# 7 ПОЛИКЛИНИКА
5.0
3 отзыва
+7 (4212) 373374
Карла Маркса улица, 91, Хабаровск, 680009
Детализация рейтинга

Отзывы о # 7 ПОЛИКЛИНИКА

Аватар пользователя ИРИНА ИВАНОВНА
ИРИНА ИВАНОВНА

Я признательна врачу терапевту Яблонской Наталье Анатольевне за отзывчивость, компетентность. Получаю обстоятельные и подробные рекомендации, и главное положительный результат назначенного лечения. Опыт и внимательное отношение вызывают уважение. Спасибо за ваше умение помочь людям и здоровья вам и вашим близким. С уважением Гурницкая Ирина Ивановна.

Аватар пользователя ИРИНА ИВАНОВНА
ИРИНА ИВАНОВНА

Хочу выразить благодарность врачу Алексеевой Марине Викторовне и медсестре кабинет ФЭГДС, а также Марусиной Любовь Викторовне и медсестре кабинет ЭКГ. Настоящие профессионалы своего дела. Добросовестное обследование, забота, внимание и человечность. Осталось хорошее впечатление. Такой факт много значит для врачебной компетенции. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением Гурницкая Ирина Ивановна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя юлия
юлия

Восемь лет обслуживаюсь в поликлинннике №7. Пока один только минус- в регестратуру большая очередь. Очень хорошие врачи неврологи, терапевт Гуляева О.Н чудесная женщина(не знаю, работает ли еще), не равнодушная, думающая врач. Врачи генекологи тоже хорошие. Все хвалят Астафьеву, я у нее не была, но знаю врача Бердыган( наблюдалась у нее по беременности), очень довольна ею, строгая, отвестсвенная, гоняет беременных мамочек на все инфекции, лишний раз больничный даст, перестрахует, все объяснит, если что-то волнует. Нравится медперсонал на дневном стационаре, где капельницы ставят. В этой поликлиннике можно пройти рентген, узи , ЭЭГ головы, и др. В коридорах (я считаю) очередей вообще нет, зайдите в любую другую поликлиннику...сравните. Спасибо заведующей поликлинники. Каков руководитель...