"Большечерниговская" ГБУЗ

ГБУЗ "Большечерниговская"
Центральная районная больница
+7 (846) 722-15-83
Полевая, 100, Большая Черниговка, 446290
  • +7 (846) 722-15-83 — Секретарь

Сайт: bchercrb.medlan63.ru

Полевая, 100
Самарская область, Большая Черниговка, Россия, 446290
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Димитрий
Димитрий

срочно окажите помощь Захаровой Марии Кирилловне проживающей в пос. Шумовский ул. Советская д.12, пожалуйста. она была прооперирована в последних числах января в обл. больнице им.Калинина. сейчас жалобы на скопление жидкости и боли в брюшной полости. поспешите помочь! сообщение дублирую в областной департамент здравоохранения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Димитрий 15 февраля 2015

вы чё, прикалываетесь надо мной? прислали ссылку:http://www.orgpage.ru, где два мужика "ржут".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Orgpage 14 февраля 2015

Димитрий, Вам нужно заполнить форму обратной связи вот здесь: http://www.bchercrb.ru/contact

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области Большечерниговская центральная районная больница (ГБУЗ СО Большечерниговская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Большечерниговской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, справку в бассейн, а так же, получить консультации специалистов, лабораторные, рентгенологические и прочие виды исследований.
Большечерниговская больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.
В структуре ЛПУ в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

терапевтическое отделение
хирургическое отделение
детское отделение
родильное отделение
койки для новорожденных
гинекологическое отделение
инфекционное отделение
наркологические койки
медико-социальные койки

Кратко об организации

Компания ГБУЗ "Большечерниговская" из Большой Черниговки предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Больницы областные, Неотложная медицинская помощь детям. Располагается по адресу Полевая, 100 в Большой Черниговке. Связаться с представителем компании "Большечерниговская" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (846) 7221583, на официальном сайте bchercrb.medlan63.ru, по электронной почте bcher_crb@samtel.ru.