Сибирские Деревянные Дома ООО

ООО Сибирские Деревянные Дома
Строительство домов
отзывов пока нет
+7 (495) 933-83-14
улица Кузнецкий Мост, д. 19, с. 1, Мещанский район, Москва
улица Кузнецкий Мост, д. 19, с. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 10 минут

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Сибирские Деревянные Дома, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сибирские Деревянные Дома, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сложно отрицать тот факт, что от качества кровли зависит не только температура и влажность в доме, но и его внешний вид. Однако, если эстетическая сторона вопроса обсуждается еще на этапе обращения клиента, то конструктивные особенности продумываются архитектором впоследствии и зависят от множества факторов. Итак, как именно обеспечивается надежность крыши? Какие особенности деревянного дома учитываются проектировщиком? Проект стропильной системы и самой кровли в целом – это отдельный большой раздел...
Пластик или дерево
Выбор участка, разработка проекта, закладка фундамента, возведение дома… Эти моменты представляются наиболее важными, ответственными. Но даже на самых ранних этапах строительства необходимо позаботиться и о выборе стеклопакетов, дверных коробок, светопрозрачных конструкций.
Реставрация деревянного дома
Дерево – материал, требующий если не должного ухода, то правильного подбора лакокрасочного покрытия. Компания «Сибирские деревянные дома» использует грунтовки, лаки и краски немецкой фирмы Remmers. Такое покрытие не нуждается в реставрации, достаточно лишь нанесения дополнительного слоя ЛКП раз в 10 лет.
Внешний вид деревянного дома
С того момента, как современные строительные материалы прочно вошли в нашу жизнь, мы надолго отринули, казалось бы, устаревшие дерево, металл и черепицу. Дорого, неэффективно, немодно. Но сегодня пришло время оглянуться назад и вернуть в нашу жизнь все то лучшее, что создала для нас природа. Однако, еще очень многих беспокоит тот факт, что дерево – материал натуральный, а потому он подвержен гниению и поражениям вредителями. Но сегодня это далеко не так, ведь современные технологии делают древесину не...
Внутренняя отделка
Принято считать, что возможности отделки деревянного дома весьма ограничены: все интерьеры похожи один на другой как братья-близнецы, а разнообразие обеспечивает лишь краска различных оттенков. Компания «Сибирские деревянные дома» стремится к тому, чтобы жилье, которое мы возводим, было современным и одновременно экологичным.

Кратко об организации

Фирма ООО Сибирские Деревянные Дома из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Строительство домов, Ремонт квартир, Отделочные работы. Компанию можно найти по адресу улица Кузнецкий Мост, д. 19, с. 1 в Мещанском районе, в 100 м от станции метро Кузнецкий мост. Связаться с представителем организации Сибирские Деревянные Дома по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9338314, на сайте www.sddom-brus.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир
+7 (499) 390-76-91
Мещанский, просп. Мира, д.114 а
м. Алексеевская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительно-сервисная компания
+7 (495) 785-16-50
Мещанский, Мещанская, 22
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 748-02-26
Мещанский, БЦ Цветной 30,Цветной бульвар, 30 ст1
м. Цветной бульвар — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектно-строительная компания
+7 (495) 544-58-54
Мещанский, Щепкина, 29
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Инвестиционно-строительная компания
+7 (499) 689-88-88
Мещанский, СК Олимпийский,Олимпийский проспект, 16 ст1
м. Проспект Мира — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектно-строительная компания
+7 (495) 681-43-60
Мещанский, ул. Гиляровского, д. 47, стр. 5
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком