ООО "LikeTo.ru"
3.7
2 отзыва
+7 (499) 653-65-02
ул. Новослободская, д. 3, стр. 3, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "LikeTo.ru"

Аватар пользователя Анжелика Сотникова
Анжелика Сотникова

Раньше и не могла подумать о том, насколько удобно заказывать товары на дом с доставкой, тем более в LikeTo. Курьеры всегда доставляют все невероятно быстро. а продукция радует качеством и ценами. Особенно мне нравится богатый ассортимент посуды. И не надо волноваться, что разобьешь что-нибудь, пока донесешь до дома – очень удобно, в общем всем рекомендую!

Аватар пользователя Urist
Urist

Очень понравился сайт www.liketo.ru . Быстро нашла, что хотела. Нужен был подарок маме – и ей очень понравился! Примечательно, что зашла купить гладильную доску Leifheit, а пользуясь возможностью сделать покупки по нормальным ценам еще купила и сушку для белья и коврик для ванной и термокружки и порошок..Лучше уж сразу все в одном месте заказать, чем потом бегать по магазинам или платить за доставку..у них еще есть и накопительная система скидок..Удобно все и продуманно. МОЛОДЦЫ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 18 августа 2016

Часто пользуюсь услугами интернет-магазина и от шопинга только одни положительные эмоции. Очень нравится широкий ассортимент, особенно товары для дома. Мы недавно переехали в квартиру попросторнее и для меня благоустройство интерьера очень важная задача. Последнее, что покупала, это светильники, домашний текстиль и кухонная мелочь. Цены на все товары не завышенные. LikeTo.ru понравилось, что доставку осуществляют бесплатно. Вроде бы, от какой-то суммы заказа. Хорошо, что по поводу доставки можно договориться на любое удобное время. Приезжали последний раз к нам около 9 вечера, потому что мне так было удобней

Поставьте свою оценку
Написать отзыв