, но в Центре Life Style Group все мои страхи исчезли. Обратиться в центр посоветовали знакомые, которые сами познакомились благодаря центру. Благодаря психологам все страхи исчезли, а на одном из тематических вечеров познакомился с чудесной женщиной. Теперь мы тоже счастливы! Большое спасибо!

Аватар пользователя Виктор ББ
Виктор ББ

После развода с головой ушел в бизнес. Времени на знакомства и свидания не оставалось. Всерьез задумался о создании семьи. Хочу поблагодарить команду LSG, особенно специалистов Алексея и Игоря за доходчивый разбор моей проблемы, формирование целей и проработку образа идеального партнера. Теперь контролирую рабочее время, вечер и выходные обязательно для отдыха и свиданий. Есть сдвиги,встречаюсь с умной и интересной женщиной. Надеюсь, что у нас получится выстроить крепкие отношения.

Аватар пользователя Наталья и Тимофей Т
Наталья и Тимофей Т

Мы очень благодары Центру брака и семьи Life Style Group за то, что помогли нам встретиться. Здесь работают настоящие профессионалы – чуткие, заботливые и доброжелательные. В агентсве создана невероятно комфортная атмосфера. Отдельная благодарность Шадрину Константину. Он помог нам разобраться в семейных ценностях и создать поистине гармоничные отношения.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хочу выразить благодарность Анне Комелевой и команде LifeStyleGroup за чуткость и внимательность по отношению к моей непростой ситуации. Для меня очень важна ваша поддержка и искреннее желание помочь. Проф.фотосессия прошла на «УРА», организация на оч.высоком уровне! Сначала я жутко смущалась, но благодаря поддержке почувствовала уверенность. Получилось посмотреть на себя со стороны. Оказывается, я очень даже красивая и могу быть разной – от элегантной до роковой женщины)) Мне уже подобрали несколько кандидатов, на выходных – первое знакомство...

Аватар пользователя Ольга и Андрей
Ольга и Андрей

Мы познакомились на тренинге в центре знакомств ЛайфСтайл. Оба хотели одного и того же создать крепкую семью и у обоих за плечами неудачный брак. Когда обожжешься уже трудно поверить людям. Может быть поэтому ничего и не получалось. Но специалисты центра действительно помогают. За плечами просто вырастают крылья и появляется желание жить и любить. Спасибо всем кто с нами работал и за то что мы наконец то встретились!!!

Аватар пользователя Вера Николаевна
Вера Николаевна

Я с детства не любила себя и считала уродиной. Поэтому и отношения с мужчинами никак не складывались. Спасибо большое психологу Кириллу и специалисту по имиджу Алене. Они сделали все и даже больше чтобы я смогла принять и полюбить себя. Вот недавно и с мужчиной познакомилась там же в центре. Очень надеюсь что у нас все получится. Сейчас я просто на седьмом небе. Моя жизнь кардинально изменилась, просто как заново родилась!

Аватар пользователя Татьяна и Сергей
Татьяна и Сергей

В Центре брака и семьи, действительно, можно обрести свое счастье. Огромная благодарность от Татьяны и Сергея всем специалистам, которые работали с нами, особенно Елене Каминской. Желаем творческих успехов и побольше счастливых пар. Мы же обязательно будем советовать LifeStyleGroup всем своим знакомым, которые еще находятся в поиске.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Не могла подумать, что кто-то другой сможет подобрать для меня пару лучше, чем я сама. На протяжении нескольких лет ни с кем не встречалась, поэтому в тайне от меня подруги решили найти для меня идеального мужчину. Я бы не додумалась обратиться в брачное агентство, но теперь понимаю, что зря. LifeStyleGroup – профессионалы своего дела. Организовали романтическую встречу, и вот уже несколько месяцев мы самая счастливая пара на свете.