ООО "Клиника №1"
1.0
3 отзыва
+7 (484) 396-50-80
Ул. Ленина, 74 В, Обнинск, 249037
Детализация рейтинга

Отзывы о "Клиника №1"

Аватар пользователя васян заполонцев
васян заполонцев

Обратились к гастроэнтерологу Пастуховой с проблемой пищеварительной системы. Что я могу сказать, доктор банально не способна выслушать симптомы. Постоянно перебивает, не позволяя даже объяснить ситуацию, общается высокомерно и пафосно, создаётся впечатление, что это не ты клиент и заплатил за прием 1500 рублей, а наоборот. Иной ветеринар мог оказать более высококвалифицированную помощь. Результата от посещения - нуль. Не рекомендую. Не хочу ничего сказать о других врачах, например, уролог Башкатов - врач, который действительно разбирается в специфике своей работы и, что называется, врач от Бога.

Аватар пользователя Сергей08
Сергей08

Крайне плохая организация работы, точнее вообще никакая. И наплевательское отношение к клиенту. Записался к ортопеду-травматологу на КОНКРЕТНОЕ время. Пришел заранее, за 10 минут. В регистратуре сказали: «Ждите у кабинета, врач вас позовет.» Сел, жду. Прошло +15 минут. Молчание, прошло +20 минут. Пошел в регистратуру: «Девушка, а долго мне ждать?» Девушка пошла подергала за ручку, кабинет закрыт: «Ой, а его что нет!? Я сейчас ему позвоню.» Между тем +25 минут. Тут открывается, закрытая на ключ дверь и выходит врач с телефонной трубкой у уха. Мельком на меня взглянув и не отрывая трубку от уха, бросил: «Ждите! Я сейчас…» И снова ушел за дверь. Прождал еще 5 минут, сообщил в регистратуре, что такая ПЛАТНАЯ медицинская помощь мне совершенно не нужна и ушел в другую клинику. Работникам «Клиники №1» мои поздравления! Так держать! И все клиенты будут ваши. Вы же боретесь за каждого клиента. Ни ногой больше в эту клинику!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Вертинская
Виктория Вертинская

Второй раз приходится обращаться с ребёнком к педиатру Лукьяненко И.В. Приём занимает не более 5 минут, если не задавать вопросы, врач будет молчать и печатать диагноз на компьютере. Ничего не знает, осмотр толком не сделала, все проверяет на картинках в интернете. Температуру не померяла, но в диагнозе написала 36,6. Приходится решать проблемы у других специалистов. Не рекомендую данного врача. Потеря времени и денег.