"Life Style Group" ООО

ООО "Life Style Group"
Брачное агентство
+7 (495) 628-13-18
Милютинский переулок 3, офис 57, Красносельский район, Москва, 101000
  • +7 (495) 628-13-18
  • +7 (968) 712-24-74

Сайт: ma.lifestylegroup.ru

Милютинский переулок 3, офис 57
Москва, Россия, 101000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя ahmed gamal
ahmed gamal

Добро пожаловать, я из Египта, менеджер рекламно-рекламной компании, имею степень доктора делового администрирования.Хотела обратиться к вам для поиска девушки для брака из Татарстана,

О компании

Life Style Group – это современный центр знакомств в Москве, который разительно отличается от существующих брачных агентств и служб знакомств. Прежде всего, в своей работе мы используем уникальные методики и технологии, показавшие свою высокую эффективность. Наши специалисты создали их, основываясь на международном и российском опыте в сфере коучинга и семейной психологии. Кроме того, мы детально и регулярно анализируем запросы каждого нашего Клиента, а также рынок подобных услуг. Мы тщательно контролируем качество своей работы и стремимся к эффективности и динамичности. Наша приверженность к высоким стандартам сервиса, позволяют нам быть всегда впереди и превосходить ожидания Клиентов!
Может показаться, что найти свою вторую половинку легко. Однако это далеко не всегда так. Сегодня миллионы одиноких людей пребывают в постоянном поиске. Безусловно, с каждым годом, да что там – месяцем, познакомиться с достойным человеком в мегаполисе, таком как Москва, становится все сложнее и сложнее. Влияют на это как постоянная занятость жителей больших городов, так и стеснительность и закомплексованность. Многие мечтающие создать семью люди не дают себе ни единого шанса, попросту не оставляя времени на такую «пустую трату времени», как встречи и знакомства.
В нашем центре знакомств любой человек сможет получить реальную поддержку и помощь. Наша деятельность – это организация знакомств как Для Женщин, так и Для Мужчин. Мы считаем, что любую работу необходимо делать профессионально. При этом наша работа – это наша страсть. Мы вкладываем всю душу и делам все, чтобы новые серьезные знакомства нашли тех, кто действительно в них нуждается.
Ежедневно наши сотрудники упорно трудятся, чтобы помочь людям не просто познакомиться, но и создать серьезные и прочные отношения. Ведь мало просто хотеть завести семью, нужно, чтобы два человека хорошо узнали друг друга, поняли и приняли такими, какими они есть. Наши сотрудники готовы помочь каждому Клиенту пройти непростой путь от первой встречи до брака.
Любой современный человек имеет базовые потребности в создании стабильных и гармоничных отношений, семьи, рождении и воспитании детей. В этом нет ничего удивительного. Ведь чем большего человек достиг в своей жизни, тем сильнее его потребность реализовать все свои достижения.
Как ни крути, главная цель работы человека – это обустройство личного пространства. А развитие стабильных серьезных отношений в наши дни превращается в некий проект, который требует участия специалистов. Мы готовы предложить уникальные решения и креативные подходы, если Вы понимаете, насколько важна эта сторона жизни, желаете душевного комфорта, нуждаетесь в качественных и надежных отношения.
Каждый член команды профессионалов Life Style Group отличается:
высоким личностным и духовным уровнем;
стремлением к совершенству;
трепетным и искренним желанием помогать;
профессионализмом;
умением работать в команде.
Обратившись к специалистам Life Style Group, Вы оцените их внимательное отношение к вам, понимание и искреннюю заботу. Мы создали располагающие к расслаблению условия, уютный интерьер, предоставили возможность получить совет от эксперта в семейной психологии, профессионального коуча, стилиста и даже астролога и эзотерика.
Мы используем в своей работе весь личный и профессиональный опыт, все свои знания в сфере межличностных отношений, весь свой потенциал, чтобы помочь Вам достичь гармонии в семье, душевного здоровья, успеха и благополучия.
Мы имеем собственную наработанную клиентскую базу, которая включает только реальных людей, которые желают создания семьи. У нас Вы сможете получить квалифицированную помощь, найдете комфортное сотрудничество и, как результат, свою вторую половинку. Мы помогаем людям найти надежного партнера как в Москве и регионах РФ, так и за границей.
Мы приложим все свои усилия, чтобы Вы получили желаемое!

Товары и услуги

ПОДБОР ПАРЫ
КОУЧИНГ
АСТРОЛОГИЯ
ЭЗОТЕРИКА
ВЕЧЕРИНКИ ЗНАКОМСТВ
ЭЛИТНЫЙ КЛУБ
ТРЕНИНГИ

Кратко об организации

Компания ООО "Life Style Group" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Услуги населению, Брачные агентства и службы знакомств, Астрологические услуги. Располагается по адресу Милютинский переулок 3, офис 57 в Красносельском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Кузнецкий мост. Связаться с представителем компании "Life Style Group" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 6281318, +7 (968) 7122474, на сайте ma.lifestylegroup.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@lifestylegroup.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сертификация продукции и услуг
+7 (495) 660-30-66
Красносельский, Грохольский переулок, дом 32, офис 302
м. Комсомольская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Детекция лжи с полиграфом и без. Снижение финансовых и кадровых рисков
+7 (906) 777-25-03
Красносельский, Милютинский пер., 18, стр. 3, оф. 105
м. Тургеневская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бюро переводов
+7 (926) 153-00-11
Красносельский, Садовая-Спасская улица, д. 20, стр.1, оф. 719
м. Красные ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (962) 760-06-15
Красносельский, Проспект Маршала Жукова, д.51 (Бизнес-центр "Преображенский Пассаж")
м. Октябрьское поле — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 930-66-45
Красносельский, Орликов пер, ДОМ 3/СТРОЕНИЕ 1
м. Красные ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Наша компания осуществляет срочную доставку букетов и подарков по Москве
+7 (499) 490-50-02
Красносельский, ул. Комсомольская площадь, дом 1 А, стр. 16
м. Комсомольская — 0.5 км, 8 мин. пешком