ООО Группа компаний Протект
4.2
9 отзывов
+7 (920) 677-71-88
ул.Поляковой, 6, Иваново
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа компаний Протект

Аватар пользователя Дарья
Дарья

«ПРОТЕКТ» помог одеть уже не одну бригаду рабочих по монтажу на вышках сотовой связи. Если летом, люди еще находят старые ненужные вещи, которые можно испачкать и не жалко потом выбросить, и нам почти не приходится обеспечивать их спецодеждой , то зимой важно одеть их в рабочую одежду с головы до ног. Большое спасибо за оперативность и качество!

Аватар пользователя Волошин Олег
Волошин Олег

Первый раз заказывали в ПРОТЕКТ спецодежду с логотипами. Заказ был сдан через месяц как обговаривалось! Комментарии следующие: 1) сроки соблюдены 2) партия пришла полностью и претензий к упаковке нет(не нарушена) 3) вскрыты контрольные образцы из каждой связки и проверены,претензий нет. Ткань и цвет соответствуют заказанному,молнии рабочие,качество пошива хорошее(нитки не торчат, швы ровные),размерный ряд соблюден. Считаю правильным оставить комментарий.мой отзыв положительный!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Закупала у данной фирмы спецодежду для нашего учреждения. Остались довольны, спасибо Протект Спецодежда за дружелюбное, вежливое обращение и быстрое выполнение заказа. Одежда добротная, качественная, моделей много - есть из чего выбрать, цены ниже, чем везде. При необходимости обратимся еще раз.

Аватар пользователя Екатерина Шаврина
Екатерина Шаврина

)Спецодежда от Протект давно производит надёжную и качественную рабочую одежду. Никогда к изделиям данной фирмы не было претензий, да и рабочие довольны новой униформой от ГК Протект. Особого внимания заслуживает Костюм рабочий. Наши сотрудники в восторге от него. Он выполнен из достаточно плотного материала, и в тоже время он очень лёгкий. На случай непогоды предусмотрен капюшон. А в ночное время на Спецодежда ГК Протект. Костюм рабочий нанесены светоотражающие полосы, что соответствует всем ГОСТам. Цена тоже вполне приемлемая.

Аватар пользователя Станислав Николевич
Станислав Николевич

Давно искали компанию с широким ассортиментом для закупок «ВСЕГО», т. к. покупатель элемент непредсказуемый и зачастую вкусы людей прогнозировать и предугадывать сложно. Попали на «ГК Протект» почти случайно, позвонили и пообщались с менеджером, обсудили условия, посчитали все - вышло весьма привлекательно. Взяли небольшую партию одежды для пробы. Половину костюмов разобрал персонал, другую клиенты. Следующий заказ сделали уже без опаски и больших объемов. Все ОК, с ГК «Протект» выгодно сотрудничать.

Аватар пользователя Яна Тверская
Яна Тверская

Для меня «ПРОТЕКТ» - надежный поставщик. У них очень широкий ассортимент товара, отвечающий любым запросам, в том числе и по цене. Я закупаю там спецодежду для сотрудников своей строительной бригады уже около 2- х лет. За это время меня ни разу не посетила мысль поменять поставщика. Работают они слаженно и оперативно.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Спасибо огромное компании ПРОТЕКТ за качественную продукцию и ответственную работу!!! В марте 2017 г. наше предприятие произвело закупку летней спецодежды в ООО "ТД ПРОТЕКТ", перед заказом долго сомневались т.к. компания молодая. Перед заключением договора наш представитель Анна Константиновна приехала в офис "ПРОТЕКТ" для знакомства с руководством, нам показали швейное производство в г. Вичуга, а так же предложили посмотреть качество продукции выпускаемое на одном из учреждений УФСИН, где у Компании "ПРОТЕКТ" стоит оборудование, но мы отказались. По итогам поездки мы решили запросить образцы летнего костюма для рабочих, ИТР и костюм "антигнус" (противоэнцефалитный). Через неделю в наш адрес были отправлены данные образцы. Нам всё понравилось и мы заключили контракт на 2500 костюмов рабочих, 500 костюмов ИТР и 1000 противоэнцефалитных. Весь объем нам поставили через два месяца, хотя по контракту мы договаривались на три. Огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Павел Романов
Павел Романов

Могу с уверенностью сказать что компания ПРОТЕКТ спецодежда надежный партнер! У них большой ассортимент как зимней так и летней пошив спецодежды. Всегда найдется что выбрать и удачно одеть рабочий персонал. Также богат размерный ряд. Заказы выполняют быстро и оперативно, с документами всегда порядок. Спасибо Вам, будем продолжать с Вами сотрудничать.

Аватар пользователя Pavlova Olga
Pavlova Olga

Заказчики!!! Остерегайтесь фирма ООО "Протект" г. Иваново!!! Занимаются якобы поставками спецодежды, их ОГРН 1123702030484. В августе 2016 года, я заключила договор на поставку спецодежды для нашего предприятия, как вводится попросили ПРЕДОПЛАТУ 30% от суммы заказа. Мы проверили компанию и директора, все было нормально. Проплатили 30% предоплаты 1,300.000 рублей и разместили заказ в сентябре 2016 года, как уверили нас в ООО ПРОТЕКТ, проблем с нашим заказом не будет отошьют быстро. Сегодня середина января, а воз и ныне там, на все наши претензии ООО Протект отвечает, культурно так: читайте договор, а в договоре написано, мы оплачиваем и размещаем заказ, а сроки не оговорены. Протект не отрицает - мы шьем - ждите (не мешайте работать). ИТОГ: пришлось заказывать спецодежду у других, что делать в данной ситуации - не знаю.