Speaking planet
5.0
6 отзывов
+7 (843) 233-01-33
Островского, 67, Казань, 420107
Детализация рейтинга

Отзывы о Speaking planet

Аватар пользователя Дилечка
Дилечка

курсы английского языка я проходила именно в этой школе, и хочу сказать, что полностью удовлетворена работой данной компании. занятия ведутся грамотными людьми, интересными собеседниками.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

очень долго не мог найти подходящую школу для сына! всегда что-то не устраивало: когда цена, когда отношение, когда программа. попробовали эту школу и не нарадуемся. сын доволен, я сам спокоен, потому что вижу, что он начал довольно бегло говорить, хотя раньше и двух слов сказать не мог. впечатляет очень!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша Неподобная
Даша Неподобная

бесконечно благодарна этой школе за проделанную работу! вот уже второй месяц я обучаюсь в вашей школе, и за это время научилась говорить грамотно, достаточно быстро и понятно. за это благодарю учителей и в целом организацию!

Аватар пользователя Никита
Никита

Достойная школа. не бросают слов на ветер, действительно обучают. Занятия с носителем вообще заслуживают отдельного внимания, высокий уровень обучения, действительно!)

Аватар пользователя Гульсу
Гульсу

а мне наконец удалось научиться правильно произносить слова и связывать их в речь ) не думала, что это окажется так просто) точнее, это они показали как просто может быть)

Аватар пользователя Мария
Мария

в жизни бы не сказала, что можно обучиться французскому так быстро ) конечно, разговариваю я еще не очень хорошо, работаем над произношением. но спасибо преподавателям школы, они сдвинули меня с мертвой точки, на которой я застряла, когда пришла к ним. конечно,обучение стоит не так дешево, но если у вас есть средства и желание,то почему бы и нет. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мадина 22 марта 2016

Мария, я конечно понимаю, что испанский-то полегче, но не могу не поддержать вас! полностью согласна, преподаватели потрясающие) ну, кстати, да и цена не сказала бы что сильно высокая для такой программы.