ООО Интернет-магазин “Тек-Маркет”
5.0
4 отзыва
+7 (495) 500-90-75
Китайгородский проезд 7, стр. 2, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин “Тек-Маркет”

Аватар пользователя Надя
Надя

Купила в Тек.маркете широкую махровую простынь для полуторки. Поскольку бамбуковое волокно считается самым экологичным, давно покупаю домашние полотенца именно такого качества. В Тек.маркете нашла любимый турецкий бренд Gobel по ценам значительно ниже, чем в наших местных магазинах. К тому же удачно подобрала однотонную простынь с крупным принтовым оттиском, которую стелю, как покрывало.

Аватар пользователя Мария
Мария

Купила два комплекта постельного белья , один себе , второй в подарок подруге. Качество изумительное, цвета яркие, насыщенные. Спасибо интернет-магазину за оперативность и своевременную доставку ! Я в восторге ! Подумываю о следующей покупке !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Купила постельное бельё, очень довольна, рисунок соответствует картинке на сайте, бельё качественное, после стирки не полиняло, не поменяло форму. Спасибо за вежливое обслуживание, быструю доставку, и что приятно, как и обещали получила скидку!!!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Украсила диван в гостиной декоративными подушками от тек-маркет. Покупала разные и с зверушками и с цветами. По цене нормально и комната преобразилась, стала уютнее и интереснее. Когда кто в гости придет - мои подушки в центре внимания.