ИП Ремонт животных
3.7
3 отзыва
+7 (863) 244-88-33
ул. Тренева, д. 20, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт животных

Аватар пользователя ольга федосеева-кузнецова
ольга федосеева-кузнецова

Цены с потолка берут: по телефону одна сумма, как пришли со шпицем к ним по итогу совершенно другая оказалась. после процедуры попыталась выяснить откуда разница в 600р так мне обозленно женщина у стола начала огрызаться и злобно в спину высказала: не нравится? Милости просим идти в другую клинику, нам такие не нужны! очень и очень странное место. Мне было очень неприятно, что же за отношение к нашим питомцам у них, если к людям такое?

Аватар пользователя Олег Филев
Олег Филев

Долго отговаривал жену стерилизовать нашего Бенгала Федьку.Конечно же из мужской солидарности.) В итоге женская «логика» про запахи и чрезмерную активность Федора перевесила мои доводы. Вопроса о клинике у нас вообще не стояло, так как есть «Римонт животных»! И нас там более, чем все устраивает. Сама операция не заняла много времени и мы прекрасно провели время в обществе Марины, хозяйки клиники. Весьма суровая и прямая женщина с чудесным чувством юмора! Просветила нас по поводу ухода за нашим котЭ и снабдила кормом. Вообще атмосфера в клинике располагает больше к семейной. Все доходчиво и открыто. Вполне демократический ценовой диапазон. Персонал высокопрофессиональный и отзывчивый. По моей личной оценочной шкале 10 из 10! И главное, Федька вполне доволен

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Kasatka
Kasatka

У моего котика-сфинкса ни с того, ни с сего появилась какая то странная сыпь на коже. Он у меня совершенно домашний и никаких контактов с улицей. Обзвонила всех знакомых,большинство порекомендовало Римонт жывотных. попали на прием к дерматологу, сдали анализы. Оказалось дермотофития. Нам прописали мазь. Сейчас уже все в полнейшем порядке и никакой сыпи. Врачи в клинике очень душевные и с юмором. В других клиниках, в которых мы бывали, все поставлено на поток. А тут прекрасное отношение и к пациентам, и к владельцам! Большое Вам человеческое спасибо от нас с Лысиком. С уважением, Ольга Б.