ООО "Группа Компании СБС" м. Проспект Мира
5.0
16 отзывов
+7 (495) 255-01-38
проспект Мира, д. 68, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Группа Компании СБС" м. Проспект Мира

Аватар пользователя Тюльпан Хафазетдинова
Тюльпан Хафазетдинова

Наша семья хочет выразить огромную благодарность специалистам компании СВС. Сделали нам ремонт всей квартиры. Продумали всё до мелочей. Теперь в нашей квартире стало намного уютней. Мы очень довольны.

Аватар пользователя Igor Fomin
Igor Fomin

Компания СВС недавно построили нам с женой дом! Сейчас уже все покрашено и доделано. Сегодня должны завести последнюю мебель для детской комнаты и все, можно полноценно жить! Любой возникший вопрос решали оперативно, все процессы решаются в пользу клиента. Ещё раз спасибо!)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий Азанчеев
Геннадий Азанчеев

Спасибо группе компаний сбс за новый проект нашей квартиры. Всё сделано грамотно, продумано до мелочей, находится на своих местах. Компания показала себя как нельзя лучше, понравилось, что Симонян Сасун всегда в курсе дел, в ходе ремонтных работ отвечал на вопросы, информировал о завершенных этапах. Человек слова и человек дела.

Аватар пользователя Савелий Ваулиных
Савелий Ваулиных

Давно с супругой хотели двухуровневую квартиру. И вот приобрели. Но теперь необходимо было довести ее до ума. За помощью обратились в строительную фирму cbc ремонт. Каждый раз заходя с очередной проверкой удивлялись обьему сделанной работы и качеству. Все специалисты были при деле и никакого строительного мусора. Видно, что бригада рабочих за этим четко следила. Работу сдали в срок, смету не нарушили. Каждый должен заниматься своим делом и вы в этом настоящие ассы.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Решила вам еще скинуть работу моей квартиры сделанной в их компании!Еще раз большое вам спасибо!)

Аватар пользователя Владимир Колесников
Владимир Колесников

Строили дом в Новой Москве с компанией CBC, решил оставить отзыв. Строительство дома довольно нервный долгий сложный проект, в ходе работы возникают изменения, вопросы и пожелания. Я очень ответственно с трепетом выбирал компанию, которой бы мог доверить этот сложный процесс. В наше время на отзывы полагаться полностью нельзя, из-за этого я отталкивался от фактов и своей интуиции. Посетив компанию CBC и пообщавшись с менеджерами, я сразу почувствовал к ним доверие. Мне повезло лично познакомиться с собственником компании Александром и благодаря ему, я принял окончательное решение с ними сотрудничать. При общении чувствуется их профессионализм и компетентность. Составили договор, смету, дизайн проект. Оплата происходила поэтапно. Я конечно контролировал весь этот процесс и скажу вам честно, ребята молодцы! Все мои пожелания учитывали, относились вежливо с терпением, работали слаженно, профессионально. С ними я даже расслабился и полностью доверился. Они же нам делали черновую, чистовую отделку и всю инженерную коммуникацию. Все детали согласовывали, советовали лучшие решения. Сдача дома немного задержалась из-за ожидания материалов, но для нас это не было критично, так как в приоритете качество, а не срочность. Дизайн создали потрясающий, все задумки воплотили просто идеально! Семья осталась в восторге от нового уютного, красивого, теплого дома! Мы в нем уже проживаем год и ни разу не было нареканий в период эксплуатации, за что искренне хочу поблагодарить компанию CBC за проделанную работу. Вы лучшие в своем деле!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Это мой второй ремонт с компанией "СБС. И оба сделаны прекрасно. После ремонта первой квартиры поняла, что и следующую хочу делать только с "СБС" Очень внимательный прораб, подсказал много важных моментов, терпеливо и подробно объяснял , шёл навстречу моим пожеланиям и всегда был на связи. Уложились даже раньше срока, оплата чётко по Актам выполненных работ, что очень удобно. Прописаны всe мелочи. Первоначальная смета практически не отличалась от конечного варианта. В компании много консультантов, помогли купить двери, встроенный шкаф и даже сантехнику до мелочей. Качество отличное, цены очень порадовали. Спасибо за профессиональную работу, ремонтом очень довольна, всем рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя Анна Заводнова
Анна Заводнова

3 года назад купили с мужем квартиру как вторичное жильё. Долго не решались делать ремонт. Так как мы с супругом очень заняты и времени делать ремонт нет совсем, решили обратиться в компанию СБС. Мы оба остались в восторге. Ремонт превзошёл все ожидания. Теперь и у нас в квартире, светло, уютно и хочется больше времени проводить дома.

Аватар пользователя Виктор Зеленский
Виктор Зеленский

Делал ремонт в квартире. Ребята оказались настоящие профессионалами. В любой нестандартной ситуации быстро находили решение! Были предельно вежливы и пунктуальны. Прайс лист у них приятно удивил, на много дешевле чем у других.

Аватар пользователя СИРУШ МИНАСЯН
СИРУШ МИНАСЯН

Я долго решалась сделать ремонт, так как хотела что бы было красиво и главное качественно. Благодаря специалистам компании СВС мечты воплотились в реальность. Теперь в моей квартире уютно и очень красиво. С удовольствием и уверенно буду рекомендовать компанию СВС родным и друзьям. Спасибо команде за профессиональный подход!

Аватар пользователя Рита Комалова
Рита Комалова

У нас с мужем давно пустует участок земли. Руки до строительства не доходили. Вот только сын взрослеет и для него мы наконец решили построить дом. Дворец не потянем, но вполне приличный проект можно реализовать. Единственное, у нас даже проекта не было на руках и вовремя пришла на помощь эта строительная компания. Сначала проконсультировались, нам сразу подсказали несколько хороших идей, а в последствии полностью составили проект, притом с 3д визуализацией, чтоб бы могли всё оценить воочию. Рассчитали смету и дали хорошие советы наперёд. Думаем, что впоследствие доверим отделочные работы этой фирме.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Хочу оставить свою благодарность Группе Компаний СБС. Они мне делали проект и строили загородный коттедж. Ребята в компании молодцы, отличные специалисты. Коттедж возвели в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и современно! За что, отдельное спасибо ГК СБС ООО АРТ- СИСТЕМА ГН Директор Симонян С.С www.c-b-c.ru, 84982550138

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я строил гостевой дом с баней из кирпича по своему проекту. По деньгам вышло не так уж, чтоб совсем бюджетно, но зато качественно и надолго.Сам хотел дорого и качественно! Мое участие в процессе строительства было минимальным, т.к по работе часто езжу за границу, в итоге принимал уже готовый объект. Прораб создаёт исключительно положительные впечатления касательно профессиональных навыков. Я доволен, и благодарен за всё.

Аватар пользователя Галина
Галина

Выражаю признательность за проделанную работу по строительству загородного дома! Я долго и тщательно выбирала строительную компанию, способную удовлетворить все мои требования по постройке коттеджа и его отделки по приемлемым ценам и с соблюдением всех технологий. Перед тем как заключить договор я ознакомился с готовыми объектами сделанными этой группе компаний СБС. Сейчас наше строительство уже как 1,5 года закончено, никаких проблем не было, впоследствии была еще сделана баня и гараж, за что спасибо.Благодарю вас за проделанную работу обязательно только к вам буду обращаться!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

дравствуйте! обратилась в компанию Сбс сделать ремонт в моей квартире. Моя квартира имеет общую площадь 120 кв. м. Очень хорошая квартира и в хорошем месте. Оставалось только сделать ремонт моей мечты. Обратившись, со мной очень любезно обговорили все детали и стоимость. Меня все устроило, но чуть дороже вышло задуманного, но они сказали мы можем сделать как вы хотите, но качество будет не на 100%. Поэтому я доверилась им и не пожалела. Сделали балкон то, что я хотела. Дизайнеры предложили мне вариант, такой какой я хотела. И дизайн интерьера, оказался великолепным. Работники чисто работают, аккуратно. Сотрудники доброжелательные. В общем я довольна. Ребята советую вам именно эту компанию. Мой адрес Трубецкая ул., д. 28, «Садовые Кварталы»

Аватар пользователя Володя
Володя

Хочу поблагодарить сотрудников компании СБС за ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке . Ребята работают очень хорошо, ответственные, не ленятся. Грязь не разводят, допоздна не сверлят, с соседями ссор не было. С нетерпением жду окончания ремонта. В дальнейшем буду обращаться только в эту компанию, и рекомендовать ее друзьям и знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Люба
Люба

Сложно доверять тому, что пишут в интернете, поэтому ремонтную компанию для себя искали по знакомым. Друг семьи работал когда-то с CBC, остался довольным. Мы решили попробовать тоже. Мы с мужем выбрали ремонт под ключ вместе с дизайном, который достался нам бесплатно при оплате ремонта, что очень приятно. Ребята настоящие профессионалы, предложили интересную идею перепланировки, в итоге которой у нас квартира стала просторнее. Ремонт дело хлопотное, но с услугой под ключ, мы комфортно прошли все этапы ремонта и теперь наслаждаемся новой квартирой.

Аватар пользователя Надежда Дудкина
Надежда Дудкина

Заказывала в своей двушке ремонт у компании СБС,очень осталась довольной. Квартира перешла по наследству от бабушки,хотела полностью ее изменить. Сама проживаю в другом городе и долго искала надёжную кампанию,которой можно довериться. Сейчас мою квартиру просто не узнать. Ребята,настоящие профессионалы! Уложились в договоренные сроки, и сделали все качественно и недорого,я сравнивала много компаний. Больше всего впечатлило,что ответственно подошли к делу и сами присылали все отчеты. Я с ними даже не почувствовала переживаний и головных болей по ремонту,которые часто описывают. Рекомендую 100%. Счастлива что вас нашла и теперь моя старая квартира превратилась в новую современную красивую квартиру мечты.

