ООО «УК Мастер»
1.0
8 отзывов
+7 (473) 260-20-68
Московский пр., 116А, Воронеж, 394068
Детализация рейтинга

Отзывы о «УК Мастер»

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Недовольна я их работой! Взяли старый многоквартирный дом, проблем много, но если очень сильно не льёт с потолка или не бьёт фонтан из унитаза ничего делать не будут! Вынуждают делать за свой счёт! Капает с потолка на кухне прямо в кастрюли скорее всего из дырявой сточной трубы вода пошла по перекрытию ,оставляли заявку 2 раза с разницей в неделю "а воз и ныне там". Плесень, пабека, испорченный ремонт своими силами, всё вода из сточной трубы всё в кастрюлю!!! Вкусного Нового года!

Аватар пользователя Красновский Владимир Иванович
Красновский Владимир Иванович

Суть дела такова! Зимой 2017-2018 года на крыше дома №53 по ул. Загородная /в котором я проживаю/ собралось большое количество снега. Управляющая компания не приняла меры по очистке крыши дома от снега!! Весной текущего 2018 года, когда снег начал подтаивать и ночами замерзать, появилась течь, которая испортила потолок на кухне в квартире №12 в которой я проживаю. Здесь управляющая компания «Мастер» проявила героизм, прислав рабочих которые сдолбили образовавшуюся наледь, при этом поломав шиферное покрытие крыши! 3-го апреля 2018 года я лично подал заявление в УК «Мастер» о том, что произошло, заявление у меня приняла секретарь и на мой вопрос нужны ли фотографии ответила, что не нужны, вопрос решится и так!! И вот вопрос решается и по сей день! Я не получил ни ответа, никто не позвонил мне!!!! Терпение у меня большое, но оно не безгранично! Следующее письмо я буду писать в прокуратуру!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Соловьева
Ирина Соловьева

Компания УК в Воронеже плохо выполняет свою работу. Грязь в подъездах, разбитый двор, превращенный жильцами соседних домов в нелегальную парковку, междворовый проезд как после бомбежки. Ни детской площадки, ни элементарного порядка - НИ-ЧЕ-ГО!!! Зато деньги за обслуживание берут регулярно.

Аватар пользователя Марина Максимова
Марина Максимова

Проживаю по адресу г.Воронеж ул.Гайдара д.15 в доме на верхнем этаже абсолютно у всех жильцов протекает крыша.Во время снегопада с потолка прямо капает вода,приходится подставлять тазик.14.01.17 вызвала аварийку ,сказали это снег и лед на крыше и нужно звонить в ооо"УК МАСТЕР",что бы все это счистили.На следующий день позвонила по тел.200-8-300 сказали заявка принята ,прошло три дня и до сих пор ни кто не приезжал.Интересно кто нибудь собирается чинить эту крышу и за что мы платим каждый месяц такие деньги

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В общих правилах по оказанию услуг сказано, что УК должна осуществлять обслуживание дома и земли , находящейся в общем пользование жильцов дома , т.е. приведение дома и земли , прилегающей к нему в соответствующее состояние , перед каждой сменой сезона погоды . Но это УК не осуществляет , по отношению к домам по улице Торпедо 17 , не к подъездам , не сзади дома не то что ходить не возможно , грязь, ямы и т.д. на машине с трудом люди подъезжают , и это в 21 веке , люди в деревнях живут чище чем в городе !!! Отношение к людям отвратительное !!!, приезжаешь в паспортный стол - некоторые сотрудники разговаривают по телефону отварачиваясь от людей . и их не волнует кто стоит в очереди мамочки с детьми или пожилые люди .

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отключили воду 14.06.16.даже не предупредили жильцов!!!! Нет графика отключения (проверено жильцами неоднократно)!!! Никто не отвечает за оповещение граждан тем самым нарушая ст.8 закона РФ на информацию населения. Узнавали по организациям тепловых сетей где информацией не владели тоже!!! Наши квартиры "с удобствами" перешли в ранг "без удобств" никто заранее не проверил накопительный водонагреватель и т д . Требуем более уважительного отношения к жильцам ул.9 Января 148

Аватар пользователя Любовь
Любовь

С начала отопительного сезона и по сей день в моей квартире почти холодные батареи отопления. В ванной комнате совсем холодная. 3 месяца пишу заявки, на которые никто не реагирует и не приезжают. Даже не могу оставить акт о возврате денег. За отопление плачу 2440р. Почему бы руководству уже не начать работать? Нужно выгнать всех, кто отвечает за поставку тепла людям в дома и принять на работу тех, кто будет выполнять свои обязанности. Телефонные звонки по № 2602068 попросту сбрасываются.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Как и любая управляющая компания эта не исключение. такое ощущение, что в ней работают одни лодыри и лентяи. Деньги гребут лопатой, а выполнять свои обязательства не торопятся. В общем я остался очень недоволен работой этой УК.