рИмонт жЫвотных
5.0
4 отзыва
+7 (863) 244-88-33
Тренева, 20, Ростов-на-Дону, 344004
Детализация рейтинга

Отзывы о рИмонт жЫвотных

Аватар пользователя Антон
Антон

Отличное место. Ездили сюда с котом на стерелизацию, провели все быстро, качественно, за 1 прием. Сейчас ездим сюда за кормами, и подстригаем коту ногти. Врачи добрые, приветливые всегда все подскажут.

Аватар пользователя Ratmir V.
Ratmir V.

Странная тенденция, отзывы о клинике полярно разные... Ну, видимо нам просто везет...) У меня довольно крупный для своей породы 4х-летний кобель немецкой овчарки. Попытался в домашних условиях карантина удалить у пса клещей из уха. Не получилось. Решили везти в Римонт. По пути остпнолвили ДПС , спросили куда следую. Сказал, что собачка заболела, лечить везу и приоткрыл немного заднее окно. Пес "весело" тявкнул и нас отпутстили.) В клинике с него сняли 12 клещей(у нас частный дом!) и выдали средство от этой напасти. Оказалось, что сезон клещей уже начался! Хочу обратить веимание всех владельцев лохматых на это! Весь процесс прошел как всегда приветливо и по деловому. Почему меня и удивило колличество негатива в отзывах. Мы 4 года посещаем Римонт, делаем прививки, проводим профилактику, закупаем корм и ни разу не пожалели. Спасибо всему коллективу клиники. Будьте здоровы и берегите своих питомцев!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга Зубова
Инга Зубова

Огромное спасибо Вам! Мы с Яшей(немецкий ягдтерьер) посетили рИмонт жЫвотных(понравилось название!!!) еще в начале зимы. Я сама не вожу машину, поэтому приехали на такси. Собакин порезался чем то на удице и сильно кровил, так что везла его завернутым в одеяло. Так в клинику и занесла. Яков у меня пес серьезный и с другими собаками не очень любезен. В обшем начал истерить по поводу нахождения рядом кобеля овчарки. И тут вышла хозяйка, как потом выяснилось, ее зовут Марина и в момент покорила моего Яшика. Он у нее на руках превратился в паиньку! Лапу заштопали, замотали, дали препараты, объяснили как и что делать. Я даже растерялась немного: все так по домашнему и быстро. А еще все наши данные внесли в базу и меня удивляют некоторые негативные отзывы каких-то безличностных хаятелей. Отличная клиника. Спасибо Вам огромное! P. S. Раньше мне приходилось ездить к вам за кормом на такси и это не всегда было удобно. Какие же вы умнички, что сделали доставку! Теперь все идеально!

Аватар пользователя Вероника Зов
Вероника Зов

Спасибо большое! Если бы не эти замечательные врачи, моя кошка бы не выжила. Очень всем благодарна. Это единственная ветклиника, которая отважилась помочь! Спасибо за СКОРУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ!!! Благодарна от всей души! Жизнь наладилась. Лежит довольная!