ГБУЗ "Большечерниговская"
1.0
4 отзыва
+7 (846) 722-15-83
Полевая, 100, Большая Черниговка, 446290
Детализация рейтинга

Отзывы о "Большечерниговская"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Приехали с мужем 22.06 19.в нашу районную больницу с острой болью. С глаза нужно было извлечь мусор от сварки как называется я уже не помню. Ходил он с ним 2 дня т.к у нас выходные никто не работает. Сами понимаете какая у него была боль. Но когда мы пришли в офтальмологу нам медсестра ответила врача сегодня НЕТ а что нам делать? Ехайте в Самару. Как так? О какой врачебной помощи мы говорим. Мы конечно сьездили в соседний район нам все сделали но что делать с нашими врачами? Отвратительное отношение.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отвратительное отношение к пациентам. Нужен был рецепт на очки 11 летнему сыну. В регистратуре не дали талон, сказали, что он не нужен и так же сказали что записываться не надо. Отсидев в очереди с 8 до 10 утра и наконец попав в кабинет окулиста, столкнулась со свинским отношением к нам. Врач отказался принимать, сославшись на то что мы не записались предварительно, и так же ссылаясь на то что в этот день к ним пришел "квалифицированный" врач по глазным болезням. Я настаивала на оказание нам услуги, на что врач повела себя странно. Подскочив с места и открыв нам дверь , сказала "Уходите, вы ЧО тут встали?!!!!".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Русланова
Надежда Русланова

Обслуживание пациентов ужасное!!! С годовалым ребенком сколько обращалась ночью, дежурный врач, даже не осматривал его, лекарств нет, еще и грубит в ответ!!!

Аватар пользователя Катя
Катя

это не больница!!!!

В этой больнице работают не люди, не доктора.... Это зажравшиеся свиньи! Они только калечат людей! Конечно не все...Уважаемые доктора!!!! Одумайтесь! С вами, или вашими родственниками тоже может случиться беда! Относитесь к людям с пониманием! Вы же давали клятву! Вы же ВРАЧИ!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Слава 24 апреля 2014

Катя, Совершенно согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!