"Клиника №1" ООО

ООО "Клиника №1"
Медицинский центр
+7 (484) 396-50-80
Ул. Ленина, 74 В, Обнинск, 249037
  • +7 (484) 396-50-80

Сайт: www.klinika1obninsk.ru

Ул. Ленина, 74 В
Калужская область, Обнинск, Россия, 249037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя марина
марина

здравствуйте! какие анализы сдать на гормоны, чтобы узнать причину ожирения при климаксе. цена ? можно ли сначала сдать такие анализы, а после прийти на приём к специалисту ? возможна ли рассрочка оплаты при решении записаться на программу похудения к вашему специалисту, т. к. я получаю маленькую пенсию ? спасибо.

Аватар пользователя МОУ СОШ № 1г. Малоярославца
МОУ СОШ № 1г. Малоярославца

Здравствуйте! подскажите пожалуйста адрес электронной почты клиники

О компании

В Клинике №1 ведется амбулаторно-поликлинический прием специалистов по 24 направлениям медицины, среди которых гинекология, оториноларингология, хирургия, терапия, кардиология, неврология, эндокринология, урология, травматология, педиатрия, детская хирургия и др. Все применяемые в нашем медицинском учреждении методы диагностики и лечения соответствуют стандартам Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Здесь работают около 60 врачей, 11 кандидатов медицинских наук, 16 врачей высшей квалификационной категории, ведущие эксперты в различных областях медицины.
В Клинике №1 проводится консервативное и хирургическое лечение в условиях стационара. Оснащение операционной соответствует новейшим мировым стандартам и отвечает строгим санитарно-эпидемиологическим требованиям.
Врачи-хирурги клиники (гинекологи, абдоминальные хирурги, оториноларингологи, урологи) владеют уникальными методиками проведения малоинвазивных операций с использованием эндоскопического оборудования (например, удаление кист яичников, фибромиом, полипов матки; лапароскопическая холецистэктомия, многие виды операций в полости носа и его придаточных пазухах; лазерная литотрипсия, лазерная энуклеация аденомы простаты и т.д.).
Использование видеоэндоскопических методик значительно сокращает время пребывания пациентов в стационаре, процесс восстановления в послеоперационный период протекает гораздо легче, чем после полостных операций и пациенты быстрее возвращаются к трудовой деятельности, что немаловажно и для работодателя.
В ходе операций применяются самые передовые разработки в области анестезиологии и лекарственные препараты последнего поколения, гарантирующие плавное течение наркоза и пробуждение без неприятных и болезненных ощущений, тошноты, рвоты, озноба и галлюцинаций. Современные виды общей анестезии не оказывают негативного влияния на последующее состояние нервной системы и умственную деятельность людей.
Все результаты исследований, информация о ходе лечения фиксируются в индивидуальных картах пациентов и информационной базе клиники. В случае оперативного лечения оформляется история болезни. На период лечения, требующего пребывания в стационаре клиники, а также при заболеваниях, временно несовместимых с осуществлением трудовой деятельности, пациенту выписывается больничный лист.
С 2016 года Клиника №1 включена в список федеральных медицинских учреждений, оказывающих услуги по программе оказания высокотехнологической медицинской помощи (ВМП). У нас проводятся операции по замене суставов, реконструкции молочной железы, гинекологии. Для пациентов ВМП является бесплатной. Мы принимаем как жителей Калужской области, так и из других регионов страны.
За Клиникой №1 закрепилась репутация лечебного учреждения, где все необходимые виды медицинской помощи сконцентрированы « под одной крышей», чтобы пациент в одном месте решил все задачи, связанные со здоровьем.

Добавить фото

Товары и услуги

- Хирург
- Гинеколог
- ЛОР-врач
- Педиатр
- Детский хирург
- Маммолог
- Уролог
- Невролог
- Врач функциональной диагностики
- Кардиолог
- Травматолог-ортопед
- Эндокринолог
- Лабораторный диагност
- УЗИ
- Анестезиолог
- Реконструктивно-пластический хирург
- Терапевт
- Эндоскопист
- Гастроэнтеролог
- Проктолог
- Рентгенолог
- Инфекционист
- Диетолог

Кратко об организации

Компания ООО "Клиника №1" из Обнинска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Медицинские центры, Функциональная диагностика заболеваний, Диагностические центры. Располагается по адресу Ул. Ленина, 74 В в Обнинске. Связаться с представителем компании "Клиника №1" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (484) 3965080, на сайте www.klinika1obninsk.ru, в социальных сетях , , по e-mail astro05@list.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (48439) 51911
Аксёнова улица, 6-А
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (48439) 27292
Ленина проспект, 209, оф. № 4
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (48439) 56202
Звёздная улица, 21
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (48439) 70152
Комарова улица, 3
Медицинский центр
+7 (48439) 65566
Королёва, 6-Б
Оставьте отзыв первым
Центр гигиены и эпидемиологии
+7 (48439) 59166
Ленина пр-кт, ДОМ 85