ООО АЛЕКС
1.0
3 отзыва
+7 (4217) 510255
Октябрьский проспект, 33, Комсомольск-на-Амуре, 681016
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЕКС

Аватар пользователя gydhc
gydhc

Прочитав немало отрицательных отзывов о компании АЛЕКС, обслуживающая домофоны, хочу добавить и свой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв. Абсолютная правда о грубости, хамстве и т.д. и т.п. Такая же ситуация с не закрывающейся дверью в зимнее время!!! Всем все равно, кроме меня. сам лично настраивал этот доводчик, неоднократная ругань по телефону с этой "модмуазелью", которая принимает заявки!!

Аватар пользователя Kriss
Kriss

Здравствуйте! Никогда не думал, что могут быть ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ с компанией по обслуживанию домофонов типа АЛЕКС, уж чего чего, но возомнили из себя королями, занимаются какими то сраными домофонами и то по-нормальному не могут организовать работу. Моя проблема: зимой дверь не притягивает, все нараспашку и днем и ночью, причем она в принципе не закрывается даже сил не хватает притянуть дверь к магниту. Обращались несколько раз, при все при этом сразу неадекватная реакция со стороны "Алекса", якобы мы тут ничего не можем сделать, т.к. это морозы и все замерзло - ну что за чушь несете.....В обще никаких попыток решить проблему!!! Не выполняют свои обязанности по обслуживанию!!! Грубость и хамство!!! Вообще не советую эту контору!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

У меня перестал работать ключ от домофона приобретённый у них 3 месяца назад, позвонила попросила заменить мне ключ. На что на меня накричали, что это мои проблемы, потом пообещала, что мне завезут ключ но так никто и не приехал, на мои звонки не брали трубку! Зачем кому то в голову пришло из наших соседей вообще туда обратиться! Не совершайте наших ошибок!