Аватар пользователя Артем Курбанов
Артем Курбанов

Всем ставлю 5 баллов! И менеджеру, и архитектору, и прорабу, и строительным и отделочным бригадам. Мы выбрали типовой проект, но чуть переделали его. Архитектор быстро (за 2 дня) убрал лишние окна, добавил нужные нам, чуть перепланировку поправил. Все по вотсапу – огонь! За стройкой мы вообще не смотрели – на участок не ездили. Все отчеты каждый день – в мессенджер. Потом приемку проводили вместе со знакомым строителем. Он недочетов не нашел. Мы довольны! Спасибо)))

Аватар пользователя Артем Курбанов
Артем Курбанов

Купили с женой квартиру в Москве, в новом доме, но долго не могли определиться с ремонтом, а самое главное с компанией, которой доверим этот ремонт. Знакомые посоветовали именно CBC компанию и отзывались очень положительно. Но сначала как-то не было доверия и были сомнения в выборе, но когда начали сотрудничать с этой компанией то сами долго не могли поверить в свою удачу. Каждое своё действие в нашей квартире звонилось и согласовывалось с нами, лишней копейки с нас не было взято. Все делалось быстро и качественно по договору, мы даже сами не успели уследить как все было готово. Сроки не затянули, как некоторые пишут в отзывах. Качеству претензий нет. Мы остались очень довольны. Рекомендуем!

Аватар пользователя Борис
Борис

Обратились в компанию CBC за ремонтом 4х комнатной квартиры. Квартиру приобрели в новостройке без отделки. Работой остались довольны. Рабочих нам подобрали толковых, работали быстро. Прораб сам всё контролировал, наше участие было минимальным. Удивило качество проделанной работы, не к чему придраться. Уложились в поставленные сроки. Дизайнеры создали стильный проект, на который мы даже не планировали. В этой компании работают опытные сотрудники. Теперь рекомендую вас знакомым.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Заказывала в своей двушке ремонт у компании СБС, очень осталась довольной. Квартира перешла по наследству от бабушки, хотела полностью ее изменить. Сама проживаю в другом городе и долго искала надёжную компанию, которой можно довериться. Сейчас мою квартиру просто не узнать. Ребята, настоящие профессионалы! Уложились в договоренные сроки, и сделали все качественно и недорого, я сравнивала много компаний. Больше всего впечатлило, что ответственно подошли к делу и сами присылали все отчеты. Я с ними даже не почувствовала переживаний и головных болей по ремонту, которые часто описывают. Рекомендую 100%. Счастлива что вас нашла и теперь моя старая квартира превратилась в новую современную красивую квартиру мечты.

Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

Хочется поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией. Сейчас 11 месяцев стройки позади, и, что хочется сказать… Я ценю пунктуальность, а каждый этап работ был выполнен в срок. Когда дело дошло до оплаты, нам сказали, что монтаж водосточной системы мы получаем бесплатно в подарок от компании. Впечатления самые приятные. Рекомендую.

Аватар пользователя Ahtyamova
Ahtyamova

Очень осталась довольна работой компании CBC. Ребята сделали ремонт на отлично. Читая неоднозначные отзывы, сначала сомневалась в выборе компании, но пообщавшись с ними лично, все мои сомнения испарились. Дизайнеры сразу поняли мои предпочтения и создали визуализацию, в которую я безусловна влюбилась. После подписания договора и сметы, ремонт сделали в указанные сроки. Нареканий по качеству нет вообще. Видно, что ребята профессионалы!!! Буду советовать вам своим знакомым и друзьям. Спасибо за проделанную работу.

Аватар пользователя Диана
Диана

Купили с родителями квартиру на вторичном рынке жилья. Сделали шикарный ремонт, в сроки по всем правилам, что не мало важно аккуратно. Спасибо вам за такую Работу и за ваши знания. Всем рекомендую, кто хочет крутой ремонт..

Аватар пользователя Ahtyamova
Ahtyamova

Хорошая организация. Свои сметчики, дизайнеры, строители и т.д. От начала и до конца всё сами делают, другие организации привлекать не приходится. Отличный уровень контроля и чуткое отношение к пожеланиям клиента.

Аватар пользователя Захаров Константин
Захаров Константин

В прошлом я строитель) и к выбору ремонтной компании подошел достаточно серьезно. Для меня самое главное это электрика и сантехника. Увидев фото и видео выполненных работ СВС, заключил с ними договор. Работы сделали. Спасибо

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В этой компании я заказывала ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке под ключ. Понравилось, что участие клиента в проекте минимальное. Просто согласовываешь все необходимые правки в дизайн проект, а дальше компания действует самостоятельно. По результатам могу сказать, что получилось очень даже не плохо!

Аватар пользователя Евгений Николаевич
Евгений Николаевич

Отличная компания! Недавно делали нам косметический ремонт всей квартиры (новые обои, потолочные плиты, плинтуса, ламинат). Качеством работы остались очень довольны. Мастера работали на совесть не торопясь, обсуждали с нами каждую мелочь - это здорово! Готовимся к ремонту квартиру родителей!