+7 (48439) 65566
Королёва, 6-Б, Обнинск
  • +7 (48439) 65566 — Телефон

Сайт: mediton.info

Королёва, 6-Б
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 2 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:30-17:00

Суббота – 9:30-14:30

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Николай
Николай

Сыну 25 лет. Образование ср. специальное.Беспробудное пьянство на протяжении 10лет(пивной алкоголизм), со всеми вытекающими последствиями - потеря работы, асоциальное поведение,катастрофа в семье, распад личности.При этом не считает себя алкоголиком. Тешит себя иллюзией, что готов в любое время бросить пить, и стать нормальным человеком. Прошел курс реабилитации в Московском научно-практическом центре наркологии.Но кодироваться по окончании курса отказался, т.к. считал, что сам в состоянии справиться с проблемой. Но чуда не произошло. Все вернулось на "круги своя" через 2 дня. Есть ли у меня надежда, что в Вашем центре смогут оказать мне и моему сыну помощь в спасении от этой сатанинской напасти? А поскольку мы живем в материальном мире, во что это обойдется мне в денежном выражении? С уважением к Вам и надеждой на спасение ............

О компании

Медицинский центр “Медитон” — одна из старейших негосударственных организаций г. Обнинска, работающая с 1996 года. Деятельность Медицинского центра строится на передовой научной и методической базе, опирающейся на разработки ведущих специалистов страны.
Специалисты Медцентра имеют несколько медицинских специализаций (психотерапия, психиатрия, иглорефлексотерапия, наркология), и их квалификация подтверждена соответствующими сертификатами. Все наши врачи постоянно повышают свою врачебную квалификацию в государственных медицинских учреждениях. Благодаря такой основательной подготовке и контролю врачи Медцентра “Медитон” профессионально владеют современными медицинскими методиками и могут оказывать высококвалифицированную помощь при сложных психосоматических и наркологических заболеваниях. Такими заболеваниями являются, например, ожирение, алкоголизм, табакокурение, энурез и пр.
Прием в центре ведется строго индивидуально. Врачи тщательно подбирают методы лечения пациента. Лечение начинается только с согласия самого пациента, амбулаторно и анонимно.
В нашем центре применяется комплексное лечение заболевания, которое начинается с диагностики. В первую очередь мы ищем первопричину заболевания, изначальную точку. После определения этих “отправных точек”, проводится лечение самого заболевания и его проявления.
Для лечения применяются специальные методы как классической медицины, так и методы нетрадиционной медицины.
Разумно сочетая все эти методы, мы добиваемся достаточно высоких положительных результатов в победе над недугом.
Работа Медицинского центра “Медитон” контролируется центром по лицензированию Калужской области.

Добавить фото

Товары и услуги

В центре проводятся консультации, амбулаторное лечение по принципу дневного стационара:
• алкогольной зависимости
• никотиновой зависимости (табакокурение)
• зависимости от игр
• психиатрических заболеваний
• депрессий
• фобических и тревожных расстройств
• анорексия, булемия и др. расстройства пищеварительной системы
• женское бесплодие
• энурез
• остеохондроз
• заикание
• прием психолога
• лор. заболевания
• псориаз и пр.

Кратко об организации

Организация "Медитон" из Обнинска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Медицинские центры, Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. Фирму можно найти по адресу Королёва, 6-Б в Обнинске. Связаться с контактным лицом фирмы "Медитон", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mediton@obninsk.ru, через сайт mediton.info, с помощью телефона +7 (48439) 65566.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (48439) 51911
Аксёнова улица, 6-А
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (48439) 27292
Ленина проспект, 209, оф. № 4
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (48439) 56202
Звёздная улица, 21
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (48439) 70152
Комарова улица, 3
Оставьте отзыв первым
Центр гигиены и эпидемиологии
+7 (48439) 59166
Ленина пр-кт, ДОМ 85
Оставьте отзыв первым
Медицинская клиника
+7 (484) 583-83-78
проспект Ленина, 152