Группа компаний Протект ООО

ООО Группа компаний Протект
Производство спецодежды разных сфер деятельности и трикотажных изделий.
+7 (920) 677-71-88
ул.Поляковой, 6, Иваново
  • +7 (920) 677-71-88 — Телефон
  • +7 (4932) 260060 — многоканальный

Сайт: protect37.ru

ул.Поляковой, 6
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

О компании

ООО «ПРОТЕКТ» является производителем спецодежды и СИЗ для рук в Иваново. Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставок СИЗ и рабочей спецодежды оптом от производителя.

Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, имеющих за плечами многолетний опыт работы как в швейных цехах, так и в продажах спецодежды. Именно по этой причине мы уверены, что способны понять потребности любого клиента и предложить продукцию, наиболее полно удовлетворяющую требованиям каждого конкретного заказа.

Что нас выделяет на фоне прочих компаний, предлагающих спецодежду:

При производстве спецодежды мы применяем современные высокотехнологичные материалы и ткани. Вы всегда твердо уверены в высоком качестве нашей продукции.
Мы будем рады изготовить для Вас любые рабочие костюмы по индивидуальной заявке с соблюдением требований технического задания, корпоративного стиля. Вы можете одеть своих рабочих в красивую, качественную одежду.
Мы имеем возможность нанесения логотипов и корпоративной символики на готовые костюмы. У Вас есть возможность пополнить запас износившейся корпоративной одежды, не дожидаясь пошива основной партии.
В нашей команде работают опытные технологи. Вам больше не нужно вести утомительные переговоры, пытаясь донести до изготовителя важные моменты в техническом задании.
На всю нашу продукцию имеется сертификат Таможенного Союза. С нашей спецодеждой Вы больше не ограничены рынком России.
В нашей компании вы можете купить спецодежду оптом высокого качества по выгодным ценам от производителя в Иваново. Мы предлагаем: летнюю и зимнюю спецодежду, сигнальную одежду, костюмы сварщиков (комбинированные и с усилением), сигнальную одежду, а также защитную одежду от биологических факторов. В нашем ассортименте большой выбор средств индивидуальной защиты: рукавицы рабочие (рукавицы брезентовые, спилковые, х/б, суконные, а также утепленные рукавицы), перчатки, краги и врачеги.

Итак, выбирая ПРОТЕКТ в качестве поставщика спецодежды, Вы получаете надежного, опытного партнера, способного изготовить костюмы любой сложности, осуществить комплексные поставки не только спецодежды и СИЗ, но также пологов, укрытий, технической ткани, рабочей обуви.

Товары и услуги

Спецодежда, трикотаж

Кратко об организации

Компания ООО Группа компаний Протект из Иванова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Трикотажная одежда, Магазины спецодежды, Средства индивидуальной защиты. Организацию можно найти по адресу ул.Поляковой, 6 в Иванове. Связаться с контактным лицом компании Группа компаний Протект по всем вопросам вы можете по номерам +7 (920) 6777188, +7 (4932) 260060, письмом на адрес olga.protect@mail.ru, на web-странице protect37.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа трикотажа
+7 (4932) 47-45-05
15 Проезд, 4
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа оптом мужского и детского трикотажа
+7 (930) 342-77-70
ул. Поляковой, д. 8, офис 304
Оставьте отзыв первым
Женский трикотаж оптом от производителя из Иваново
+7 (4932) 374230
ул. Спартака, д.22
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа текстильной продукции, женской, мужской и детской одежды
+7 (800) 333-99-86
Кохомское шоссе, 1 «Д»
Оставьте отзыв первым
Текстильная компания «Трикотажный Континент» - трикотаж, подростковая и мужская одежда, спец-одежда в г. Иваново.
+7 (920) 340-96-96
ул. Сосновая, д. 1, ТК «Текстиль - Профи Иваново», корпус В, пав. 2006
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа одежды из трикотажа для женщин и мужчин
+7 (4932) 346369
ул. Спартака, д. 22