ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР « ВАШ ДОБРЫЙ ДОКТОР»
3.7
6 отзывов
+7 (495) 603-28-31
Погонный проезд, д.1, корп.9, Район Преображенское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР « ВАШ ДОБРЫЙ ДОКТОР»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Собачка сломала ногу, чего с ней там только не делали, как же она бедная мучилась после операции, наверное месяц-два дрожала и скулила, еле еле откачали было очень жалко, но мне говорили что всё нормально, так и должно быть. Прошло после этого 3 месяца, до сих пор похрамывает, по телефону врач отвечает, что так и должно быть. Не рекомендую.

Аватар пользователя Мирра
Мирра

Вы очень помогли и спасли моего кота от ампутации хвоста. Человеческое вам спасибо! И от Парка тоже. Была инфекция, начинался некроз тканей, но мы все преодолели! Правильно подобранные препараты спасли хвост! Всем рассказываю о вашей клинике.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Мне очень нравится ваша клиника! Всегда приятные врачи, которые разбираются в своем деле, уютная клиника, цены хорошие. Вы смогли помочь мне со всеми моими зверенышами - кот шотландец, собака такса, волнистый попугай и даже ужик не остался без внимания) А последний раз (17.02.17) вы помогли стерилизовать собаку подруги с больным сердцем. У нее сейчас все хорошо, она живая и здоровая. Спасибо вам!

Аватар пользователя светлана орехова
светлана орехова

Хотелось сказать вам огромное спасибо,за оперативное лечение котенка,которого я подобрала в жутком состоянии,глазки у него совсем не открывались,шерсть клоками вылазила,вообщем, без слез не взглянишь,а сейчас этот красавец здоров и красив,благодаря вам!!!! Спасибо за золотые руки и добрые сердца!!!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хочу обратиться к хозяевам четвероногих друзей: Никогда!!! Никогда не опускайте руки, боритесь за жизнь своих питомцев до последнего! Не бойтесь обращаться в несколько клиник, переплачивать, сдавать анализы! Это жизнь! За неё надо бороться! Я пару недель назад чуть не усыпил любимую таксу, сказали что онкология и животное мучается! Я обошёл около 5 клиник, потратил кучу денег, но только здесь мне помогли, сейчас моя собака прошла лечение и идёт на поправку.

Аватар пользователя Александра
Александра

Раньше ходила в этот центр и все вроде бы было в порядке, пока 12.07.15 не попала к врачу Кругловой Екатерине Станиславовне. На мои вопросы о назначенном лечении собаке (без проведения каких-либо анализов, по одному лишь осмотру диагностировала панкреатит и назначила сразу капельницы!) отвечала с третьего раза и сквозь зубы, потом вовсе стала кричать и хамить, обзывала сумасшедшей! кроме того, в центре потеряли карту собаки. оставила запись в книге жалоб, и мера, принятая главным врачом и учредителем клиники Куцыной Ольгой Анатольевной - больше нас не принимать. Крайне удивлена таким отношением. Зачем пользоваться услугами таких центров, где к посетителям относятся по-хамски!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 11 октября 2015

Во-первых: Вы ,Александра, посещали эту клинику один раз, и то приходили делать вакцинацию. Во-вторых: врач всегда предложит взять анализы, т.к. это лишние деньги и помощь в постановке диагноза. Далее, по симптомам с ваших слов же , у собаки была неукротимая рвота, и все что вы пытались впихнуть в своего бедного питомца выходило наружу. ( О чем свидетельствует ваш разговор с администратором по телефону, помните как вы в требовательной форме хотели чтобы врач остановил рвоту у вашей собаки по телефону???!!!!) Поэтому врачом было разъяснено вам о необходимости на данный момент проведения инфузионной терапии. Диагноз реактивный панкреатит был предложен в предварительной форме, т.к. от дополнительной диагностики вы отказались. Вы спрашиваете откуда врач может поставить сразу предварит.диагноз? Да хотя бы от того,что у врача стаж 10 лет. А почему вы в поликлинике не сомневаетесь в том,что вам с больным горлом терапевт без анализов и обследований ставит диагноз ангина??? А помните,что вы сказали сделать собачке просто какой нибудь укольчик? а какой не сказали... Запомните,уважаемый владелец,если вы зашли в кабинет к врачу,то слушайте то,что он вам говорит, а не наоборот! А если вы изначально всем недоверяете, то лечитесь дома с соседями. И жалуясь на конкретного врача,пишите хотя бы верно его Фио.