ПроЛапы
5.0
4 отзыва
+7 (965) 271-64-95
Черкизовская улица, 20к1, Район Преображенское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПроЛапы

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Обратилась в клинику по двум причинам. Первое: она рядом с моим домом. Вторая: очень приемлемые цены на прививки. Была в клинике с двумя животными. Делали ежегодную вакцинацию взрослой собаки и щенка. Перед вакцинацией животным произвели осмотр. Осмотр проходил очень тщательно. Выявили все недостатки, проблемные места. После прививки животные чувствуют себя нормально. Щенок не заметил прививки. Собаке было немножко нехорошо, но доктор нас предупредил - так может быть. Хочу отметить, что врачи очень внимательны. Любят животных, с ними разговаривают, приветливые. Мне всё очень понравилось. Административный персонал улыбчивый, приятный. В помещениях клиники очень чисто.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

По необходимости обращались в клинику, так как у нас маленький щеночек, мы пока 2 раза были, вакцинацию только прошли и всё. Питомец прививку перенёс хорошо, специалист относился к животному замечательно, вежливо. Рабочее место специалиста и кабинет в отличном состоянии, всё чистенько, нареканий ничего не вызвало. Врач дал нам рекомендации, проконсультировал нас. Клиника отличная, администраторы вежливые, очень хорошо нас встретили, карту заполнили, договор и чек предоставили. Выбрал ПроЛапы через интернет, так как это была ближайшая клиника.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Посещал клинику первый раз. Делали ЭхоКГ коту. Результат положительный, с животным все в порядке. Доктор дал рекомендации. Врач ответственный, быстро все сделал. Администраторы приветливые. Ценовая политика достаточно умеренная. Выбрал клинику по удобному месторасположению. Данная услуга была только в этой клинике.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Обращалась сюда трижды с кошкой, нам делают здесь прививки. Процедура занимает минут 5. Хочу отметить очень хороший подход специалистов к животным; рассказывают, что может произойти после прививки, дают рекомендации. В клинике на вид все хорошо: чисто и уютно. Администраторы - приятные вежливые люди. Приемлемая ценовая политика.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Один раз посещали данную ветклинику. Все понравилось. Приносил кошку на прививку. Вакцинация прошла хорошо, рекомендовали придти повторно и наблюдать за животным. Специалист профессионально выполнила свою работу, обращалась с животным ласково. В помещении клиники чисто.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Ветеринарную клинику посещала первый раз, до этого особо не обращались к ветеринару. Делали УЗИ сердца кошке. Специалисты проявили себя хорошо, отлично, нормально. Профессионально оказали все. Все сделали. Специалист сумел найти подход к животному. Во время процедуры кошка стрессовала конечно, но не так сильно. В специалисте могу отметить хорошее отношение к животным - это самое главное. И чтобы врач был хороший. Клинику выбрала по отзывам в интернете, было близко к дому.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обращались к услугам данной ветеринарной клиники. Привлекло удобное расположение: клиника находится в шаговой доступности. Персонал вежлив и коммуникабелен. С питомцем обращались с трепетом, любовью и вниманием. Отметить могу добросовестность персонала: не навязывают дополнительные услуги, не поднимают цены, не предлагают приобрести дорогие лекарства. Когда столкнулись с проблемой вне компетенции специализации клиники, посоветовали обратиться к определенному узкому специалисту. Посещением остались довольны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы были первый раз, делали прививку коту. Но теперь продолжим посещать данную клинику. Специалист делает всё быстро, хорошо, по делу, качественно и доброжелательно. Отношение к питомцу было отличное. Последствий после прививки не было. Все рекомендации врач дал и в письменном и в устном виде. Мы переехали и я посмотрела по отзывам, какие поблизости есть ветеринарные клиники. И решили к вам обратиться. Администраторы хорошо работают. Все хорошо работают!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Обратились именно в эту поликлинику первый раз. У нас была серия уколов, поэтому неделю ходили сюда. Специалистов было несколько. Все врачи, с кем я общалась, приятные в общении, хорошо обращаются с котом. Клиника находится рядом, прежде чем пойти сюда, я позвонила и узнала, что по записи, поэтому негативного момента, в плане того, что я ждала или меня не приняли у меня не было. В самой поликлинике хорошо! Цены очень умеренные, я нахожу, что даже, наверное, ниже среднего по стоимости. Буду обращаться!