Управляющая компания "Железнодорожного района" ОАО

ОАО Управляющая компания "Железнодорожного района"
Управление МКД, благоустройство придомовой территории
отзывов пока нет
+7 (473) 202-02-84
Минская, 5А, нежилое, 1, Воронеж, 394042
  • +7 (473) 202-02-84
  • +7 (473) 200-83-00 — диспетчер

Сайт: zhd.36gkh.ru

Минская, 5А, нежилое, 1
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394042
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 5 часов 02 минуты

Понедельник-четверг – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Пятница – 8:30-16:15 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Управляющая компания "Железнодорожного района", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управляющая компания "Железнодорожного района", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

28 сентября подавали заявление по вопросу открытия лицевого счета и корректировки долгов Адрес Б-хмельн., 51-83 . Повторно ответили на Ваш запрос 24 октября, и предоставили документ. Можно узнать , что с ответом ? Волчкевич Игорь львович

Аватар пользователя сафонов юрий иванович
сафонов юрий иванович

артамонова 13 .над домом нависло дерево и угражает обвалиться оборвать провода разрушить кровлю. пожалуйста примите меры!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу обрезки кустарников по адресу г.Воронеж, ул.Минская, 21 . По дороге к гимназии № 9 от подъезда дома №21, ул.Минская очень сильно разрослись кусты, они создают опасность для пешеходов. Из-за этих зарослей видимость автомобилей для школьников начальной школы на этом повороте равна нулю, а движение там сейчас- впору светофор хоть ставь. Убедительно прошу Вас, найти возможность обрезать ветки ( не наверху кустов, а на уровне глаз детей над асфальтовой дорогой), которые перекрывают обзор перекрестка у подъезда, пока не произошло какое-нибудь ЧП( особенно после дождя,когда там все пытаются обойти огромную лужу). PS. Отпилила бы эти ветки сама, но нет пилы.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

добрый день. у меня есть вопрос, по поводу дезинфекции подвала и подъезда от паразитов(блох).По адресу : город Воронеж, улица Старых Большевиков 20/1. в данном доме развелось очень много беспризорных животных, и как следствие нашествие блох. По подъезду нельзя спокойно пройти, сразу начинают кусать блохи.к кому обратиться по этому вопросу?очень жду ответа, заранее спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,куда следует обратиться к вам по поводу оплаты квитанции за жкх,в плане,что есть задолженность,и нам сказали,что можно взять квитанцию на частичную пока что оплату.Живем на остановке дк электроника.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Когда дадут горячую воду, срок прошёл 20 июля2015 по Остужева,40 и когда наконец-то будут мыть лифты?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! У нас в доме по адресу ул.Артамонова дом 18. подъезд 6 расположен кран. с которого пользуясь съемным краном поливают полисад жительница кв. 100 и старшая по дому. Счетчик общедомовой. Должны ли жители дома платить за их ежедневный полив?

Аватар пользователя Никонова Елена Вячеславовна
Никонова Елена Вячеславовна

Когда будет горячая вода по улице минская 35 Ждём уже очень долго надеемся что подключат быстро. Пишет вам ветеран войны Никонов Вячеслав Никонович проживающий по адресу минская 35 12.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очень интересует, когда появится горячая вода в кранах по ул. Гаршина,21. Должны были включить 29 июля. Никакой информации о причинах её отсутствия на доске объявлений нет.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Дорогая Управляющая компания! В век когда космические корабли бороздят просторы вселенной,в век компьютеров и Нанотехнологий.Вы ПОЛТОРА МЕСЯЦА не можете дать горячую воду в дом по ул Артамонова 16.Неужели вы считаете,что это приятно приходить с работы,греть ведра и поливать на себя как в каменном веке.Стыдно дорогая Управляющая компания,получать зарплату за не качественно выполненную работу, но Вам наверное на всех начхать или считаете что так и должно быть.Хочу пожелать Вам-счастья ,здоровья и трудовых успехов в вашей нелегкой работе!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Подскажите,когда будет отклик ЖКХ ЖД района на заявки по поводу протекающей крыши и ливневки в доме по ул.25 Января д.2. 3 подъезд на верхних этажах? Во время дождя, из-за залития электрической коробки отключается свет на 2-5 часов в квартирах на 8-9 этажах,находящихся под ливневкой. Угроза залития электрических щитков и замыкания электричества по всему дому! Примите,пожалуйста,меры по устранению течи крыши и ливневки

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 1 июля 2014

Мы,жильцы дома по ул.Артамонова 12 не раз обращались в УК с просьбой убрать придомовую территорию за домом,но это так и не сделали. Тем не менее мы оплачиваем,но услуги не получаем. Пожалуйста,примите меры.

Аватар пользователя Мусаева Вера Анатольевна
Мусаева Вера Анатольевна

Справка

Добрый день! Поскажите, к какому специалисту следует обратиться для получения справки о том, что ребенок проживает по моему адресу (Переверткина 33) и находится на моем иждивении.

Аватар пользователя Красова Елена  Анатольевна
Красова Елена Анатольевна

Объясните,пожайлуста, сколько раз в неделю надо подать заявку по неисправности муссоропровода? Я подавала 3раза по тел.200-8-300.Заявка до сих пор не исполнена. В доме уже стоит зловоние. Адрес:ул.Переверткина дом 46.

О компании

Целью работы УК Железнодорожного района является обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в Многоквартирном доме, а также предоставление коммунальных и иных услуг Собственнику, а также членам семьи Собственника , нанимателям и членам его сем ьи, поднанимателям, арендаторам , субарендаторам и иным лицам, пользующимся помещениями на законных основаниях. Управляющая организация по заданию собственников помещений в Многоквартирном доме в течение согласованного Договором управления срока за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме

Добавить фото

Товары и услуги

Содержание общего имущества
Вывоз и захоронение твердых бытовых отходов
Обслуживание вентканалов
Обслуживание внутридомового газового оборудования
Уборка мест общего пользования
Аварийное обслуживание
Содержание придомовой территории
Текущий ремонт общего имущества
Текущий ремонт инженерных коммуникаций
Текущий ремонт конструктивных элементов

Кратко об организации

Фирма ОАО Управляющая компания "Железнодорожного района" из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Озеленение и благоустройство, Благоустройство придомовых территорий. Находится по адресу Минская, 5А, нежилое, 1 в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации Управляющая компания "Железнодорожного района" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице zhd.36gkh.ru, письмом на адрес zhd@36gkh.ru, по номерам +7 (473) 202-0-284, +7 (473) 200-8-300.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (473) 259-74-40
ул. Эртеля д. 25
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 260-45-97
ул. Волгоградская, 30 оф.205
Оставьте отзыв первым
+7 (915) 548-09-33
Ленинский проспект, 7/3
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 200-83-00
ул. Минская,д.5А
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 255-54-69
пл.Ленина, д.9
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 260-71-62
ул. Войкова, д. 6,